Тур Люксембурга-2018. Этап 3

 

 

  Eschweiler/Wiltz - Differdange, 163,8 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   3:53:36  
  2   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  3   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  4   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  5   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange Losch      
  6   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  8   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  9   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling      
  10   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  15   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:00:17  
  17   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  18   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  19   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  21   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  22   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  24   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  25   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  26   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  28   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  29   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  30   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  31   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  32   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  33   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  35   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  37   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  38   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange Losch   0:01:08  
  39   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  40   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  42   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  43   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  44   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  45   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange Losch      
  46   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  48   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  49   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  50   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  51   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  52   Maxim Rusnac (Mda) Team Differdange Losch   0:01:38  
  53   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:01:42  
  54   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:05  
  55   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:31  
  56   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:32  
  57   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  59   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  60   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:39  
  62   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:50  
  63   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:32  
  64   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  66   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  67   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  69   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  70   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:34  
  71   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  73   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  74   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  75   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  76   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  77   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:09:58  
  78   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  79   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:10:23  
  80   Tom Thill (Lux) Team Differdange Losch   0:10:24  
  81   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  82   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  83   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:10:31  
  84   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:11:45  
  85   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:12:26  
  86   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  87   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:14:34  
  88   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  89   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:18:55  
  90   Jelle Donders (Bel) Team Differdange Losch      
  91   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:21:39  
  92   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  93   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  94   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  95   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange Losch   0:22:18  
  DNF   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Timo Schafer (Ger) Bike Aid      
  DNF   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  DNF   Meron Teshome (Eri) Bike Aid      
  DNF   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   10:34:06  
  2   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:07  
  3   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:23  
  4   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:24  
  5   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  6   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling   0:00:25  
  7   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  8   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:28  
  9   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:30  
  10   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:32  
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  12   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange Losch   0:00:38  
  13   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:00:40  
  15   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  16   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:45  
  17   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  18   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:48  
  19   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:53  
  20   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:58  
  21   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  22   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:59  
  23   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:01:02  
  24   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   0:01:03  
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  26   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:04  
  27   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  28   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:06  
  29   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:07  
  30   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:01:17  
  31   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:01:19  
  32   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:01:20  
  33   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:28  
  34   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:38  
  35   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:39  
  36   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange Losch   0:01:53  
  37   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:57  
  38   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:02:00  
  39   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:07  
  40   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:18  
  41   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:22  
  42   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  43   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:25  
  44   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:27  
  45   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:02:29  
  46   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:02:30  
  47   Maxim Rusnac (Mda) Team Differdange Losch   0:02:40  
  48   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:02:53  
  49   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:03:02  
  50   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:46  
  51   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:03:52  
  52   Joshua Teasdale (Gbr) Team Differdange Losch   0:03:54  
  53   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic   0:03:57  
  54   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:22  
  55   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:36  
  56   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:44  
  57   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:50  
  58   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic   0:04:51  
  59   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:04:55  
  60   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:54  
  61   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:08  
  62   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:31  
  63   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:03  
  64   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:07:23  
  65   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:49  
  66   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:08:16  
  67   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:08:19  
  68   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:08:21  
  69   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:08:42  
  70   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:24  
  71   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:09:27  
  72   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:09:36  
  73   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:44  
  74   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:54  
  75   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:10:17  
  76   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:10:51  
  77   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:11:12  
  78   Tom Thill (Lux) Team Differdange Losch   0:11:22  
  79   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:12:01  
  80   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:12:32  
  81   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:12:45  
  82   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:13:22  
  83   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:13:34  
  84   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:15:06  
  85   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:15:56  
  86   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:16:24  
  87   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:17:15  
  88   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:17:48  
  89   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:20:19  
  90   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:22:16  
  91   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:23:27  
  92   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:23:49  
  93   Jelle Donders (Bel) Team Differdange Losch   0:25:53  
  94   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:26:12  
  95   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange Losch   0:30:42  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    2 июня 2018 21:17 | Регистрация: 24.12.2017

    Разошелся паскуалон

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Жулиан Алафилипп сохранил жёлт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Хорошо сказал Жулиан.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (85)
    VeloVelo-Фото

    Очевидно, что Алафилип уже главный герой этого Тура,
    как бы он не закончился. Салют! 

  • diveman
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (85)
    diveman-Фото

    Блин! А какой Закарин молодец! Как стабильно идет.  Красава. С подсосом. Как сказал бла-бла Курдюков на Джиро - "Мы присутсвуем на новом возрождение Ильнура, как генеральщика."

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (85)
    VeloVelo-Фото

    Да просто сказать что-то по делу, видимо, нечего?
    Остались только слова, за которые бан? dash )

  • M-07
    Микель Ланда, Алехандро Вальве ... (9)
    M-07-Фото
    За Ландой гонялись не Квики, ибо Алафилипп во время атаки Ланды уже один остался, в основном Юмбо и ФДЖ гнались за Ландой.

    А вот на Кинтану действительно многие зря гонят, гоняет, как может, кажется, что редко атакует, потому что в основном нечем, либо не может атаковать, чувствуя свои силы, поэтому старается усидеть, минимизировать потери, либо тупо нет сил удерживать преимущество после атак, многие этого не видят почему-то. Когда силы есть, он атакует.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (85)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    а сейчас у них - более многосторонние Джи и Берналь, поэтому и команда не так прогнозуема...

    Ох, каков фортель!
    А я бы по-другому сказал.
    Скай это Фруми. Есть Фруми, есть Скай.
    Нет Фруми - нет Скай.
    С ним команда была готова на всё.

    Пора уже принять тот факт, что Фрум -
    Выдающийся гонщик и Личность.


    Да, а что делать? Такова реальность, в конце концов )

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (85)
    VeloVelo-Фото

    Имеете личную неприязнь к потерпевшему так что кушать не можете? )

  • Shega
    Жулиан Алафилипп сохранил жёлт ... (3)
    Shega-Фото

    Вряд ли она там останется (хотя хотелось бы), но в любом случае - спасибо Алафилиппу за борьбу и за праздник для зрителей! Это было здорово!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE