Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2b

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2b

 

  Angers - Angers, ITT, 6.8 км  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   7:49:00  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:10  
  4   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  5   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:17  
  6   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:00:19  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  8   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  9   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:22  
  10   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:23  
  12   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  13   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:26  
  15   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:27  
  16   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:00:28  
  17   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:30  
  19   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  20   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  21   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:32  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  23   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  25   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  26   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  27   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  28   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:00:36  
  29   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:00:37  
  30   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  32   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  34   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:39  
  35   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  37   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:00:40  
  38   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  40   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:41  
  41   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  42   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:00:42  
  44   Mattia Frapporti (Ita) ANS      
  45   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:00:44  
  47   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:45  
  48   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  49   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  50   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:00:48  
  53   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:49  
  55   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  56   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  59   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:51  
  60   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  62   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:53  
  64   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:54  
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:00:56  
  67   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  69   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:57  
  71   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  72   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  73   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana Postobon      
  76   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  77   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:04  
  78   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:05  
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:06  
  80   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:07  
  81   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  82   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:11  
  83   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:14  
  84   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:15  
  85   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:16  
  86   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:20  
  87   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:22  
  88   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:01:23  
  89   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:24  
  90   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:25  
  91   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:28  
  92   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  93   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  94   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:35  
  95   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:42  
  96   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:44  

 

  Генеральная классификация после 2b этапа  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   6:43:27  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:02  
  3   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  4   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:10  
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:19  
  6   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:20  
  7   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:22  
  8   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:23  
  9   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:24  
  10   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  11   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  13   Alex Kirsch (Lux) Wb Veranclassic Aqua Protect      
  14   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:00:28  
  15   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:29  
  16   Antoine Warnier (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:00:30  
  17   Mathias Frank (Swi) Ag2R La Mondiale   0:00:31  
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:32  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giacattoli   0:00:33  
  20   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:00:34  
  21   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:00:36  
  23   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:38  
  24   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:39  
  25   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:00:40  
  26   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:41  
  28   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli   0:00:42  
  29   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  30   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:44  
  31   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  32   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:45  
  33   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:46  
  35   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  36   Justin Jules (Fra) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:00:47  
  37   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:48  
  38   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:49  
  39   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  40   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  41   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  43   Nans Peters (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:51  
  44   Dimitri Peyskens (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect      
  45   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  46   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:52  
  47   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:56  
  48   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  50   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  51   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:05  
  52   Alexandre Geniez (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:09  
  53   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  54   Sondre Holst Enger (Nor) Ag2R La Mondiale   0:01:10  
  55   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:01:12  
  56   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  57   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:15  
  58   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  60   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:01:20  
  61   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:25  
  64   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:28  
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:33  
  66   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  67   Sébastien Delfosse (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:01:53  
  68   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:55  
  69   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Andrea Palini (Ita) Androni Giacattoli   0:01:57  
  71   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:02:01  
  72   Gregory Habeaux (Bel) Wb Veranclassic Aqua Protect   0:02:06  
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giacattoli   0:02:23  
  74   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:03:08  
  75   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:04:11  
  76   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:22  
  77   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:48  
  78   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:06:10  
  79   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:55  
  80   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  81   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giacattoli   0:07:04  
  82   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:26  
  83   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:35  
  84   Marco Benfatto (Ita) Androni Giacattoli   0:07:41  
  85   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:45  
  86   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:57  
  87   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:31  
  88   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:09:57  
  89   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:16  
  90   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:10:20  
  91   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:59  
  92   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana Postobon   0:11:20  
  93   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:11:39  
  94   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:13:41  
  95   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:14:02  
  96   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:14:29  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 - 29 апреля 2018

Tour de Romandie

1 мая 2018

Eschborn-Frankfurt

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia


ОПРОС

Какая из Арденнских классик-2018 понравилась больше?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    африканец Фрум

    Небольшое уточнение: евроафриканец Фрум.

  • Yuriy 17
    Томас Де Гендт – победитель 2 ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Томас Де Гендт: "Я был нацелен на Тур Романдии, потому что на этой гонке ещё не выигрывал. Мне хочется одержать победы на этапах  всех гонок Мирового тура, где стартую. Специально не поехал Арденнские классики, чтобы остаться свежим перед этой гонкой". 

    Пример натоящего спортсмена!

    Ставит перед собой максимальные, и реальные для себя цели.

    Умно, грамотно расчитывает пути их достижения.

    Много трудиться для их реализации.

     

  • paziz
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (8)
    paziz-Фото
    Цитата: Rokka
    Почему не едут Келдерман, Гешке, Тёнс, Арндт? Ведь есть у них силы для поддержки Тома. Или Санвеб рассчитывают на то что Дюмолан опять сам во всех горах будет? Одна молодежь и старики.
    Там все поголовно травмированы
  • Адриен
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (5)
    Адриен-Фото
    Знаете, есть такое выражение - "Слаб в коленках". Или по советски - недостаток морально-волевых качеств. Это как раз о нем ...
  • LLL
    Предварительные составы команд ... (44)
    LLL-Фото

    возможно мне все еще тоскливо без Контадора

     

    Вы правы. Альберто всегда был в центре событий, а точне провоцировал события. Мне тоже грустно.

    А по поводу Джиро, у меня двоякое отношение к гонке. Фрум оказался в непривычных для него условиях. Посмотрим как он себя поведет. Это привлекает, я о интересе. Но, в целом, кто ему противостоять будет?. Ну не верю я в Дюмулона, как в равного соперника Фруму. Может я и ошибаюсь, неизвестно ведь в какой форме подойдут гонщики к Джиро...

  • Александра
    Предварительные составы команд ... (44)
    Александра-Фото
    Вообще, да, все это было так или иначе озвучено. Но никак не избавиться от ощущения нехватки "тяжеловесов" в составах на Джиро. Не знаю, возможно мне все еще тоскливо без Контадора, или предубеждение против Фрума... Что-то царапает трудноуловимое.)
  • Николай Н.
    Тур Романдии-2018. Этап 2 (4)
    Николай Н.-Фото

    Во, трудяга Томас, столько отпахать и сохранить ещё 2 минуты. Просто молодец.

  • Earl57
    Предварительные составы команд ... (44)
    Earl57-Фото

    Цитата: Александра
    Думаете, тихий, но демонстративный игнор?

    Зачем искать заговор там, где его не было и нет?

    Кинтана еще летом прошлого года, сразу после Тура, заявил, что в 2018 году из ГТ поедет только Тур де Франс.

    Закарин сразу же после окончания Вуэльты объявил ТДФ своей главной целью.

    Порт, Уран, Барде вариант с Джиро вообще не рассматривали на этот год.

    Дэн Мартин сразу после подписания контракта с UAE заявил: Я поеду Тур, а Ару пусть едет Джиро.

    Нибали объяснял, еще в 2016 году, сразу после его подписания контракта с Бахрейном они договорились, что в первый год в команде он едет Джиро, а во второй - Тур де Франс.

    Ни для кого из них наличие или отсутствие Фрума / Дюмулена значения не имеют. Они все сосредоточены либо на своих собственных желаниях и целях, либо на требованиях руководства команды.

  • Bjoern
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (5)
    Bjoern-Фото

    Сомневаюсь, что Чавес тут капитанить будет

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE