Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 3

 

 

 

  Abbaye Royale de l’Epau - Pre-en-Pail-Saint-Samson/Mont des Avaloirs, 199 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   5:25:01  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:12  
  3   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:24  
  4   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  6   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club      
  7   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  8   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  9   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  10   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  12   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  13   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  15   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  16   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  18   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  23   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:30  
  24   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:00  
  25   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:02  
  26   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  27   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:10  
  28   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  29   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:38  
  30   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:41  
  31   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:59  
  32   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:02  
  33   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:04:50  
  36   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:19  
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:05:29  
  38   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:07:17  
  39   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  40   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club      
  41   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  44   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  45   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:08:10  
  46   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:39  
  47   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  48   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:17  
  49   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  50   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  51   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  52   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  53   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:12:34  
  54   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:50  
  55   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  56   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:13:46  
  57   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:14:42  
  58   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:15:30  
  59   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:15:51  
  60   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  61   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:17:11  
  62   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  63   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  64   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  65   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  66   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club   0:18:04  
  67   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  68   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  69   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  70   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  71   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  72   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  73   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  74   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  75   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  76   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  77   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  78   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  79   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  80   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  81   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  83   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  84   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  85   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  87   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  88   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:21:18  
  89   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Club      
  90   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  91   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  92   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  93   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  94   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:24:32  
  DNF   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   14:51:36  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:16  
  3   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:24  
  4   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:28  
  5   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  6   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:30  
  7   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  8   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:33  
  9   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  10   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  11   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  12   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  14   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  18   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  19   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  20   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  21   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club      
  22   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:40  
  24   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:10  
  25   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:12  
  26   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:16  
  27   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:19  
  28   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:20  
  29   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:48  
  30   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:09  
  31   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:12  
  32   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:13  
  33   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:33  
  34   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:05:00  
  35   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:27  
  36   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:55  
  37   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:07:27  
  38   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  39   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  41   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  42   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:08:00  
  44   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club   0:08:28  
  45   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:09:21  
  46   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:09:44  
  47   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:19  
  48   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:23  
  49   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:10:27  
  50   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  51   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:12:41  
  52   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:00  
  53   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  54   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:44  
  55   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:13:56  
  56   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:16:01  
  57   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  58   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:39  
  59   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club   0:17:12  
  60   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:17:15  
  61   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:17:58  
  62   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:10  
  63   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:12  
  64   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:14  
  65   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  66   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  67   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  68   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  69   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  71   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:18:22  
  73   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:19:03  
  74   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:19:15  
  75   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:20:14  
  76   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:21:28  
  77   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  78   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  79   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:21:29  
  80   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  81   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:21:33  
  82   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  83   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:23:11  
  84   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:24:52  
  85   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:27:51  
  86   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club   0:29:28  
  87   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:29:51  
  88   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:31:58  
  89   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:34:18  
  90   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:37:11  
  91   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:38:00  
  92   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:42:44  
  93   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Club   0:48:48  
  94   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:54:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    5 апреля 2018 18:58 | Регистрация: 22.05.2013

    dash

  2. sixpack

    6 апреля 2018 11:33 | Регистрация: 20.11.2012

    на Козончука бочку кактили. Мол, зачем он. А он лидер команды, лучше всех русвеловцев заезжает уже не первый раз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 марта 2021

Strade Bianche

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • motte
    Страде Бьянке-2021. Маршрут и ... (1)
    motte-Фото

    Шикарный состав, болею за ваута

  • Sezar
    Эган Берналь – призёр Trofeo L ... (3)
    Sezar-Фото

    Так и становятся профессионалами)).

  • kimi
    Велокоманда Astana – Premier T ... (3)
    kimi-Фото

    состав конечно боевой. вот только наших совсем никого нет, то есть с паспортом казахстана. не то чтобы претензия, но такое вот наблюдение

  • Shalam s Urala
    Эган Берналь – призёр Trofeo L ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    в общем ясно, отныне всегда будет так. - выиграл или в призах - спина болела не слишком сильно. проиграл - спина болела сильно

  • Freejazz
    Компания Canyon разбирается в ... (5)
    Freejazz-Фото
    А как же вес и аэродинамика? biggrin
  • motte
    Компания Canyon разбирается в ... (5)
    motte-Фото

    К слову, никогда не забуду, наши рули на старт-шоссе, при падении у меня руль выгнуло дугу, здоровяк-кузнец из толпы растянул его руками , меня в седло и толкая вперед, произнёс: не боись, паря!

    Удивительное время было!

  • Earl57
    Бауке Моллема – победитель Tro ... (2)
    Earl57-Фото

    В той группе, из которой он отъехал, были только горняки. Очень хорошие горняки, но ни у кого из них нет хорошей разделки. Чем Бауке и воспользовался. Они растерянно посмотрели ему вслед и как-то сразу сникли. Потом на поъеме попытались атковать, но у Бауке к тому времени уже был достаточный запас времени и он удержался, хотя и потерял в горку почти половину из этого запаса. Потом на спуске и равнине быстро опять набрал.

    Ланда вроде неплохо себя чувствует, но ни разделки, ни финишного спурта у него как не было, так и нет.

    А молодой Шампусен ловил все атаки Берналя и Ланды, что под силу далеко не каждому. Но без разделки и спринта, увы.

  • Ернат
    Велокоманда Astana – Premier T ... (3)
    Ернат-Фото

    Ну наконец то собрали боевой состав хоть на одну гонку 

  • patar
    Trofeo Laigueglia-2021 (9)
    patar-Фото
    Интересная статистика подмечена)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE