Тур Люксембурга-2020. Этап 5

 

Mersch  - Luxembourg, 177 км

1. Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas  
2. Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
3. Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro
Итоговая генеральная классификация:
1. Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

Тур Люксембурга-2020. Этап 4

 

Rodange - Differdange, 201 км

1. Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
2. Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert
3. Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
 

Тур Люксембурга-2020. Этап 3

 

Rosport  - Schifflange, 164,3 км

1. John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal

2. Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence
3. Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence

Тур Люксембурга-2020. Этап 2

 

Remich - Hesperange, 40,7 км

1. Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
2. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
3. Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

Тур Люксембурга-2020. Этап 1

 

Luxembourg - Luxembourg, 133,5 км

1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

2. Amaury Capiot  (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
3. Eduard-Michael Grosu (Rom) NIPPO DELKO One Provence

Тур Люксембурга-2018. Этап 4

Mersch - Luxembourg, 176 км

1. Anthony Perez (Fra) Cofidis
2. Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert
Итоговая генеральная классификация:
1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert

Тур Люксембурга-2018. Этап 3

Eschweiler/Wiltz - Differdange, 163,8 км

1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert    
2.Angelo Tulik (Fra) Direct Energie    
3. Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij    
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   

Тур Люксембурга-2018. Этап 2

Rosport - Schifflange, 170,1 км

1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert
2. Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
3. Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling

Тур Люксембурга-2018. Этап 1

 Luxembourg - Hesperange, 186,7 км

1. Christophe Laporte (Fra) Cofidis
2. Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Damien Gaudin (Fra) Direct Energie

Luxembourg-Ville, 2,3 км, ITT

1. Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
2. Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
3. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice

Ближайшие старты

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

29 - 31 июля 2021

Tour de l'Ain

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE