Тур Люксембурга-2018. Этап 4

 

 

 

  Mersch - Luxembourg, 176 км  
  1   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:57:31  
  2   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  4   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling      
  5   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:04  
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  8   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  9   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  10   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:13  
  12   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:00:14  
  13   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  15   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:00:21  
  16   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:24  
  17   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange Losch   0:00:27  
  18   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:30  
  19   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:35  
  20   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  21   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  22   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  24   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:38  
  25   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:41  
  26   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:46  
  29   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:58  
  30   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:00:59  
  31   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:01:06  
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  33   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  34   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:22  
  35   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  36   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  37   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  38   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  39   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  40   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:39  
  41   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange Losch   0:02:46  
  42   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:50  
  43   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:02:58  
  44   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:11  
  45   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:33  
  46   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  47   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:04:14  
  48   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:04:18  
  49   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:04:32  
  50   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  51   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  52   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  53   Tom Thill (Lux) Team Differdange Losch      
  54   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  55   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:41  
  56   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:43  
  57   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:04:44  
  58   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:04:47  
  59   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  60   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:04:51  
  61   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:04  
  62   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:05:12  
  64   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  65   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Jelle Donders (Bel) Team Differdange Losch      
  67   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:05:16  
  69   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:21  
  70   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:06:17  
  71   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:06:29  
  73   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:07:00  
  74   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  78   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  79   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  80   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  81   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:07:38  
  82   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:33  
  83   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:34  
  84   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange Losch   0:10:12  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   14:31:33  
  2   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:15  
  3   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling   0:00:29  
  4   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:30  
  5   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:31  
  6   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  7   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  8   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:33  
  9   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  10   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:40  
  11   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:51  
  12   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:03  
  13   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:07  
  14   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange Losch   0:01:09  
  15   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:13  
  16   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:15  
  17   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:01:22  
  18   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:27  
  19   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  20   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:32  
  21   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   0:01:42  
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:46  
  23   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:51  
  24   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:02:04  
  25   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:10  
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:02:33  
  27   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:03:10  
  28   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:24  
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:30  
  30   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:03:31  
  31   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:32  
  32   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:03:46  
  33   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:05  
  34   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:21  
  35   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:53  
  36   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:04:55  
  37   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:04:56  
  38   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic   0:05:25  
  39   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:26  
  40   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:05:47  
  41   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange Losch   0:06:44  
  42   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  43   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:07:23  
  44   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:07:29  
  45   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:08:05  
  46   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:08:08  
  47   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:08:21  
  48   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:08:22  
  49   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:02  
  50   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:09:22  
  51   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:09:26  
  52   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:09:27  
  53   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:29  
  54   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:09:31  
  55   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:45  
  56   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:11:25  
  57   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:26  
  58   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange Losch   0:12:09  
  59   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:12:52  
  60   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:12:58  
  61   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:14:18  
  62   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:14:42  
  63   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:46  
  64   Tom Thill (Lux) Team Differdange Losch   0:15:58  
  65   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:16:24  
  66   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:40  
  67   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:16:50  
  68   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:58  
  69   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:17:17  
  70   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:17:21  
  71   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:17:36  
  72   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:18:22  
  73   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:18:54  
  74   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:19:22  
  75   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:19:28  
  76   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:20:52  
  77   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:21:12  
  78   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:22:56  
  79   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:23:28  
  80   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:24:55  
  81   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:27:11  
  82   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:30:10  
  83   Jelle Donders (Bel) Team Differdange Losch   0:31:09  
  84   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:32:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    4 июня 2018 20:04 | Регистрация: 24.12.2017

    Майку сохранил да ещё как, молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Mike790
    Тадей Погачар: "Буду бороться ... (2)
    Mike790-Фото

    Цитата: Sezar
    Мощно. И Вуэльту хочет зацапать. А кто-н знает что там Примож с Томом говорили по поводу великолепной разделки?
    В каком-то голландском документальном фильме о Jumbo-Visma, который транслировался на канале NOS в декабре, и Роглич, и его товарищ по команде Том Дюмулин, казалось, выказывали определенное недоверие к игре Погачара. «Как, черт возьми, они это сделали?

  • Sezar
    Тадей Погачар: "Буду бороться ... (2)
    Sezar-Фото

    Мощно. И Вуэльту хочет зацапать. А кто-н знает что там Примож с Томом говорили по поводу великолепной разделки?

  • Ернат
    Astana – Premier Tech представ ... (6)
    Ернат-Фото

    Удачи, ждем побед

  • Mima
    Фабио Якобсен: “Если хочу верн ... (2)
    Mima-Фото
    Молодец, держись, сил и терпения, удачи и здоровья!
  • sashaney
    Фабио Якобсен: “Если хочу верн ... (2)
    sashaney-Фото

    Как хочется, чтобы у этого парня всё было хорошо. Только из из того, что он прошёл.

  • Ice
    Филипп Жильбер о Вауте Ван Арт ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: Владимир__BLR
    Пусть еще Алафилиппа объедет...

    Каждая гонка - отдельная история))) В прошлом сезоне Жулиана объезжали многие, кризисов хватало. Или в вашем мире Алафилипп всегда в идеальной форме?))) 

    Жильбер и Рубэ выиграл уже старым) Было много мощной молодежи, но это ему почему-то не помешало.

  • Адриен
    Astana – Premier Tech представ ... (6)
    Адриен-Фото
    В подобном составе больше "развязанных рук" и "тёмных лошадок". Так что это может способствовать как раз обратному - росту числа побед в однодневных и недельных гонках...
  • Yuriy 17
    Astana – Premier Tech представ ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    С таким составом - каждая победа будет большой удачей (чего и желаем) 

  • Владимир__BLR
    Новый велосипед команды AG2R C ... (10)
    Владимир__BLR-Фото

    Цитата: RVL
    более тонкие , классичекие линии, как и геометрия.

    Сравните - удивитесь

  • MVDP
    Филипп Жильбер о Вауте Ван Арт ... (5)
    MVDP-Фото
    Если прыгуны с трамплина и футболисты уже отжигают, то что говорить о кроссерах)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE