Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 3

 

  Angers - Pre-en-Pail-Saint-Samson, 190,3 км  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   5:27:27  
  2   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:14  
  3   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  4   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  5   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  7   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:43  
  8   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  13   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  14   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  15   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  17   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:16  
  19   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  20   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  21   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  22   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli   0:02:24  
  23   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  24   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Andrea Vendrame (Ita) ANS   0:02:26  
  27   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:42  
  28   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:23  
  29   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:57  
  30   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:04:12  
  31   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  34   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana Postobon      
  36   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  38   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  42   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  45   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:34  
  46   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:08  
  47   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:08:29  
  48   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  50   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:30  
  51   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  52   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:08:52  
  53   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  55   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  56   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  58   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:09:56  
  59   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:13:19  
  60   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  61   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:14:05  
  62   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  63   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Marco Benfatto (Ita) Androni Giacattoli      
  65   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  66   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  67   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  69   Luca Pacioni (Ita) Androni Giacattoli      
  70   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  71   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  73   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  74   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  78   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:14:34  
  79   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:17:42  
  80   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:18:45  
  81   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  82   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  83   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:17  
  84   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giacattoli      
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:18  
  87   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:19:37  
  88   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:25:02  
  89   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  90   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:25:03  
  91   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:25:33  
  92   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:26:13  
  93   Andrea Palini (Ita) Androni Giacattoli   0:29:00  
  DNF   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   12:11:03  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:07  
  3   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:13  
  4   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  5   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:44  
  6   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:45  
  7   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  8   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:54  
  9   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:57  
  10   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:59  
  11   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:01  
  12   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  13   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:09  
  14   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:01:10  
  15   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:19  
  16   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  17   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:26  
  18   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:54  
  19   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:58  
  20   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:42  
  21   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giacattoli   0:02:50  
  22   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:54  
  23   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:57  
  24   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli      
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:11  
  26   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:13  
  27   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:43  
  28   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:04:03  
  29   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:04:25  
  30   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:33  
  31   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:04:34  
  32   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:04:41  
  33   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:42  
  34   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:44  
  35   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:45  
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:04:49  
  37   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:01  
  38   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:04  
  39   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:23  
  40   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:50  
  41   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:08  
  42   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:09:09  
  43   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:11  
  44   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:09:12  
  45   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:23  
  46   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:09:32  
  47   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:09:39  
  48   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:40  
  49   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:51  
  50   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:09:55  
  51   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:10:35  
  52   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:38  
  53   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:58  
  54   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:29  
  55   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:12:55  
  56   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:05  
  57   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:14:24  
  58   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:14:30  
  59   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:14:36  
  60   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:45  
  61   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:46  
  62   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:15:05  
  63   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:07  
  64   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:15:11  
  65   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  66   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana Postobon   0:15:23  
  67   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:15:29  
  68   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:15:35  
  69   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:15:51  
  70   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:16:17  
  71   Luca Pacioni (Ita) Androni Giacattoli   0:16:19  
  72   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:18:22  
  73   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:19:41  
  74   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:04  
  75   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:20:06  
  76   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:20:49  
  77   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:20:54  
  78   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:21:07  
  79   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:21:31  
  80   Marco Benfatto (Ita) Androni Giacattoli   0:21:37  
  81   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:23:38  
  82   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:55  
  83   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:25:35  
  84   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giacattoli   0:26:12  
  85   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:26:44  
  86   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:26:53  
  87   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:28:07  
  88   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:29:24  
  89   Andrea Palini (Ita) Androni Giacattoli   0:30:48  
  90   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:34:51  
  91   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:35:13  
  92   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:39:22  
  93   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:39:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE