Koolskamp - Koolskamp, 185,8 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:14:33  
  2   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  4   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  5   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  8   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  9   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  10   Yoeri Havik (Ned) Vlasman CT      
  11   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  12   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  13   Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy      
  14   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  15   Louis Verhelst (Bel) Tarteletto - Isorex      
  16   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  17   Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  18   Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club      
  19   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  21   Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy      
  22   Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club      
  23   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  24   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club      
  25   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  26   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Fritjof Røinås (Nor) Joker - Icopal      
  29   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  30   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jan Maas (Ned) SEG Racing Academy      
  32   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  34   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  35   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club      
  36   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  37   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  39   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  40   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon      
  41   Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy      
  42   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  43   Alexander Maes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  44   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin      
  45   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  46   Cedric Raymackers (Bel) Cibel - Cebon      
  47   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  48   Dieter Bouvry (Bel) Cibel - Cebon      
  49   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Samuel Leroux (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  51   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  53   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  54   Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club      
  55   Thibault Guernalec (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  56   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker - Icopal      
  57   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  58   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club      
  59   Jesper Rasch (Ned) SEG Racing Academy      
  60   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  61   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  63   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  64   Melvin Van Zijl (Ned) Vlasman CT      
  65   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  66   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  67   Ole Forfang (Nor) Joker - Icopal      
  68   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  69   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker - Icopal      
  70   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  71   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  73   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:00:09  
  74   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:12  
  75   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  76   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:14  
  77   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan   0:00:16  
  78   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:18  
  79   Luuc Bugter (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:00:20  
  80   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  82   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  83   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  84   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  85   Pierre Goebeert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  87   Markus Hoelgaard (Nor) Joker - Icopal      
  88   Florentin Lecamus-Lambert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  89   Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy      
  90   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  91   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  92   Dion Beukeboom (Ned) Vlasman CT      
  93   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  94   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  95   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  96   Henrik Evensen (Nor) Joker - Icopal      
  97   Karl Patrick Lauk (Est) Team Fortuneo - Samsic      
  98   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  99   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  100   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  101   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  102   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  103   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  105   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  106   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  107   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:35  
  108   Kenny Nijssen (Ned) Team Katusha - Alpecin      
  109   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  110   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  111   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:00:37  
  112   Gaëtan Lemoine (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:39  
  113   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex   0:00:41  
  114   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:00:42  
  115   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  116   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  117   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:00:44  
  118   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  119   Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal      
  120   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:46  
  121   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:54  
  122   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:59  
  123   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  124   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  125   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:01:26  
  126   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  128   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:52  
  129   Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club      
  130   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:03:14  
  131   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:04:26  
  132   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  133   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:05:07  
  134   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin      
  135   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  136   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Evergreen
    Матье ван дер Пул - победитель ... (2)
    Evergreen-Фото

    МВДП интригу всю убил еще за 20 км до финиша, очевидно было что по мощи ему равных нет. Гонка получилась зрелищная, эффектная, но без неожиданностей. Хотя нет, Берналь - главная неожиданность. Взялся за ум, меньше говорит, больше делает, заехал выше своего распиаренного напарника-кроссовика, объехал Погачара... По значимости достигнутого это третье место для него наверно больше чем для МВДП победа... 

  • EL-Fenomeno
    Париж-Ницца-2021. Маршрут и уч ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото
    Интересно будет поНаблюдать за Рогличем и Власовым, ну и за Ричи. Посмотрим также и на Тао с Хиндли (всё-таки статуса им прибавилось после той Джиро). Ну и делаю Шахману достойно отзашищаться.
    Цитата: Gottliche_Recht
    Какой-то особый шарм есть в этих дорогах в начале весны.
    Ля курс дю Солей с финишем на Кот д'Азюр..."в Каннах или в Ницце ласковый прибой..." © (МШ)
  • Earl57
    Страде Бьянке-2021. Результаты (35)
    Earl57-Фото
    Это первый и есть собственной персоной. Просто его второе имя где-то пишут, где-то нет.
  • Sezar
    Страде Бьянке-2021. Результаты (35)
    Sezar-Фото
    Да, страшно подумать, если он начнет такие же серии побед выдавать как в велокроссе:).
  • Sezar
    Страде Бьянке-2021. Результаты (35)
    Sezar-Фото

    Ремко и Тадей. Или наоборот. До 23-х лет.

  • patar
    Страде Бьянке-2021. Результаты (35)
    patar-Фото
    А кто первые двое?
  • patar
    Страде Бьянке-2021. Результаты (35)
    patar-Фото

    А как вам второй Саймон Ейтс в пелотоне??

    63 Simon Philip Yates (Gbr) Team Bikeexchange

  • veloliveuser
    Париж-Ницца-2021. Маршрут и уч ... (6)
    veloliveuser-Фото

    да, интересно будет понаблюдать за Портом в "новой" команде. пожелаю ему раскрыть недораскрытое... хотя в инеос ли?

  • Shalam s Urala
    Матье ван дер Пул - победитель ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Ван дер Пул был просто на голову выше и никто не имел шанса. ну не считая шанса обломить ему ещё один руль

    Берналь молодцом, бодро шагает к своей Джире и возвращает себе уверенность. даже вон без больничных разговоров обошёлся.

    Пидкок выглядел очень не очень. и это вовсе не в смысле физики.

    Ван Арт даже за дерево отчаянно бодался, респект

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE