Тур Люксембурга-2022. Этап 5

Mersch - Luxembourg, 178,4 км

1. Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj
2. Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek - Segafredo
3. Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic

Итоговая генеральная классификация:
1. Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek - Segafredo

Тур Люксембурга-2022. Этап 4

Remich - Schengen - Remich, 26,1 км, ITT 

1. Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek - Segafredo 
2. Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic 
3. Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team 

 

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek - Segafredo 

Тур Люксембурга-2022. Этап 3

Rosport - Diekirch, 188,4 км 

1. Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke

2. Benjamin Thomas (Fra) Cofidis
3. Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team 

 

Генеральная классификация после 3 этапа: 

1. Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

Тур Люксембурга-2022. Этап 2

Junglinster - Schifflange, 163,4 км 

1. Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates 

2. Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team 

3. Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team 

 

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1. Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ

 

 

Тур Люксембурга-2022. Этап 1

Luxembourg -  Luxembourg-Kirchberg, 163,8 км

1. Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
2. Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck
3. Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën

Тур Люксембурга-2021. Этап 5

Mersch - Luxembourg, 183.7 км

1. David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ

2. João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep

3. Pierre Latour (Fra) TotalEnergies

 

Итоговая генеральная классификация:

1. João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep

Тур Люксембурга-2021. Этап 4

Dudelange - Dudelange, 25,4 км, ITT

1. Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep
2. João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep
3. Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep
 

Тур Люксембурга-2021. Этап 3

Mondorf-les-Bains - Mamer, 189,3 км

1. Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix

2. Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team
3. Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates

Тур Люксембурга-2021. Этап 2

Steinfort - Eschdorf, 186.1 км

1. Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

2. João Almeida (Por) Deceuninck - Quick-Step
3. David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

Тур Люксембурга-2021. Этап 1

Luxembourg - Luxembourg, 140 км 

1. João Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step 

2. Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo 

3. Marc Hirschi (Swi) UAE-Team Emirates 

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники