Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4

 

  Sevilla - Alcala de los Gazules (Cadiz), 194,7 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   4:36:23  
  2   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:05  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:12  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:13  
  5   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:00:17  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:20  
  8   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  9   Simon Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:21  
  10   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  11   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:27  
  13   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:30  
  14   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:33  
  15   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:00:35  
  17   José Mendes (Por) Burgos - BH      
  18   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:37  
  19   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:38  
  20   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:42  
  22   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:51  
  23   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:00:55  
  24   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  25   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:00:57  
  26   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:05  
  28   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:06  
  29   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:08  
  30   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:01:11  
  31   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  32   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH      
  33   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:13  
  34   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  35   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:15  
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:19  
  37   Stef Clement (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  38   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  39   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  40   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:01:24  
  41   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:26  
  42   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:01:32  
  43   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale   0:01:35  
  44   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:39  
  45   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:41  
  46   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:43  
  47   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:01:44  
  48   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi   0:01:51  
  49   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  50   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:01:54  
  51   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:01:55  
  52   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:01:56  
  53   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:59  
  54   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:03  
  55   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:17  
  57   Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:02:30  
  58   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:32  
  59   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:02:34  
  60   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:36  
  61   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:02:37  
  62   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:02:42  
  63   Lars Bak Ytting (Den) Lotto - Soudal   0:02:55  
  64   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:03:39  
  65   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:03:43  
  66   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:52  
  67   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:05:35  
  68   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:00  
  69   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:07:00  
  70   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:03  
  71   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  72   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:07:05  
  73   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:07:31  
  74   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:34  
  75   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:10:36  
  76   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:12:40  
  77   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:14:08  
  78   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:13  
  79   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  81   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  82   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  83   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:14:17  
  88   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:14:22  
  89   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:24  
  91   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  92   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  93   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  94   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:27  
  95   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  96   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:14:29  
  97   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:14:31  
  98   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  99   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:14:32  
  100   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  101   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  102   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:34  
  103   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  104   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi      
  106   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:14:38  
  107   Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:39  
  108   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  109   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  110   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  111   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:41  
  112   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  113   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  114   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  115   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  116   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  118   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  119   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  120   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan      
  121   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  122   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  123   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  125   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  126   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:14:50  
  127   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  128   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:53  
  129   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:14:56  
  130   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi   0:15:02  
  131   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:15:07  
  132   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:15:15  
  133   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:23  
  134   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:43  
  135   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:17  
  136   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  137   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:16:19  
  138   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:16:22  
  138   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:38  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   17:24:25  
  2   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:07  
  3   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:11  
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:14  
  5   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:20  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:00:32  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:58  
  8   Simon Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:05  
  9   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:14  
  10   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:24  
  11   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:25  
  12   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:27  
  13   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  14   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:35  
  15   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:43  
  16   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:01:44  
  17   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:01:47  
  18   José Mendes (Por) Burgos - BH      
  19   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:59  
  20   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:15  
  21   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:21  
  22   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:02:29  
  23   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:32  
  24   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:47  
  25   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:52  
  26   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale   0:02:59  
  27   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:03:37  
  28   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH   0:03:39  
  29   Stef Clement (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:41  
  30   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:43  
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:03:52  
  32   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi   0:03:57  
  33   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:35  
  34   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:05  
  35   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:05:29  
  36   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:05:30  
  37   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:05:35  
  38   Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:06:01  
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:10  
  40   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:24  
  41   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  42   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:06:43  
  43   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:07:08  
  44   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:07:46  
  45   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:07:47  
  46   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:09  
  47   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:08:32  
  48   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:36  
  49   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:39  
  50   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:09:37  
  51   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:44  
  52   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:09:53  
  53   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:10:09  
  54   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:21  
  55   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:10:34  
  56   Lars Bak Ytting (Den) Lotto - Soudal   0:10:52  
  57   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:11:36  
  58   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:12:05  
  59   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:13:15  
  60   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:14:54  
  61   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   0:16:07  
  62   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:16:41  
  63   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:16:43  
  64   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH   0:16:45  
  65   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:16:52  
  66   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:17:12  
  67   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:17:26  
  68   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:50  
  69   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:18:21  
  70   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:53  
  71   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:19:04  
  72   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:19:46  
  73   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:47  
  74   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:57  
  75   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:20:13  
  76   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:20:42  
  77   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:47  
  78   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:20:55  
  79   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:43  
  80   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:22:10  
  81   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:22:11  
  82   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:22:28  
  83   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:25:00  
  84   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:26:03  
  85   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:27  
  86   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:29:35  
  87   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:30:03  
  88   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:30:08  
  89   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:30:09  
  90   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:31:01  
  91   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:11  
  92   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:32:12  
  93   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi   0:32:46  
  94   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:32:52  
  95   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:33:08  
  96   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:33:09  
  97   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:34:02  
  98   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:34:14  
  99   Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:34:47  
  100   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:35:25  
  101   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:35:32  
  102   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:36:06  
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:38:37  
  104   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:38:55  
  105   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:39:01  
  106   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:39:36  
  107   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:39:42  
  108   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:39:43  
  109   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:44  
  110   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:39:47  
  111   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:40:05  
  112   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   0:40:10  
  113   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:40:17  
  114   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  115   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:40:18  
  116   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:40:32  
  117   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:40:34  
  118   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan   0:40:36  
  119   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:40:57  
  120   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:41:08  
  121   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:41:19  
  122   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:25  
  123   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:41:42  
  124   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:41:43  
  125   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:46  
  126   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:41:50  
  127   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:42:49  
  128   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:43:07  
  129   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:44:00  
  130   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:44:16  
  131   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:30  
  132   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:46:12  
  133   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:46:25  
  134   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:46:35  
  135   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi   0:51:03  
  136   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:51:23  
  137   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:52:38  
  138   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    17 февраля 2018 18:40 | Регистрация: 4.07.2011

    Это  бельгиец упорный малый...пару лет присматриваю за ним и он делает свое дело великолепно...

  2. Бакеша

    17 февраля 2018 18:47 | Регистрация: 1.02.2018

    Как вы думаете в завтрешнем разделке Воут Пулс и Тим Веленс насколько сильны?

    Какого шансы Фулсанга и Лу Лу на завтра?

  3. Александра

    17 февраля 2018 18:56 | Регистрация: 18.09.2014

    Красивый этап. Понятно было, что Ванмарке, скорее всего, не доедет в отрыве, но я всегда болею за потенциальных призеров Париж-Рубе.

    И все еще беспокоит вопрос, где Русвело?

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  4. motte

    17 февраля 2018 19:00 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Бакеша
    Как вы думаете в завтрешнем разделке Воут Пулс и Тим Веленс насколько сильны?

    Какого шансы Фулсанга и Лу Лу на завтра?

    Посмотрел профиль завтрашней 14 км разделки, уверен, что Тим не сольет маечку.

    Лу Лу отработает, его это...не верю в скаевца и в Фуглсанга, хотя я совсем не прогнозист и им не был никогда.

    1. veloster

      17 февраля 2018 19:51 | Регистрация: 4.01.2018

      Мне больше думается, что сольет. Там всего считанные секунды до более сильных раздельщиков (по сравнению с ним). Хотя бы тот же самый Ланда сейчас в разделке прибавил. Про Пулса (и других скаевцев) и говорить лишне.

  5. Бакеша

    17 февраля 2018 19:29 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: motte
    Цитата: Бакеша
    Как вы думаете в завтрешнем разделке Воут Пулс и Тим Веленс насколько сильны?

    Какого шансы Фулсанга и Лу Лу на завтра?

    Посмотрел профиль завтрашней 14 км разделки, уверен, что Тим не сольет маечку.
    Лу Лу отработает, его это...не верю в скаевца и в Фуглсанга, хотя я совсем не прогнозист и им не был никогда.
    Спасибо

    Я думаю, что завтра пришла очередь Марка Солера. Он самый сильный раздельчик сражающий за первое место

  6. Сейтмеметов сейтхалил

    17 февраля 2018 19:33 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Александра
    Красивый этап. Понятно было, что Ванмарке, скорее всего, не доедет в отрыве, но я всегда болею за потенциальных призеров Париж-Рубе.
    И все еще беспокоит вопрос, где Русвело?
    Едут едут ,все ок, как ногу наберут. У локи раскатываются с мая месяца.

    Цитата: Бакеша
    Цитата: motte
    Цитата: Бакеша
    Как вы думаете в завтрешнем разделке Воут Пулс и Тим Веленс насколько сильны?

    Какого шансы Фулсанга и Лу Лу на завтра?

    Посмотрел профиль завтрашней 14 км разделки, уверен, что Тим не сольет маечку.
    Лу Лу отработает, его это...не верю в скаевца и в Фуглсанга, хотя я совсем не прогнозист и им не был никогда.
    Спасибо

    Я думаю, что завтра пришла очередь Марка Солера. Он самый сильный раздельчик сражающий за первое место
    очень может быть

  7. GTX

    17 февраля 2018 20:55 | Регистрация: 22.05.2016

    Ставлю на Пулса

  8. Astanaforever

    17 февраля 2018 23:28 | Регистрация: 30.06.2017

    Крис Фрум- 16 место . 1м 44 сек. Видимо аэрозоль дома оставил.

    1. rude_rider

      18 февраля 2018 05:32 | Регистрация: 27.07.2011

      он прокололся за 4 км до финиша

  9. paziz

    18 февраля 2018 11:44 | Регистрация: 10.02.2018

    В генерале такие плотные результаты что можно ожидать чего угодно, а учитывая сектор с брусчаткой уверен что гонцов вполне может ожидать и неприятный сюрприз в виде падения, и ситуация может изменится полностью

  10. Бакеша

    18 февраля 2018 11:54 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: paziz
    В генерале такие плотные результаты что можно ожидать чего угодно, а учитывая сектор с брусчаткой уверен что гонцов вполне может ожидать и неприятный сюрприз в виде падения, и ситуация может изменится полностью
    Да, видимо, сюрпризы будут

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.

    А в чем, собственно, скандал? Что не так с Тратником? Бахрейн не имел права его подписывать?

  • red
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    red-Фото

    Только мне на этом фото он похож на Газманова?

  • Rokka
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Rokka-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.
    Почему же скандал? Вообще выглядит так, будто Бахрейн решил итальянский контингент поменять на словенский, как Астана на датский
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Следующую выиграет Минали?
  • Yuriy 17
    Адам Йейтс примет участие в Ву ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вот смотрим результаты Адама Йейтса в генерале на гран-турах: 

        Джиро д’Италия-17   9-е место,

       Вуэльта Испании-17  34-е место,

       Тур де Франс-18       29-е место.

     

    И приходиться удивляться - за счёт чего этот английский гонщик смог стать четвёртым на Тур де Франс 2016 года, в возрасте 23-х лет?

    Непонятно, странно как-то...

     

     

  • Бакеша
    Вуэльта Испании-2018. Цифры и ... (5)
    Бакеша-Фото
    Скучный Тур прошёл, ждем захватывающую Вуэльту
  • Yuriy 17
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Yuriy 17-Фото

    Похоже, М. Киттель довольно живой. 

    Поспорит ещё здесь за победу.

     

    Д. Груневеген что-то не впечатлил. Будет долго раскачиваться, как и на Тур де Франс?

     

     

  • Astanaforever
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Astanaforever-Фото
    Да, Марсель..не тянешь ты в Кате.Еще в прошлом году тебе не было равных среди спринтеров.
  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2018. Цифры и ... (5)
    velodoctor-Фото

    Мне нравится что на Вуэльте всегда маршруты похожи, из года в год получается интересно, и в этот раз будет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE