Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 4

 

 

 

  Brulon - Sable-sur-Sarthe, 183,9 км  
  1   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   4:30:44  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  4   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  5   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  6   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  9   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon      
  10   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  11   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  12   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  13   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  14   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  15   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  16   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  18   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  21   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  22   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  23   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  24   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  25   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  28   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  29   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  31   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  32   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  33   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  34   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  35   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  36   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  37   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  38   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  40   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  41   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  42   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  43   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  47   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  48   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  49   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  50   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club      
  52   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  53   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  55   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  56   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  57   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  58   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  60   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  61   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  62   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:00:08  
  64   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  65   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  66   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  67   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  68   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  69   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  70   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  71   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  72   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  73   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:12  
  74   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  75   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  78   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:16  
  79   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  80   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:22  
  81   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  82   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club   0:00:29  
  83   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:00:37  
  84   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:01:13  
  85   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  86   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Club   0:01:59  
  88   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:22  
  DNF   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   19:22:20  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:16  
  3   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:24  
  4   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:28  
  5   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  6   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:30  
  7   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:31  
  8   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  9   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  10   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon   0:00:33  
  11   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  12   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  13   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  14   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  18   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  20   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  21   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club      
  22   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:00:40  
  24   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:10  
  25   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:12  
  26   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:20  
  27   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:24  
  28   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:48  
  29   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:09  
  30   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:12  
  31   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:25  
  32   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:33  
  33   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:05:00  
  34   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:27  
  35   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:55  
  36   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:07:27  
  37   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:07:35  
  40   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:08:00  
  42   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club   0:08:57  
  43   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:09:29  
  44   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:10:00  
  45   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:19  
  46   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:23  
  47   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:10:27  
  48   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic   0:10:35  
  49   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:12:41  
  50   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:13:00  
  51   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:52  
  52   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:14:18  
  53   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:59  
  54   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:16:17  
  55   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:39  
  56   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:17:10  
  57   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club   0:17:12  
  58   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:17:54  
  59   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:08  
  60   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:10  
  61   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:12  
  62   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:14  
  63   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  64   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  65   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  66   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  67   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:22  
  68   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:26  
  69   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:18:30  
  70   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:19:15  
  71   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:20:14  
  72   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:21:18  
  73   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:21:25  
  74   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:21:28  
  75   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:21:29  
  76   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:22:10  
  77   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:22:35  
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:22:46  
  79   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:23:23  
  80   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:27:59  
  81   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club   0:29:28  
  82   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:29:51  
  83   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:31:58  
  84   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:34:18  
  85   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:37:23  
  86   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:38:08  
  87   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:42:56  
  88   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Club   0:50:47  
  89   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:54:36  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • Anatoli Babkin
    Составы команд на Тур де Франс ... (46)
    Anatoli Babkin-Фото
    Карапаса тоже не рассматривали, до старта у букмекеров на него коэффициент был 100 ,после победы на этапе сразу на 60.А у Роглича был в то время 1,8 и что толку.

    Я и не удивлюсь, если Уран выйграет, у них и команда сильная.
  • motte
    Составы команд на Тур де Франс ... (46)
    motte-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Пулс должен выйграть тур.

    На сайклинге его даже не рассматривают -:)

    Характерно, что якоб идет первым затем берналь , а вот джи 11м, предпоследним,  замыкает нибали

  • rude_rider
    Составы команд на Тур де Франс ... (46)
    rude_rider-Фото

    ОООО Ару на туре..классно..

  • sixpack
    Эган Берналь – победитель Тура ... (17)
    sixpack-Фото
    Болельщицкие ожидания всегда есть. И всегда они завышены. Но если подумать, то что, по Вашему (кроме разделок, включая ажно ЧМ, и отрывов) выиграл бы Вася в более слабой команде без дисциплины и нагрузок? Наверное, было бы больше побед в разделках и отрывах. Ну и все.

    Попович вообще ИМХО особая статья, продолжая в том духе и не под Армстронгом он просто угодил бы на допинговый дисквал, и гуд лак афтер зет.
  • sixpack
    Эган Берналь – победитель Тура ... (17)
    sixpack-Фото
    что-то я не видел этих "очень многих". Может, кто-то и был, но один форумный пророк даже Сосу пророчил в "теневые кэпы Инеос на Джиро" (у Сосы это был первый ГТ(!) и никаких рез-тов в этом сезоне до Джиро).

    С т.з. потенциального генеральщика ПС хорошо проехал - нигде не провалился. Выступление в стиле Зака (эпический этап и провал на следующем) было бы хуже. А ожидать подиума от гонщика, который проехал свой первый(!) полный ГТ и изначально в кэпы не готовился -- см выше про Сосу.

    "слабейший состав на Джиро" - вы всерьез считаете Ейтса, Дюмулена, Нибса и Лопеса слабыми?
  • syntheo
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (18)
    syntheo-Фото

    Здравствуйте! А можно эти цифры как-то закрепить, наподобие рубрики "Превью этапов". Хотя получится маслом масленное, наверное.

  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (18)
    Yuriy 17-Фото

    2 642 м - вершина Галибье, 2 770 м - вершина Изеран, и ещё есть тому подобное на этом Тур де Франс.

    Какая любовь охватила организаторов гонки к потомственным высокогорным жителям - колумбийцам!

    Или они надеются, что Р. Барде будет весьма хорош на этих высотах: в 2017 он опережал К.Фрума на высотном финише Тур де Франс.

     

    Кришна
    Николай К. Рерих
    Живопись, 1929

     

  • veloster
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (18)
    veloster-Фото

    Многие уже записали Берналя в победители. А он кто такой вообще? 22-летний пацан, который еще ни один ГТ не ехал на результат. Да к тому же еще и постоянно падающий и ломающийся...

  • Anatoli Babkin
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (18)
    Anatoli Babkin-Фото
    Рельеф прошлого тура очень отличается от 2019года.
  • VeloVelo
    Тур Швейцарии-2019. Этап 7 (20)
    VeloVelo-Фото

    Ден, Фрум был после Джиро, где он сотворил невероятную Победу.
    А Томас да, согласен - был потрясающ, прокачен, не был капитаном на предыдущем ГТ и т.д...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE