Тур Люксембурга-2018. Этап 1

 

 

   Luxembourg - Hesperange, 186,7 км  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:39:58  
  2   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  4   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  5   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  6   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  7   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  8   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  10   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  11   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  12   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  13   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  15   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  17   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  19   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  20   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  23   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  24   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  25   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange Losch      
  27   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  28   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  30   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  31   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  32   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  34   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  36   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  38   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  40   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling      
  41   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  43   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  44   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  45   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  46   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  47   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  48   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  49   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  50   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  51   Tom Thill (Lux) Team Differdange Losch      
  52   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  53   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  55   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  57   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  59   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  60   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  61   Kevin van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  62   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange Losch      
  63   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  64   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  65   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  66   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  67   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  68   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  69   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  70   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  71   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  72   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  74   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  75   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  76   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange Losch   0:00:55  
  77   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Maxim Rusnac (Mda) Team Differdange Losch      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  82   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  83   Meron Teshome (Eri) Bike Aid      
  84   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  86   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  87   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange Losch   0:01:33  
  88   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  89   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  91   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:02:28  
  92   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  93   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  94   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:50  
  95   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  96   Jelle Donders (Bel) Team Differdange Losch      
  97   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  98   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  99   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:54  
  100   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  101   Timo Schafer (Ger) Bike Aid   0:12:16  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   4:43:14  
  2   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:01  
  3   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:02  
  4   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:03  
  5   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:04  
  6   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:05  
  7   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:06  
  8   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:08  
  9   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  10   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  13   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:00:10  
  16   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:00:11  
  17   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange Losch   0:00:12  
  19   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling      
  20   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  21   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  22   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange Losch   0:00:14  
  23   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  25   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:15  
  26   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  27   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  28   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  29   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  31   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:16  
  32   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  33   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  35   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:17  
  36   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  37   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Kevin van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  39   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  41   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:00:18  
  42   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  43   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:19  
  47   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  48   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  49   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  50   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  51   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  52   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  53   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:21  
  54   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  55   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  58   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:22  
  59   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  60   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  61   Tom Thill (Lux) Team Differdange Losch      
  62   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:00:23  
  63   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  64   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  65   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:24  
  66   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  67   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  68   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  70   Maxim Rusnac (Mda) Team Differdange Losch   0:00:25  
  71   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:26  
  74   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  75   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  76   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:27  
  77   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  78   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:28  
  80   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  81   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:29  
  84   Meron Teshome (Eri) Bike Aid   0:00:30  
  85   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:00:31  
  86   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  87   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:00:32  
  88   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:00:33  
  89   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  90   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:00:37  
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:41  
  92   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange Losch   0:01:20  
  93   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange Losch   0:02:00  
  94   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:03:00  
  95   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:05  
  96   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:07  
  97   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:04:08  
  98   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  99   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling   0:04:27  
  100   Jelle Donders (Bel) Team Differdange Losch   0:04:30  
  101   Timo Schafer (Ger) Bike Aid   0:13:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyclisme

    31 мая 2018 21:03 | Регистрация: 3.05.2018

    Как жёстко Лигхарт слетал на последних километрах (((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE