Volta Limburg Classic-2018

 

 

 

  Eijsden - Eijsden, 197,5 км  
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   4:42:34  
  2   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:01  
  3   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  4   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:03  
  5   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:00:05  
  6   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:41  
  7   Antoine Warnier (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  8   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:53  
  9   Aksel Nõmmela (Est) Beat Cycling Club      
  10   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  11   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  12   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  14   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  16   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  17   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto Nl - Jumbo      
  18   Thomas Deruette (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  19   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  20   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling      
  22   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  23   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  24   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  25   Jasper Ockeloen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  26   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Jason Van Dalen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  28   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team      
  29   Jasper De Laat (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  30   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Cycling      
  31   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  33   Pavel Chursin (Rus) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  34   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  35   Bas Van Der Kooij (Ned) Alecto Cyclingteam      
  36   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman Ct      
  37   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  38   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  39   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  41   Lennert Teugels (Bel) Cibel - Cebon      
  42   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  43   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  44   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  45   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  46   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  47   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  48   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Coop      
  49   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  50   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  51   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman Ct      
  52   Peter Schulting (Ned) Monkey Town Continental Team      
  53   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  54   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Chris Anker Sørensen (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team   0:01:06  
  56   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:10  
  57   Rick Ottema (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:12  
  58   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:02:52  
  59   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:02:56  
  60   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon   0:02:57  
  61   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:34  
  62   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  63   Adriaan Janssen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  64   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  65   Folkert Oostra (Ned) Alecto Cyclingteam      
  66   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  67   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  68   Jacob Eriksson (Swe) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  69   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  70   Jakob Egholm (Den) Team Virtu Cycling      
  71   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:03:38  
  72   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team   0:03:42  
  73   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman Ct      
  74   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:03:45  
  75   Florian Nowak (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  76   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  78   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  79   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  80   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  82   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  83   Cameron Beard (Usa) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  84   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Lars Boom (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Daan Olivier (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Christophe Masson (Fra) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Sjors Dekker (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Jasper Schouten (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Daniel Abraham Gebru (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Nahom Desale (Eri) Beat Cycling Club      
  DNF   Daan Hoeyberghs (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Alex Mengoulas (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Bas Tietema (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Wesley Van Dyck (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Dexter Gardias (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   James Lowsley-Williams (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Chris Opie (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Alex Paton (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Andrew Tennant (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Louis Rose Davis (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Cedric Raymackers (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Jan Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Justin Timmermans (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Vincent Hoppezak (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Marijn Van Den Berg (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Jens Van Den Dool (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Stephan Grigroyan (Rus) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Jordi Van Loon (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Oscar Van Wijk (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  DNF   Thijs De Lange (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  DNF   Jasper Hamelink (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  DNF   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  DNF   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  DNF   Andre Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Søren Malling Siggaard (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team      
  DNF   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team      
  DNF   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed Cycling Team      
  DNF   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  DNF   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  DNF   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  DNF   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Dorian Lübbers (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Robert Retschke (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Dion Beukeboom (Ned) Vlasman Ct      
  DNF   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman Ct      
  DNF   Bas Ottevanger (Ned) Vlasman Ct      
  DNF   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman Ct      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    31 марта 2018 21:42 | Регистрация: 24.12.2017

    Тратник пугает . лишь бы не схватили за зад.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (47)
    velodoctor-Фото

    Судя по ретвиту Азеведо, Катюша будет кольнаго использовтаь в 2019.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ког да то один российский атлет так же имел проблемы с уци, если я не ошибаюсь ,, "если так поправьте меня ,пожалуйста",, Кокорин подписал контракт и с Рослотто и Саеко. Итог судебные разбирательства и дисквал.
  • ROSt
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    ROSt-Фото

    [quote=motte]Ребята!
    Мы живем в прекрасное время!
    История велоспорта пишется на наших глазах !
    И в следующем году мы станем свидетелями рожднния нового , 5 кратного победителя тдф, вдумайтесь, Анкетиль и сегодня....только четверо....и вот...это нечто!
    Всем всех благ ! !

    Дядя Петя,ты ДУРАК ???

  • RexDroid
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    RexDroid-Фото
    Цитата: Адриен
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
    ооо бомбит то…
  • Адриен
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Адриен-Фото
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Kitsune-taichou
    Фруми на классиках? я хочу это видеть!

    Мне кажется ему надо хочеться выиграть теперь только ЧМ и неважно разделка это будет или групповая гонка

  • Yuriy 17
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Yuriy 17-Фото

    Надо, конечно, отобрать у К. Фрума победу на Вуэльта-17 за нарушнение антидопрнговых правил.

    А так он спортсмен интересный, пусть соревнуется и до 40-ка с лишним лет.

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Kitsune-taichou-Фото

    фруми на классиках? я хочу это видеть!

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    rude_rider-Фото

    Скай и Почтальоны похожи по стилю,набирают в команду самых сильных,тот же поезд и тд и тп

    Отличаются тем что Скай всеядный,он не брезгует Джиро и Вуелтой,гребет все что попадается под руку)))

    А Так,да интересно увидеть Фрума не пятикратного нет нет,хочу увидеть 6-7-8 кратного

    легенда должна жить

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE