Тур Норвегии-2018. Этап 4

 

 

  Kongsvinger - Brumunddal, 218,9 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   5:04:22  
  2   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  3   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  4   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  5   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  6   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  7   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  8   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  9   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  12   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  14   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  17   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling      
  18   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  19   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  21   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  22   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  23   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  25   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  26   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  27   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  31   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  32   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  33   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  35   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  37   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  39   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling   0:00:05  
  40   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:00:07  
  41   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  42   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  43   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  44   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  45   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex      
  46   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  47   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  48   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  49   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  50   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  51   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex      
  53   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto-Isorex      
  54   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  56   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  57   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  58   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  59   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:00:12  
  60   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  62   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  63   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  64   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  65   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  66   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  67   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  68   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  69   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  70   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  71   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  72   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  73   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  74   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  75   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  76   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  77   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  78   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  79   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  80   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  82   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:00:19  
  83   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:00:21  
  84   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  85   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  86   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  87   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  88   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  89   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  90   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert      
  91   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  92   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling      
  93   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:29  
  94   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:31  
  95   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  96   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:33  
  97   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:46  
  98   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:51  
  99   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:05  
  100   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:01:40  
  101   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:02:57  
  102   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  103   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:04:41  
  104   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  105   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:06:36  
  106   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  107   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto-Isorex   0:07:10  
  108   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  109   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  110   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  111   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:10:58  
  112   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  113   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  114   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  115   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  116   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex   0:18:08  
  117   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   17:12:37  
  2   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:11  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  4   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:27  
  5   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:28  
  7   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  8   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:00:30  
  9   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  10   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:31  
  11   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  12   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:32  
  13   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:34  
  14   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  15   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling      
  17   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  19   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  21   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  22   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  25   Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  26   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  27   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  29   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  30   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:37  
  32   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling   0:00:38  
  33   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  34   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  35   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:41  
  36   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  38   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex      
  39   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  41   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  42   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  44   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  45   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:00:42  
  46   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:00:43  
  47   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:46  
  48   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  49   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  50   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  51   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  53   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  54   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  55   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  56   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:55  
  57   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  58   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:01:00  
  59   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto-Isorex   0:01:10  
  60   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:01:15  
  61   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:16  
  62   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:01:20  
  63   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  64   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:37  
  65   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert      
  66   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal   0:01:41  
  67   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:45  
  68   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:01:49  
  69   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:54  
  70   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  71   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:03  
  73   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:02:04  
  74   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:02:14  
  75   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:16  
  76   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:24  
  77   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:25  
  78   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:33  
  79   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:02:37  
  80   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling   0:02:47  
  81   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:53  
  82   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:03:11  
  83   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:03:14  
  84   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex   0:03:18  
  85   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:03:58  
  86   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:04:50  
  87   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling   0:04:51  
  88   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:05:03  
  89   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:07  
  90   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:11  
  91   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:26  
  92   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:05:47  
  93   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:08  
  94   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:18  
  95   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:54  
  96   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling   0:07:15  
  97   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:07:37  
  98   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:46  
  99   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:08:07  
  100   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:08:15  
  101   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:08:33  
  102   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:09:10  
  103   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:10:14  
  104   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:24  
  105   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:10:58  
  106   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:11:31  
  107   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto-Isorex   0:13:20  
  108   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:14:34  
  109   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:15:25  
  110   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:15:56  
  111   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:17:44  
  112   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:19:52  
  113   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:20:31  
  114   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:20:36  
  115   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:26:19  
  116   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex   0:28:55  
  117   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:30:28  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    19 мая 2018 21:25 | Регистрация: 15.04.2018

    А сколько всего этапов?

  2. GTX

    19 мая 2018 23:09 | Регистрация: 22.05.2016

    5

  3. Arciv

    20 мая 2018 00:48 | Регистрация: 15.04.2018

    Цитата: GTX
    5
    Следующий горный,или есть шанс,что Гроневеген возьмёт генерал?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • SVS
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    SVS-Фото
    Самая антирекламная антиреклама :) на евроспорте - это бесконечно рекламировать евроспорт плейер тем, кто смотрит гонку в евроспорт плейере :).
    Нет, я понимаю, что поток единый, но бесит.
  • motte
    Первый подиум Марка Кэвендиша ... (1)
    motte-Фото

    Невероятно, но факт

    Марк и старый лис Лефевр!

    Удачи !

  • patar
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    patar-Фото
    А у нас вот, по Еврику, показывали теннис, а по Евро2 -лыжи в повторе...
  • Sezar
    GP Industria & Artigianato-202 ... (7)
    Sezar-Фото

    Что характерно: победа 21-летнего квиковского дебютанта никого не удивила ( или не затронула). А ведь еще один классный грегарь нарисовался.

  • veloliveuser
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    veloliveuser-Фото

    эх, Ричи...

  • Серафим
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    Серафим-Фото
    Вообще не понимаю, когда бесконечно крутят одни и те же заставки круглосуточно и круглогодично.
    К примеру, дикие вопли Мадьо интересно было послушать пару раз. Через пару месяцев уже начинается нервный тик и кровь из ушей.
    Вредители в Евроспорте делают антирекламу каналу.
  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    Николай Н.-Фото

    Первый этап как всегда спринтерский. И видно Бэннету пока равных нет.

  • levonardo
    GP Industria & Artigianato-202 ... (7)
    levonardo-Фото
    Цитата: velodoctor
    Кстати газпром русвело тоже ехал там. 
    Да, за 80км Ильнур упал, сломал туфлю, потерял 3 минуты, догнал, но на финал не хватило сил.
  • EL-Fenomeno
    Ричи Порт сошёл с Париж-Ницца- ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, так сказать: ожидаемость и реальность

    Цитата: SportSpirit
    Порт в роли дометика Тао по умолчанию или дорога рассудит? 

    Цитата: veloliveuser
    да, интересно будет понаблюдать за Портом в "новой" команде. пожелаю ему раскрыть недораскрытое... хотя в инеос ли?

    Наверное самый невезучий велогонщик в пелотоне...и как с этим бороться вот уже столько лет ?(!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE