Тур Азербайджана-2017. Этап 5

Тур Азербайджана-2017. Этап 5

 

  Baku – Baku, 158 км  
  1   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   3:53:56  
  2   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor   0:00:21  
  3   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate      
  4   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  5   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  6   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  7   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  8   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  9   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler      
  10   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  11   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  12   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  14   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC      
  15   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  16   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  17   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  18   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  19   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  20   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  21   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  22   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  23   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  24   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes      
  25   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  26   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  27   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  28   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  29   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  30   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  31   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  34   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  35   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  36   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  37   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  38   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  39   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor      
  41   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  42   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  43   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  44   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  45   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  46   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  47   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  48   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate      
  49   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  50   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate   0:00:48  
  51   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:59  
  52   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:01:43  
  53   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes      
  54   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  55   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:01:48  
  56   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler   0:04:00  
  57   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:15  
  58   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  59   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  60   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  62   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:05:18  
  63   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  64   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  65   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  66   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  67   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  68   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  69   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  70   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:06:18  
  71   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  72   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:08:14  
  73   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  74   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  75   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  76   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  77   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  78   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  79   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  80   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  81   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  82   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  84   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  85   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  86   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  87   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  88   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  89   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  90   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  91   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  92   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang   0:08:26  
  93   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes   0:15:20  
  94   Cory Small (Usa) CCB Velotooler   0:18:16  
  95   John Harris (Usa) CCB Velotooler      
  96   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:18:29  
  97   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:24:06  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   20:10:08  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:46  
  3   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:12  
  4   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:16  
  5   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:01:28  
  6   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  7   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:49  
  8   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:09  
  9   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:15  
  10   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:02:29  
  11   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:02:52  
  12   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:03:11  
  13   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:03:42  
  14   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:44  
  15   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:47  
  16   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:00  
  17   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:33  
  18   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  20   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor   0:05:38  
  21   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:05:42  
  22   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:05:46  
  23   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:06:12  
  24   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:18  
  25   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:12:43  
  26   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:13:27  
  27   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:07  
  28   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:14:18  
  29   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:14:37  
  30   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:16:23  
  31   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:18:15  
  32   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler   0:18:35  
  33   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:19:00  
  34   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:10  
  35   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City   0:23:25  
  36   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes   0:23:29  
  37   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate   0:23:52  
  38   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:25:21  
  39   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:25:49  
  40   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:27:52  
  41   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:28:15  
  42   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:35  
  43   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:19  
  44   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:22  
  45   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:32  
  46   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate   0:30:36  
  47   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor   0:30:37  
  48   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:31:22  
  49   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:31:23  
  50   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:31:25  
  51   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes   0:32:49  
  52   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:33:31  
  53   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:33:56  
  54   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:35:52  
  55   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:37:34  
  56   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:38:25  
  57   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:39:04  
  58   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:41:45  
  59   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:44:56  
  60   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:46:15  
  61   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:47:40  
  62   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:49:04  
  63   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:52:19  
  64   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:54:27  
  65   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler   0:54:50  
  66   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:55:30  
  67   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club   0:55:33  
  68   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:55:37  
  69   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:55:51  
  70   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:55:54  
  71   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:58:04  
  72   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:58:50  
  73   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  74   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:59:14  
  75   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:59:21  
  76   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   1:00:13  
  77   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   1:00:17  
  78   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  79   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   1:00:38  
  80   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga   1:00:42  
  81   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:01:14  
  82   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  83   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  84   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   1:01:21  
  85   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang   1:02:45  
  86   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   1:02:58  
  87   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   1:03:34  
  88   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate   1:04:17  
  89   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   1:04:38  
  90   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   1:05:18  
  91   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   1:06:48  
  92   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   1:07:41  
  93   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes   1:08:10  
  94   Cory Small (Usa) CCB Velotooler   1:08:52  
  95   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:09:05  
  96   John Harris (Usa) CCB Velotooler   1:13:41  
  97   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:27:58  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    7 мая 2017 15:53 | Регистрация: 20.11.2012

    Молодец Кирилл, ждем продолжения. Жаль, конечно, что в Русвело не заладилось.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE