Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2a

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2

 

  Ligne - Angers, 99.8 км   
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   2:19:55  
  2   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  3   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  5   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  7   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  10   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  12   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  13   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  14   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  15   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  17   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  20   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  24   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  25   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  28   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana Postobon      
  29   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  31   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  34   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  35   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  40   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  42   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  43   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  44   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  45   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon      
  46   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  47   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  49   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  51   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  52   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  55   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Juan Pablo Villegas (Col) Manzana Postobon      
  57   Wilmar Paredes (Col) Manzana Postobon      
  58   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  59   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  66   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  67   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  69   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  73   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  74   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  75   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  76   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  77   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  78   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon      
  79   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  80   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  81   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  83   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  85   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:12  
  86   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:18  
  88   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:00:30  
  89   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:39  
  90   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk      
  92   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  93   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  94   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  95   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:00:49  
  96   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      

 

  Генеральная классификация после 2a этапа  
  1   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   6:35:28  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:02  
  3   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  4   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:03  
  5   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:00:06  
  6   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:08  
  7   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:09  
  8   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:10  
  9   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  11   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana Postobon      
  17   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  18   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  19   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  20   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  25   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  26   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  28   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  33   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  34   Wilmar Paredes (Col) Manzana Postobon      
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  37   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  38   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  39   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon      
  41   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  43   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  46   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  47   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  48   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  52   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon   0:00:26  
  53   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  54   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  55   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  58   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  60   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  62   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  63   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  64   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  67   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:01:03  
  68   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:08  
  69   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:01:23  
  71   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  72   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:26  
  74   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:40  
  75   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:03:42  
  76   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:08  
  77   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:04:52  
  78   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   0:05:32  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:36  
  80   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:13  
  81   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:16  
  82   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:23  
  83   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  84   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  85   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  86   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:06:56  
  87   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:08:44  
  88   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:09:15  
  89   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  90   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:27  
  91   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:31  
  92   Juan Pablo Villegas (Col) Manzana Postobon      
  93   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:11:10  
  94   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:12:16  
  95   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:12:55  
  96   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:58  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Андрон
    Ригоберто Уран не вышел на ста ... (2)
    Андрон-Фото

      Вообще не знаю, как он вчера доехал. Каждое усилие с мучительной гримасой.

  • Андрон
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (52)
    Андрон-Фото

      Просто два капитана Скай функционально гораздо мощнее сейчас других лидеров. И средний уровень доместиков Скай выше гораздо остальных гонщиков. Ну, кроме Тома, но он один практически.

      По юношам занимался вело. Особо умные у нас ребята перед соревнованиями даже на первенство водокачки приставали к тренеру - какую тактику надо применить на гонку? Он смеялся и говорил : " пацаны, тренируйтесь с отдачей, тренировок не пропускайте. Станете сильнее соперника, будет вам и тактика и стратегия. Когда ты сильнее, победы приходят обязательно".

       Почему Скай сильнее всех на голову, это уже другой вопрос. Но против лома нет приема, если нет другого лома. И вся тактика.

  • Tom_Boonen
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (52)
    Tom_Boonen-Фото

    Цитата: rude_rider
    По мне так устроить развоз мувистару и атаку ланды в конце.

    Так вчера скай розвозил и Ланду, и Кинтану, а почему-то атаковал Томас с первой позиции. Что принципиально изменится, если развоз устроит другая команда?

  • Earl57
    Ригоберто Уран: «Мы не сдаёмся ... (6)
    Earl57-Фото

    Сошел Уран, не стартует сегодня.

  • tiuteamd
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (52)
    tiuteamd-Фото

    Ещё субботний этап интересный , может Мартин даст деру в 10 процентов ))

  • rude_rider
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (52)
    rude_rider-Фото
    Цитата: vitali
    Давайте, все-таки, не будем сейчас гадать о результате и расставлять итоговые  подиумы, а также пятерки-десятки.
    Фактор "нелепой случайности" (технической, физической, психологической и т.д.), практически не зависящий от гонщиков, никто не отменял (Порт и др.), какими-бы стройными и мощными при этом не казались построения тех или иных команд, а также  физическая форма отдельных велосипедистов. 
    В футболе, как сказал тренер В.В.Лобановский, "главное - счет на табло", а у нас в велоспорте на подиум ТДФ поднимаются в Париже, и только из числа тех, кто туда доехал.
    Я не зря пишу про его величество "случай", при чем не важно какой, и в чем проявившийся.
    Стратегия Скай уже много лет убивает, и почти убила интригу на всех ГТ (для этого полного уничтожения осталась победа на ТДФ и Вуэльте в этом году), и поэтому все наши доводы и домыслы о тактике, которая приведет к победе над Скай, видятся мне не более, чем детским лепетом на лужайке, ибо за эти годы все убедились в бесперспективности каких-либо атак и комбинаций. Мы это видим, а каково гонщикам и персоналу из других команд (если в последней горе остаются 4 скаевца и столько-же капитанов из остальных команд, т.е. только 20% капитанов могут вести борьбу в последней горе - это или просто ужас, или безысходность всего пелетона). Поэтому я и считаю, что видеть красивую борьбу - очень важно, но проиграть Скай может только случайно, хотя случайность сама по себе тоже происходит не на ровном месте. 
    Пока что вижу только такой вариант проигрыша, и он на 95 процентов вероятнее всего. Но, тем не менее, ждем сегодня борьбу
     
    Ой ну прям эксперт скай.владеете инсайдом?))) Скай команда лидера.уберем лидера и команда разваливается. Так что ушатывать нужно не команду а лидеров. Они не любят атаки вот и получат ее. Вчера была тренировка. По мне так устроить развоз мувистару и атаку ланды в конце.
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (52)
    tiuteamd-Фото

    отрыв, или Скай кто выйграет )) главные ставки ))

  • tiuteamd
    Алехандро Вальверде, Наиро Кин ... (2)
    tiuteamd-Фото

    Эхх если бы Нибали не догонял ))

  • Earl57
    Марк Кэвендиш и Марсель Киттел ... (8)
    Earl57-Фото

    Интересно, что травмированный Крэддок не только уложился в лимит, но даже финишировал не в самой последней группе. Значит лимит времени был не настолько жестким.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE