Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5

 

 

  Barbate - Barbate (Cadiz), 14,2 км (ITT)  
  1   David De La Cruz (Spa) Team Sky   0:17:12  
  2   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:06  
  3   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo      
  4   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:07  
  5   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:09  
  6   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:11  
  7   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  9   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:24  
  10   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  11   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:27  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:30  
  13   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:35  
  14   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:37  
  15   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  16   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:00:42  
  17   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:47  
  18   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   0:00:49  
  19   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:50  
  20   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:56  
  21   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:00:58  
  22   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:06  
  23   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  24   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:07  
  25   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:01:08  
  26   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:09  
  27   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  28   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:10  
  29   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:11  
  30   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:12  
  31   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:01:14  
  32   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  33   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:19  
  35   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  36   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  38   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:23  
  39   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:25  
  40   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:26  
  41   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  42   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  43   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  45   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:29  
  46   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:01:31  
  47   José Mendes (Por) Burgos BH      
  48   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi      
  49   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:32  
  50   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:33  
  51   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  52   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  53   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  54   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:34  
  55   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:01:35  
  56   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:01:36  
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:39  
  59   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:40  
  60   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  61   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:01:41  
  62   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  64   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:01:42  
  65   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:44  
  66   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  67   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:45  
  68   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  69   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:46  
  70   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:47  
  71   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  72   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:01:48  
  73   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:49  
  74   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:01:50  
  75   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:52  
  76   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:01:54  
  77   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:55  
  78   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:56  
  79   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:01:57  
  80   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:01:58  
  81   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:59  
  82   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:00  
  83   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:02  
  84   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:03  
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  86   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:02:04  
  87   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  88   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:05  
  89   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:06  
  90   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:02:07  
  91   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  92   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  93   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:08  
  94   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:16  
  95   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi   0:02:17  
  96   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:02:18  
  97   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:19  
  98   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  99   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:02:20  
  100   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  101   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:21  
  102   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  103   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:23  
  104   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  105   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:25  
  106   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  107   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:26  
  108   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi   0:02:28  
  109   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:29  
  110   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  111   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:30  
  112   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  113   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:33  
  114   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:35  
  115   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH   0:02:37  
  116   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:38  
  117   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  118   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:02:40  
  119   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  120   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:42  
  121   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:46  
  122   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:02:49  
  123   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:52  
  124   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:02:55  
  125   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:57  
  126   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi      
  127   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:02:58  
  128   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:02:59  
  129   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  130   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:02  
  131   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:03:08  
  132   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi   0:03:09  
  133   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:03:14  
  134   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:16  
  135   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:21  
  136   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:05:27  
      Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
      Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   17:41:50  
  2   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:08  
  3   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:30  
  5   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  6   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   0:00:42  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:19  
  8   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:41  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:51  
  10   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:01:57  
  11   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:02:30  
  12   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:33  
  13   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:47  
  14   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:02:54  
  15   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:04  
  16   José Mendes (Por) Burgos BH   0:03:05  
  17   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:07  
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:10  
  19   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:11  
  20   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo   0:03:34  
  21   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:38  
  22   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:43  
  23   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:53  
  24   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:03:55  
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:59  
  26   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:04:50  
  27   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:05:00  
  28   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:36  
  29   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:05:41  
  30   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:05:54  
  31   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi   0:06:00  
  32   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:06:05  
  33   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:06:13  
  34   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:16  
  35   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:18  
  36   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:07:16  
  37   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:07:23  
  38   David De La Cruz (Spa) Team Sky   0:07:32  
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:07:49  
  41   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:07:55  
  42   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:08:12  
  43   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi   0:08:31  
  44   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:08:39  
  45   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:08:44  
  46   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:09:54  
  47   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:03  
  48   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:10:05  
  49   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:21  
  50   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:10:24  
  51   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:11:28  
  52   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:11:41  
  53   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:11:56  
  54   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:11:59  
  55   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:12:04  
  56   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH   0:12:16  
  57   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:12:17  
  58   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:13:18  
  59   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:15:17  
  60   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:16:05  
  61   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:16:22  
  62   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:17:35  
  63   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:17:58  
  64   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:18:08  
  65   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:18:12  
  66   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:18:59  
  67   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:19:19  
  68   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:43  
  69   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:20:10  
  70   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:20:31  
  71   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:42  
  72   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:48  
  73   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:21:13  
  74   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:21:14  
  75   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:21:38  
  76   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:22:03  
  77   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:23:04  
  78   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:08  
  79   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:23:47  
  80   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:24:36  
  81   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:45  
  82   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:24:55  
  83   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:26:17  
  84   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:26:56  
  85   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:28:06  
  86   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:30:08  
  87   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:30:30  
  88   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi   0:31:27  
  89   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:32:54  
  90   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:33:55  
  91   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:34:01  
  93   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:34:31  
  94   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:34:53  
  95   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi   0:35:00  
  96   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:35:16  
  97   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:35:55  
  98   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:35:56  
  100   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:37:02  
  101   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:37:40  
  102   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:38:13  
  103   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:40:26  
  104   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:40:56  
  105   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:41:03  
  106   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:41:09  
  107   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:24  
  108   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:41:33  
  109   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:41:40  
  110   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:41:46  
  111   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:41:52  
  112   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:41:58  
  113   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:41:59  
  114   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:42:09  
  115   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:42:17  
  116   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:42:45  
  117   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:43:08  
  118   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:43:10  
  119   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:43:14  
  120   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:43:24  
  121   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:43:25  
  122   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:43:49  
  123   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:44:01  
  124   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:44:27  
  125   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:44:56  
  126   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  127   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:45:12  
  128   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:45:51  
  129   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:46:44  
  130   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:47:42  
  131   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:47:51  
  132   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:48:16  
  133   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi   0:53:47  
  134   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:54:01  
  135   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:55:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    18 февраля 2018 17:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Точно ребята  говорили, что непредсказуемо...там что то произршло? ...де ла круз...надо же-:) как в скай,  так все перерождаются-:)

    Но Тим сохранил маечку и это главное, как и было предположено вчера-:)

    1. kwwk

      18 февраля 2018 18:07 | Регистрация: 31.05.2014

      Видно в Скай есть стимулы, что все начинают идти разделку. Да и Пулс не провалил, но Веленс был хорош.

  2. motte

    18 февраля 2018 18:24 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: kwwk

     

    но Веленс был хорош.

    Хорош хорош...вчера отработав на славу ради драгоценных секунд, которые ему сегодня не дали снять маечку...теперь его ждем на ПН...помнится, он забрал у Альберто сек и Томас взял Ниццу...посмотрим как он отработает этот выпуск, говоря, что это его цель-:)

  3. veloster

    18 февраля 2018 18:38 | Регистрация: 4.01.2018

    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?

  4. Бакеша

    18 февраля 2018 19:03 | Регистрация: 1.02.2018

    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум

  5. GTX

    18 февраля 2018 22:53 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.

    А в чем, собственно, скандал? Что не так с Тратником? Бахрейн не имел права его подписывать?

  • red
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    red-Фото

    Только мне на этом фото он похож на Газманова?

  • Rokka
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Rokka-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.
    Почему же скандал? Вообще выглядит так, будто Бахрейн решил итальянский контингент поменять на словенский, как Астана на датский
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Следующую выиграет Минали?
  • Yuriy 17
    Адам Йейтс примет участие в Ву ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вот смотрим результаты Адама Йейтса в генерале на гран-турах: 

        Джиро д’Италия-17   9-е место,

       Вуэльта Испании-17  34-е место,

       Тур де Франс-18       29-е место.

     

    И приходиться удивляться - за счёт чего этот английский гонщик смог стать четвёртым на Тур де Франс 2016 года, в возрасте 23-х лет?

    Непонятно, странно как-то...

     

     

  • Бакеша
    Вуэльта Испании-2018. Цифры и ... (5)
    Бакеша-Фото
    Скучный Тур прошёл, ждем захватывающую Вуэльту
  • Yuriy 17
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Yuriy 17-Фото

    Похоже, М. Киттель довольно живой. 

    Поспорит ещё здесь за победу.

     

    Д. Груневеген что-то не впечатлил. Будет долго раскачиваться, как и на Тур де Франс?

     

     

  • Astanaforever
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Astanaforever-Фото
    Да, Марсель..не тянешь ты в Кате.Еще в прошлом году тебе не было равных среди спринтеров.
  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2018. Цифры и ... (5)
    velodoctor-Фото

    Мне нравится что на Вуэльте всегда маршруты похожи, из года в год получается интересно, и в этот раз будет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE