Tour of Mersin-2018. Этап 2

 

 

 

  Mut - Mersin, 163.3 км  
  1   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   4:09:30  
  2   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:00:39  
  3   Ahmet Örken (Tur)      
  4   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:40  
  5   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  6   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  7   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  8   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  9   Nikita Panassenko (Kaz)      
  10   Heiko Homrighausen (Ger)      
  11   Yunus Yilmaz (Tur)      
  12   Mustafa Koklu (Tur)      
  13   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  14   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  15   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club      
  16   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City      
  17   Iogan Shtein (Kaz)      
  18   Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  19   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  20   Daniel Harnisch (Ger)      
  21   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  22   Mathias Wiele (Ger)      
  23   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  24   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  25   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  26   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  27   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  28   Stefan Rütimann (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  29   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling      
  30   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  31   Kirill Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  32   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  33   Robert Müller (Ger)      
  34   Erik Schubert (Ger)      
  35   Florian Kretschy (Ger)      
  36   Cebrail Seker (Tur)      
  37   Kemal Kucukbay (Tur)      
  38   Sergey Medvedev (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  39   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  40   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  41   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  42   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  43   Serkan Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  44   Robert Gaineyev (Kaz)      
  45   Marcel Peschges (Ger)      
  46   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  47   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  48   Muhammad Fitri Saharil (Mas) Team Sapura Cycling      
  49   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  50   Assylkhan Turar (Kaz)      
  51   Luka Zetzsche (Ger)      
  52   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  53   Isak Unal (Tur)      
  54   Seyedmiladmohammad Seyedghalichi (Iri)      
  55   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  56   Alisher Zhumakan (Kaz)      
  57   Semyon Sevastyanov (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  58   Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  59   Mihail Mihailov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  60   Iwan Hasler (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  61   Sandro Muhl (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  62   Matthias Plattner (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  63   Enes Ay (Tur)      
  64   Mustafa Sayar (Tur)      
  65   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  66   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  67   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  68   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  69   Roman Vassilenkov (Kaz)      
  70   Andrey Izmaylov (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  71   Mahammad Alakbarov (Aze)      
  72   Onur Turgut (Tur)      
  73   Karim Shiraliyev (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:02:15  
  74   Hamed Pasban Khajeh (Iri)   0:02:16  
  75   Oguzhan Ermis (Tur)   0:15:07  
  76   Ilias Kulke (Ger)      
  77   Emin Kocan (Tur)   0:15:08  
  78   Frederik Volmerg (Ger)   0:15:09  
  79   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  DNF   Martin Bauer (Ger)      
  DNF   Philipp Plambeck (Ger)      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Kirill Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   7:27:36  
  2   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:04  
  3   Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:07  
  4   Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:13  
  5   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:30  
  6   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  7   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   0:00:32  
  8   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:33  
  9   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  10   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:36  
  11   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:00:38  
  12   Mathias Wiele (Ger)   0:00:45  
  13   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  14   Kemal Kucukbay (Tur)      
  15   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:00:55  
  16   Nikita Panassenko (Kaz)   0:01:00  
  17   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:01:07  
  18   Heiko Homrighausen (Ger)   0:01:16  
  19   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:01:17  
  20   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:01:24  
  21   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:01:26  
  22   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  23   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:01:28  
  24   Assylkhan Turar (Kaz)   0:01:40  
  25   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club   0:01:53  
  26   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling   0:02:05  
  27   Cebrail Seker (Tur)   0:02:09  
  28   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:02:10  
  29   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:05:45  
  30   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:06:51  
  31   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:07:37  
  32   Mahammad Alakbarov (Aze)      
  33   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:07:38  
  34   Mustafa Sayar (Tur)      
  35   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:10:26  
  36   Ahmet Örken (Tur)   0:12:54  
  37   Daniel Harnisch (Ger)   0:12:59  
  38   Stefan Rütimann (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  39   Robert Müller (Ger)      
  40   Serkan Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  41   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  42   Mihail Mihailov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  43   Matthias Plattner (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  44   Onur Turgut (Tur)      
  45   Yunus Yilmaz (Tur)   0:13:31  
  46   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling   0:14:29  
  47   Luka Zetzsche (Ger)      
  48   Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:15:06  
  49   Iogan Shtein (Kaz)   0:15:38  
  50   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  51   Oguzhan Tiryaki (Tur)   0:15:39  
  52   Mustafa Koklu (Tur)   0:15:40  
  53   Sergey Medvedev (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  54   Robert Gaineyev (Kaz)      
  55   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  56   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:15:41  
  57   Roman Vassilenkov (Kaz)      
  58   Karim Shiraliyev (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:41  
  59   Erik Schubert (Ger)   0:18:02  
  60   Florian Kretschy (Ger)   0:18:03  
  61   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:20  
  62   Marcel Peschges (Ger)      
  63   Isak Unal (Tur)      
  64   Alisher Zhumakan (Kaz)      
  65   Iwan Hasler (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  66   Muhammad Fitri Saharil (Mas) Team Sapura Cycling   0:18:21  
  67   Seyedmiladmohammad Seyedghalichi (Iri)      
  68   Enes Ay (Tur)      
  69   Andrey Izmaylov (Uzb) Tashkent Cycling Team      
  70   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   0:18:35  
  71   Semyon Sevastyanov (Uzb) Tashkent Cycling Team   0:18:56  
  72   Hamed Pasban Khajeh (Iri)   0:19:57  
  73   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling   0:20:38  
  74   Sandro Muhl (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:29:16  
  75   Frederik Volmerg (Ger)   0:32:49  
  76   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  77   Ilias Kulke (Ger)   0:33:19  
  78   Oguzhan Ermis (Tur)   0:42:23  
  79   Emin Kocan (Tur)   0:43:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    20 апреля 2018 17:44 | Регистрация: 30.08.2012

    И тут наши! Бронислава с победой!

    Ивана с серебром!

  2. hodorik

    21 апреля 2018 21:25 | Регистрация: 31.01.2011

    Ну Минск рулит в каждом этапе смотрю !!! С победой !!!

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE