Тур Норвегии-2018. Этап 5

 

  Moelv - Lillehammer, 154,2 км  
  1   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling   3:34:55  
  2   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:00  
  3   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:09  
  4   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:26  
  5   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  6   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  8   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  12   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  15   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  16   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  17   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:34  
  18   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:39  
  19   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:41  
  20   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:44  
  21   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  22   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:50  
  23   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:01:37  
  24   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  25   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:01:54  
  26   Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:56  
  27   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  28   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  29   Markus Hoelgaard (Nor) Joker - Icopal      
  30   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  31   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:43  
  32   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:04:16  
  34   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  35   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling      
  36   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker - Icopal   0:05:03  
  37   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  39   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:05:05  
  40   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  41   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:07  
  42   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:05:09  
  45   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  46   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:11  
  47   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:05:12  
  48   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:06:01  
  49   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  53   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  54   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:06:21  
  55   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  56   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:31  
  57   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:09:08  
  58   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  59   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  60   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  61   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:09:18  
  63   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  64   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  65   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  66   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  67   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:09:34  
  68   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:36  
  69   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling      
  73   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:44  
  DNF   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  DNF   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker - Icopal      
  DNF   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  DNF   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNF   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNF   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNS   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNS   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   20:47:57  
  2   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling   0:00:03  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:12  
  4   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:21  
  5   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:28  
  6   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:29  
  7   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:32  
  8   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:35  
  9   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  10   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  12   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal   0:00:39  
  13   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  15   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:48  
  16   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:53  
  17   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:55  
  18   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  19   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:59  
  20   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:02  
  21   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:05  
  22   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:01:46  
  23   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:01:49  
  24   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:15  
  25   Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:07  
  26   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling   0:03:12  
  27   Markus Hoelgaard (Nor) Joker - Icopal   0:03:17  
  28   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:31  
  29   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:52  
  30   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:59  
  31   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling   0:04:25  
  32   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:04:32  
  33   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:04:37  
  34   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:04:55  
  35   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:05:08  
  36   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:12  
  37   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  38   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:05:14  
  39   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:16  
  40   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  41   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:05:25  
  42   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:28  
  43   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:31  
  44   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker - Icopal   0:05:35  
  45   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:06:10  
  46   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:06:19  
  49   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:22  
  50   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:07:11  
  51   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  52   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:07:33  
  53   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:31  
  54   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:17  
  55   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:09:24  
  56   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:09:26  
  57   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:09:36  
  58   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:10:57  
  59   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:12:04  
  60   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:12:39  
  61   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:50  
  62   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:09  
  63   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:48  
  64   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:27  
  66   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling   0:15:58  
  67   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:20  
  68   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:16:55  
  69   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:56  
  70   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:19:07  
  71   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:22:29  
  72   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:25:25  
  73   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:26:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyclisme

    20 мая 2018 18:27 | Регистрация: 3.05.2018

    А Карл Хаген брат Эдвальда? Камп молодец, Прадес ещё с Йоркшира показывает результаты

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • uran
    Виктор Кампенартс продолжает э ... (20)
    uran-Фото

    Эра "лилипутов" настает. Эвенепул Пидкок Погачар ниже среднестатистического, а в пелотоне самые амбициозные и перспективные. Эти ребята в гору будут сбрасывать всех, а на прямиках оставшихся горняков.

  • paindoc
    Виктор Кампенартс продолжает э ... (20)
    paindoc-Фото
    а началось все с этого: Виктор Кампенартс пробует воздействие маски, сокращающей поступление кислорода
  • Серафим
    Перед дебютом на Джиро д’Итали ... (7)
    Серафим-Фото
    Хотелось бы уточнить - 7 зеленых маек у Сагана.
  • VeloVelo
    Трудности с возвращением в Евр ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Карапасу запретят выехать в Европу? )
    Очередная "журналистская бла-блатина".

    Все биги будут на ТДФ.

  • patar
    Перед дебютом на Джиро д’Итали ... (7)
    patar-Фото
    Не совсем понимаю, чем Петя, так сильно отличается от победителей гран-туров? 5 раз в зелёной майке ТДФ - это ли не показатель?. Он просто за очки борется, а не за время. Да, к тому же, недавно публиковали новости о заработках гонцов в пелотоне. И, если я ничего не путаю, Саган оказался самым высокооплачиваемым гонщиком или больше всего за год заработал. Не помню точно
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Перед дебютом на Джиро д’Итали ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Earl57
    Итальянцы о медийности в велоспорте

    Пресса интересуется только капитанами и победителями этапов. На грегари не обращает внимания. А скелет на дне - это механики, массажисты, тренеры, водители автобусов. Без которых не было чемпионов...
    Не только пресса но и зрители, и пишущие форумчане))

    Ролик о иностранцах, англосаксах и выходцах из СССР ?????
  • Astanaforever
    Перед дебютом на Джиро д’Итали ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Чего, чего, а харизмы у Пети не занимать. Мало таких в пелотоне. Поэтому и медийности у него на порядок выше, допустим , чем у победителей грантуров и гонцов с миллионными контрактами. Шоумен. Че сказать.
  • Astanaforever
    Велокоманда Deceuninck – Quick ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Хоть так как то размочить сезон. Да уж
  • motte
    Перед дебютом на Джиро д’Итали ... (7)
    motte-Фото

    Что сказать, красавчег!

    Двигай бизнес, когда в масть и молодой-:)

  • sergejdriver
    Виктор Кампенартс продолжает э ... (20)
    sergejdriver-Фото

    Время вас рассудит) К чему этот бесполезный спор? Кому то нравится Рэмко, кому то нет. А самому Рэмко плевать на мнение и того и другого))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE