Emmen - Hoogeveen, 192 км  
  1   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   4:36:28  
  2   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:00  
  3   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  4   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  5   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Rick Ottema (Ned) Alecto Cyclingteam      
  7   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Joey Van Rhee (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:03  
  9   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  10   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT      
  11   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:19  
  12   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  17   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  18   Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club      
  19   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  20   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  21   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  22   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  24   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  26   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  28   Jonas Aaen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  29   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club      
  30   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Peter Schulting (Ned) Monkey Town Continental Team      
  33   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  34   James Lowsley-Williams (Gbr) Canyon - Eisberg      
  35   Andreas Stokbro (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  36   Justin Timmermans (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  39   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  40   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  41   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  42   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  43   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  45   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  47   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  48   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Pascal Eenkhoorn (Ned) Nationalmannschaft Niederlande      
  50   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  51   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team      
  52   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  53   Koen Bouwman (Ned) Nationalmannschaft Niederlande      
  54   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  55   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  56   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  58   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:35  
  59   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:36  
  60   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  61   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team   0:00:41  
  62   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  63   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  64   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  65   Adriaan Janssen (Ned) Delta Cycling Rotterdam   0:01:23  
  66   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  67   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal   0:01:42  
  68   Jetse Bol (Ned) Nationalmannschaft Niederlande   0:02:20  
  69   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:02:46  
  70   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  71   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:07:22  
  72   Rens Tulner (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  73   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  74   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT   0:07:24  
  75   Jasper Schouten (Ned) Alecto Cyclingteam      
  76   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club      
  78   Folkert Oostra (Ned) Alecto Cyclingteam      
  79   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon - Eisberg      
  80   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  81   Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  82   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  83   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  84   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  85   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  86   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  87   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  88   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  89   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club      
  90   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:07:28  
  91   David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  92   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan   0:07:31  
  93   Dexter Gardias (Gbr) Canyon - Eisberg      
  94   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  95   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  96   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT   0:07:34  
  97   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:35  
  98   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  99   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  100   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  101   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:07:43  
  102   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Nationalmannschaft Niederlande      
  DNF   Bert-Jan Lindeman (Ned) Nationalmannschaft Niederlande      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Nationalmannschaft Niederlande      
  DNF   Martijn Tusveld (Ned) Nationalmannschaft Niederlande      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Patrick Müller (Sui) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Patrick Van Der Duin (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Bas Tietema (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club      
  DNF   Chris Opie (Gbr) Canyon - Eisberg      
  DNF   Alex Paton (Gbr) Canyon - Eisberg      
  DNF   Jack Pullar (Gbr) Canyon - Eisberg      
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Canyon - Eisberg      
  DNF   Eamon Lucas Franck (Usa) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Gijs Meijer (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Jim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Martin Mortensen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  DNF   Søren Malling Siggaard (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  DNF   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  DNF   Robin Wennekes (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Melvin Van Zijl (Ned) Vlasman CT      
  DNS   Gerco Pastoor (Ned) Delta Cycling Rotterdam      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Antnag
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Antnag-Фото
    Почему это все от Skoda отказываются...
  • Крайний
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Крайний-Фото

    «Динамика команды Katusha-Alpecin идеально соответствует динамике развития нашей компании. Более того, BMW Touring и BMW X3 предлагают сочетание роскоши и комфорта, в которых нуждаются и которых заслуживают гонщики и персонал команды».

    Давно так не смеялся.

  • vitali
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    vitali-Фото

    Мне эти немецко-португальские россказни уже поднадоели - такое впечатление, что они убеждают друг друга (менеджмент сам себя). 

    А Ильнур конкретно указал на раннее начало сезона, только Джиро и несколько многодневок (напоминает сезон, когда он на Льеж-Бастонь-Льеж заехал пятым, вроде не ошибаюсь) - хоть-бы удачно везде отметился, тогда можно будет попробовать перейти в другую команду, иначе в перспективе маячит только одна  возможность - выучить португальский и немецкийbig_boss

    Поэтому - успехов команде!

  • Yuriy 17
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    А жаль, что Петер не поедет Джиро-19.

  • Yuriy 17
    Сын Патрика Лефевра обвиняется ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Томасу Лефевру, сыну Патрика Лефевра - должно быть стыдно!

  • flugegeheimen
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    удачи Петеру в борьбе за очередной монумент

  • levonardo
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    levonardo-Фото

    Удачи команде, удачи ребятам! Надеюсь ошибки прошлого сезона буду исправлены и мы увидем немало побед)

    Цитата: Yuriy 17
    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin. А Катюша - совсем нет. 

    Зато большая буква "К" на всю спину)

  • Rokka
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Rokka-Фото
    Похоже что зря в свое время ушел от Савио
  • velodoctor
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    velodoctor-Фото

    Бедняжки, не дают любимым делом заниматься) Большинство из них здоровые, повидавшие мир, знающие несколько языков, мне кажется для них все дороги открыты. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да это так конечно .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE