Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2b

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2b

 

  Angers - Angers, ITT, 6.8 км  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   7:49:00  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:10  
  4   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  5   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:17  
  6   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:00:19  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  8   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  9   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:22  
  10   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:23  
  12   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  13   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:26  
  15   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:27  
  16   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:00:28  
  17   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:30  
  19   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  20   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  21   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:32  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  23   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  25   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  26   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  27   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  28   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:00:36  
  29   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:00:37  
  30   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  32   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  34   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:39  
  35   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  37   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:00:40  
  38   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  40   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:41  
  41   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  42   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:00:42  
  44   Mattia Frapporti (Ita) ANS      
  45   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:00:44  
  47   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:45  
  48   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  49   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  50   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:00:48  
  53   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:49  
  55   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  56   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  59   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:51  
  60   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  62   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:53  
  64   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:54  
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:00:56  
  67   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  69   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:57  
  71   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  72   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  73   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana Postobon      
  76   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  77   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:04  
  78   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:05  
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:06  
  80   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:07  
  81   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  82   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:11  
  83   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:14  
  84   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:15  
  85   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:16  
  86   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:20  
  87   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:22  
  88   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:01:23  
  89   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:24  
  90   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:25  
  91   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:28  
  92   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  93   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  94   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:35  
  95   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:42  
  96   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:44  

 

  Генеральная классификация после 2b этапа  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   6:43:27  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:02  
  3   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  4   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:10  
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:19  
  6   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  7   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:22  
  8   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:23  
  9   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:24  
  10   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  11   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  13   Alex Kirsch (Lux) Wb Veranclassic Aqua Protect      
  14   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:00:28  
  15   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:29  
  16   Antoine Warnier (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:00:30  
  17   Mathias Frank (Swi) Ag2R La Mondiale   0:00:31  
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:32  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giacattoli   0:00:33  
  20   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:00:34  
  21   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:00:36  
  23   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:38  
  24   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:39  
  25   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:00:40  
  26   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:41  
  28   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli   0:00:42  
  29   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  30   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:44  
  31   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  32   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:45  
  33   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:46  
  35   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  36   Justin Jules (Fra) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:00:47  
  37   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:48  
  38   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:49  
  39   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  40   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  41   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  43   Nans Peters (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:51  
  44   Dimitri Peyskens (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect      
  45   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  46   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:52  
  47   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:56  
  48   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  50   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  51   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:05  
  52   Alexandre Geniez (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:09  
  53   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  54   Sondre Holst Enger (Nor) Ag2R La Mondiale   0:01:10  
  55   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:01:12  
  56   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  57   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:15  
  58   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  60   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:01:20  
  61   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:25  
  64   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:28  
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:33  
  66   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  67   Sébastien Delfosse (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:01:53  
  68   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:55  
  69   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Andrea Palini (Ita) Androni Giacattoli   0:01:57  
  71   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:02:01  
  72   Gregory Habeaux (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:02:06  
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giacattoli   0:02:23  
  74   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:03:08  
  75   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:04:11  
  76   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:22  
  77   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:48  
  78   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:06:10  
  79   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:55  
  80   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  81   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giacattoli   0:07:04  
  82   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:26  
  83   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:35  
  84   Marco Benfatto (Ita) Androni Giacattoli   0:07:41  
  85   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:45  
  86   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:57  
  87   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:31  
  88   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:09:57  
  89   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:16  
  90   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:10:20  
  91   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:59  
  92   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana Postobon   0:11:20  
  93   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:11:39  
  94   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:13:41  
  95   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:14:02  
  96   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:14:29  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE