Тур Чехии-2018. Этап 4

 

  Olomouc - Dolany, 147,9 км  
  1   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   3:32:11  
  2   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  
  3   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  4   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  5   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  6   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  7   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  8   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  9   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  10   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  11   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  12   Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 7R      
  13   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  14   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  15   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R      
  16   Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  17   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  18   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  19   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  20   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  21   Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom      
  22   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author      
  23   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  24   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  25   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  26   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  27   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  29   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  30   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  31   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  32   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  33   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  34   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  35   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  36   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  37   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  38   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  39   Masahiro Ishigami (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  40   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  41   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  42   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  43   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  44   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom      
  45   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  46   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  47   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  48   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author      
  49   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  50   Johannes Schinnagel (Ger) Bora - Hansgrohe      
  51   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  52   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R      
  53   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  54   Yuma Koishi (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  55   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  56   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  57   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  58   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  59   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  60   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:13  
  61   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:16  
  62   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:00:18  
  63   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:01:28  
  64   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  65   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  66   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  67   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  68   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 7R      
  69   Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author      
  70   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  71   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  72   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  73   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  74   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  75   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  76   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  77   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author      
  78   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  79   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom      
  80   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  81   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:00:00  
  82   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:28  
  83   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  84   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  85   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:39  
  86   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:24  
  87   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  88   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  89   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:03:47  
  90   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  92   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  93   Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  94   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:11  
  95   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:05:32  
  96   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  97   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers      
  98   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens      
  99   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:36  
  100   Masaki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:06:38  
  101   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:07:12  
  102   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  103   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  104   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  105   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers      
  106   Genki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  107   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  108   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  109   Igor Chzhan (Kaz) Astana City   0:08:18  
  DNF   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      
  DNF   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  DNS   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   13:25:40  
  2   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:01  
  3   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:01:03  
  4   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:25  
  5   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:56  
  6   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  7   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:57  
  9   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:04  
  10   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  11   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:02:06  
  12   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:02:08  
  13   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  14   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:18  
  15   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:24  
  16   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:50  
  17   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:03:01  
  18   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:03:16  
  19   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:03:23  
  20   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:03:31  
  21   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:03:38  
  22   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:03:50  
  23   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:03:55  
  24   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:04:02  
  25   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R   0:04:05  
  26   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:04:11  
  27   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:04:16  
  28   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:04:18  
  29   Johannes Schinnagel (Ger) Bora - Hansgrohe   0:04:27  
  30   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:53  
  31   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:05:04  
  32   Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 7R   0:05:08  
  33   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:14  
  34   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:31  
  35   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:06:06  
  36   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:06:11  
  37   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author   0:06:15  
  38   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:06:23  
  39   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:06:27  
  40   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:08:01  
  41   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:08  
  42   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:08:17  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:20  
  44   Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author   0:10:41  
  45   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:10:46  
  46   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:10:54  
  47   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:11:25  
  48   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  49   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:11:27  
  50   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:11:37  
  51   Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R   0:11:40  
  52   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:11:49  
  53   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:11:56  
  54   Masahiro Ishigami (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:12:03  
  55   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:12:44  
  56   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:12:52  
  57   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:12:56  
  58   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author   0:13:06  
  59   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 7R   0:13:08  
  60   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  61   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:13:15  
  62   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:13:27  
  63   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:13:33  
  64   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:15:02  
  65   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:41  
  66   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:23  
  67   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:16:28  
  68   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:17:15  
  69   Yuma Koishi (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:17:18  
  70   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:17:32  
  71   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:17:43  
  72   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:17:48  
  73   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R   0:17:53  
  74   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:17:59  
  75   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:18:17  
  76   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:36  
  77   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:18:47  
  78   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:18:50  
  79   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:18:54  
  80   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:19:04  
  81   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  82   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:19:59  
  83   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:20:36  
  84   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:21:49  
  85   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:22:03  
  86   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:22:04  
  87   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:49  
  88   Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R   0:22:50  
  89   Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom   0:23:13  
  90   Masaki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:23:53  
  91   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:24:07  
  92   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:24:17  
  93   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:24:56  
  94   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:25:02  
  95   Igor Chzhan (Kaz) Astana City   0:25:17  
  96   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers   0:28:40  
  97   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers   0:30:25  
  98   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:33  
  99   Genki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:31:17  
  100   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:31:56  
  101   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:32:03  
  102   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:32:50  
  103   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0:33:46  
  104   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:34:20  
  105   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:34:34  
  106   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:40:17  
  107   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:41:53  
  108   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens   0:43:01  
  109   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:45:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    12 августа 2018 23:09 | Регистрация: 24.12.2017

    Фортин разошелся ,тянет целый день ,ещё и этапы выигрывает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Antnag
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Antnag-Фото
    Почему это все от Skoda отказываются...
  • Крайний
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Крайний-Фото

    «Динамика команды Katusha-Alpecin идеально соответствует динамике развития нашей компании. Более того, BMW Touring и BMW X3 предлагают сочетание роскоши и комфорта, в которых нуждаются и которых заслуживают гонщики и персонал команды».

    Давно так не смеялся.

  • vitali
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    vitali-Фото

    Мне эти немецко-португальские россказни уже поднадоели - такое впечатление, что они убеждают друг друга (менеджмент сам себя). 

    А Ильнур конкретно указал на раннее начало сезона, только Джиро и несколько многодневок (напоминает сезон, когда он на Льеж-Бастонь-Льеж заехал пятым, вроде не ошибаюсь) - хоть-бы удачно везде отметился, тогда можно будет попробовать перейти в другую команду, иначе в перспективе маячит только одна  возможность - выучить португальский и немецкийbig_boss

    Поэтому - успехов команде!

  • Yuriy 17
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    А жаль, что Петер не поедет Джиро-19.

  • Yuriy 17
    Сын Патрика Лефевра обвиняется ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Томасу Лефевру, сыну Патрика Лефевра - должно быть стыдно!

  • flugegeheimen
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    удачи Петеру в борьбе за очередной монумент

  • levonardo
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    levonardo-Фото

    Удачи команде, удачи ребятам! Надеюсь ошибки прошлого сезона буду исправлены и мы увидем немало побед)

    Цитата: Yuriy 17
    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin. А Катюша - совсем нет. 

    Зато большая буква "К" на всю спину)

  • Rokka
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Rokka-Фото
    Похоже что зря в свое время ушел от Савио
  • velodoctor
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    velodoctor-Фото

    Бедняжки, не дают любимым делом заниматься) Большинство из них здоровые, повидавшие мир, знающие несколько языков, мне кажется для них все дороги открыты. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да это так конечно .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE