Тур Азербайджана-2017. Этап 3

Тур Азербайджана-2017. Этап 3

 

  Gabala - Gabala, 177,2 км  
  1   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   4:20:32  
  2   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:00  
  3   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  4   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  5   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  6   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate      
  7   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  8   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  9   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  10   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  11   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  12   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  13   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  14   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  15   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  16   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  17   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  18   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes      
  19   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  20   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  21   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor      
  22   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  23   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  24   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  25   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor      
  26   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  27   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  28   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  29   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  30   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  31   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  32   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  33   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  34   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  35   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  36   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  37   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  38   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  39   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  40   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  41   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  42   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler      
  43   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  44   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  45   Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  46   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  47   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  48   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  49   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  50   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate      
  51   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  53   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  54   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  55   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  56   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  57   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  58   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  59   Cory Small (Usa) CCB Velotooler      
  60   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  61   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  62   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  63   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  64   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  65   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  66   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  68   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  69   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  70   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes      
  71   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:02:11  
  72   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  73   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:14  
  74   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes      
  75   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:02:24  
  76   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  77   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  78   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  79   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:03:06  
  80   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:28  
  81   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:30  
  82   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  83   Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:03:43  
  84   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  85   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  86   Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler   0:03:48  
  87   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  88   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  89   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:03:52  
  90   Connor McCutcheon (Usa) Team Illuminate   0:03:53  
  91   Timothy Mitchell (Usa) CCB Velotooler      
  92   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler      
  93   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:05  
  94   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:04:22  
  95   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  96   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  97   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:27  
  98   John Harris (Usa) CCB Velotooler   0:04:29  
  99   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:04:44  
  100   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  101   Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  102   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  103   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  104   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate   0:05:27  
  105   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  106   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  107   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  108   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  109   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  110   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:06:37  
  111   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   0:07:04  
  112   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:13  
  113   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:07:58  
  114   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate   0:08:46  
  115   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:11:47  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   12:12:32  
  2   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:39  
  3   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:43  
  4   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  5   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:46  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  7   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  8   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:47  
  9   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  10   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  12   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  13   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  14   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:00  
  15   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate      
  16   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  17   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  18   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  19   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  20   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  21   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  22   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  23   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  25   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor   0:05:05  
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  27   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  28   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor      
  29   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:07:57  
  30   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:30  
  31   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:13:23  
  32   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  33   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  34   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:13:27  
  35   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  36   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  37   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  39   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  40   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate      
  41   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  42   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  43   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:13:32  
  44   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  45   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:13:45  
  46   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate   0:13:46  
  47   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler      
  48   Connor McCutcheon (Usa) Team Illuminate   0:17:25  
  49   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:32  
  50   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:17:54  
  51   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes   0:22:05  
  52   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  53   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  54   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM   0:22:08  
  55   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  56   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  57   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  58   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  59   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  60   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  61   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:24:19  
  62   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  63   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:24:29  
  64   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:11  
  65   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:25:25  
  66   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes      
  67   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  68   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  69   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  70   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  72   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  73   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  74   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  75   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  76   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  77   Cory Small (Usa) CCB Velotooler      
  78   Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  79   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:25:33  
  80   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:25:49  
  81   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:25:56  
  82   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:26:52  
  83   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  84   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:27:35  
  85   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  86   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:27:39  
  87   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes      
  88   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:27:49  
  89   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  90   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  91   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:28:55  
  92   Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:29:08  
  93   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  94   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  95   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:29:13  
  96   Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler      
  97   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler   0:29:18  
  98   Timothy Mitchell (Usa) CCB Velotooler      
  99   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:29:47  
  100   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  101   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:52  
  102   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:30:09  
  103   Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  104   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  105   John Harris (Usa) CCB Velotooler   0:30:14  
  106   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate   0:30:52  
  107   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  108   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk   0:31:12  
  109   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:32:02  
  110   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   0:32:29  
  111   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:32:38  
  112   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:33:23  
  113   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:34:49  
  114   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:37:12  
  115   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:38:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • hodorik
    Команда Quick-Step Floors - п ... (7)
    hodorik-Фото

    Так оно и понятно как перестала команда быть нашей сразу пропал интерес к ней  и нормальные гонщики от туда свалили . Да и санкции само собой скандалы интриги ,расследования))) Толи дело раньше Катя была в фаворе...

  • Крайний
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    Крайний-Фото

    Хотел высказаться про Азеведо, но вовремя вспомнил что речь то о Мартине и Лотто.

    Соглашусь с теми кто считает что время Мартино ушло. Он по прежнему сильнее большей части пелотона. Когда он решит завершить карьеру он по прежнему будет ездить сильнее большей части пелотона. Но этого мало уже сейчас.

    Остается только пожелать чтобы он ушел не менее красиво чем Канчеллара.

     

  • Anna P.
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    Anna P.-Фото

    Надеюсь, Тони еще воскреснет. Панцерваген, вперед! 

  • Shalam s Urala
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Зак, что с тобой происходит? Ты когда-нибудь хоть что-нибудь скажешь про своё настоящее и будущее? Доколе можно молчать?! Сколько можно игнорить своих болельщиков?!

    Надо признать простой факт, что говорить - это вообще не по части Зака. И речь даже не в собссно способности ясно формулировать на камеру свои мысли. Тут более ширше - формулировать должным образом свои амбиции, планы, способы их реализации и ещё мильон подобных "мелочей". Увы, это всё вне области чисто физических способностей.

    Ему б рядом кого-то, кто полностью взял бы эту сторону процесса на себя и был предельно сфокусирован "за того парня". Если сейчас кто-то подобный и есть - он просто не тот человек.

  • старт-шоссе 82
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    старт-шоссе 82-Фото

    Почему то все говорят о Катюше ,а не о Лотто Джамбо, команде которая в ближайшие годы может взять один из гранд-туров. Я считаю что Мартин для Джамбо - удачное приобретение.

  • rude_rider
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    rude_rider-Фото

    надо было от Апельсинов брать только имя и бабки

    значит от Кати там намного меньше бабла теперь стало вот и бардак

     

  • ironharley
    Команда Quick-Step Floors - п ... (7)
    ironharley-Фото
    Намного ниже, это где? В проконти? )))) Скоро будет, не переживайте
  • ironharley
    Тони Мартин переходит в команд ... (14)
    ironharley-Фото
    Некоторое время назад, как раз перед катей, шампунь вместе с джайнтом "владели" тем, чем ща стал санвеб. Походу дело-то как раз в консерватории. Азеведу - не отдельная история, полная бездарность, гнать его тряпками надо было сразу.
  • Earl57
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (8)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019 и в ноябре аналогично по Джиро-2019, ну и узнать лауреатов VELO-AWARDS 2018

    Презентация маршрута Джиро 31 октября будет.

  • Сарвар Хайдаров
    Команда Quick-Step Floors - п ... (7)
    Сарвар Хайдаров-Фото

    Катюша 17... думал будети намного ниже

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE