Тур Люксембурга-2018. Этап 4

Mersch - Luxembourg, 176 км

1. Anthony Perez (Fra) Cofidis
2. Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert
Итоговая генеральная классификация:
1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert

Тур Люксембурга-2018. Этап 3

Eschweiler/Wiltz - Differdange, 163,8 км

1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert    
2.Angelo Tulik (Fra) Direct Energie    
3. Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij    
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   

Тур Люксембурга-2018. Этап 2

Rosport - Schifflange, 170,1 км

1. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert
2. Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
3. Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling

Тур Люксембурга-2018. Этап 1

 Luxembourg - Hesperange, 186,7 км

1. Christophe Laporte (Fra) Cofidis
2. Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Damien Gaudin (Fra) Direct Energie

Luxembourg-Ville, 2,3 км, ITT

1. Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
2. Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
3. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice

Mersch - Luxembourg, 178,2 км

1. Philippe Gilbert (Bel) BMC
2. Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton

3. Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 

4. Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert

5. Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton 

 

Итоговая генеральная классификация:

1. Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton

 

Eschweiler - Differdange, 177.4 км 

1. Anthony Turgis (Fra) Cofidis 

2. Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
3. Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
4. Luis Angel Mate (Spa) Cofidis

5. Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Maurits Lammertink (Ned) Roompot 

 

Rosport - Schifflange, 162.8 км 

1. Philippe Gilbert (Bel) BMC
2. Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton         
3. Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group         
4. Romain Hardy (Fra) Cofidis    
5. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Maurits Lammertink (Ned) Roompot

Luxembourg - Hesperange, 170.6 км 

1. André Greipel (Ger) Lotto Soudal    
2. Adam Blythe (GBr) Tinkoff       
3. Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise         
4. Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise         
5. Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits

 

Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC 

Luxembourg (ITT), 2,9 км 

1. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC
2. Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Oranje Peloton    
3. Tom Bohli (SUI) BMC  
4. Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
5. Marco Marcato (Ita) Wanty-Groupe Gobert

Mersch - Luxembourg, 156 км

1. Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal
2. Leonardo Duque (Col) Colombia
3. Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert

4. Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis
5. Jaco Venter (RSA) MTN - Qhubeka

 

Итоговая генеральная классификация: 
1. Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy

Eschweiler/Wiltz - Diekirch, 161,3 км

1. André Greipel (Ger) Lotto - Soudal
2. Lars Van Der Haar (Ned) Giant-Alpecin
3. Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert
4. Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka
5. Christian Mager (Ger) Cult Energy

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE