Тур Азербайджана-2017. Этап 4

Тур Азербайджана-2017. Этап 4

 

  Baku - Pirgulu, 164,2 км   
  1   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   4:02:01  
  2   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:02  
  3   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:05  
  4   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:09  
  5   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:01:18  
  6   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  7   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  8   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  9   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  10   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:46  
  11   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  12   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:51  
  13   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor      
  14   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  15   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  16   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  17   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  18   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  19   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:56  
  20   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:02:00  
  21   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  22   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  23   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  24   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:02:04  
  25   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:20  
  26   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  27   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:02:23  
  28   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:24  
  29   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler   0:02:28  
  30   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  31   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes   0:02:42  
  32   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  33   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  34   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:02:51  
  35   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:18  
  36   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:05:51  
  37   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:05:54  
  38   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:06:10  
  39   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:07:15  
  40   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:07:20  
  41   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  42   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes      
  43   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:07:28  
  44   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:11:16  
  45   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  46   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  47   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate      
  48   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:12:41  
  49   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  50   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  51   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  52   Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:14:27  
  53   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate   0:18:08  
  54   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  55   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:25:25  
  56   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  57   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  58   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:26:50  
  59   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  60   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  61   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  62   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  63   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler      
  64   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  65   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor      
  66   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  67   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  69   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  70   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  71   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes      
  72   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  73   John Harris (Usa) CCB Velotooler      
  74   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  75   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  76   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  77   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  78   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  79   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  80   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  81   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  82   Timothy Mitchell (Usa) CCB Velotooler      
  83   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  84   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  85   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  86   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  87   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  88   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  89   Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  90   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  91   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  93   Cory Small (Usa) CCB Velotooler      
  94   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  95   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  96   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  97   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  98   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  99   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  100   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  101   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  102   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  103   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  105   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  106   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  107   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  108   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Connor McCutcheon (Usa) Team Illuminate      
  110   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  111   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  112   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   16:15:51  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:46  
  3   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:12  
  4   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:16  
  5   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:01:28  
  6   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  7   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:49  
  8   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:09  
  9   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:15  
  10   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:02:29  
  11   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:02:52  
  12   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:03:11  
  13   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:03:42  
  14   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:44  
  15   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:47  
  16   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:00  
  17   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:33  
  18   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  20   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor   0:05:38  
  21   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:05:42  
  22   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:05:46  
  23   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:06:33  
  24   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:07:49  
  25   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:11:07  
  26   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:18  
  27   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:13:27  
  28   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:07  
  29   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:14:18  
  30   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:14:37  
  31   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler   0:14:56  
  32   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:16:23  
  33   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:17:56  
  34   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:18:15  
  35   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:10  
  36   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:23:21  
  37   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City   0:23:25  
  38   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate      
  39   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes   0:23:29  
  40   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:23:32  
  41   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:25:21  
  42   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:03  
  43   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:27:52  
  44   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:35  
  45   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:41  
  46   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:30:01  
  47   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:22  
  48   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:30:32  
  49   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  50   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate   0:30:36  
  51   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor   0:30:37  
  52   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:31:22  
  53   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes   0:31:27  
  54   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:33:31  
  55   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:35:52  
  56   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:36:48  
  57   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:37:34  
  58   Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:38:34  
  59   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:38:59  
  60   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  61   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  62   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  63   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:39:04  
  64   Connor McCutcheon (Usa) Team Illuminate   0:42:57  
  65   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:46:15  
  66   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:47:37  
  67   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  68   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:47:40  
  69   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  71   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:49:51  
  72   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:50:43  
  73   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:50:57  
  74   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  75   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  76   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  77   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  78   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  79   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  80   Cory Small (Usa) CCB Velotooler      
  81   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:51:21  
  82   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:51:28  
  83   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:52:24  
  84   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  85   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:53:07  
  86   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:53:11  
  87   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes      
  88   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:53:21  
  89   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  90   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  91   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:54:27  
  92   Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:54:40  
  93   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  94   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:54:45  
  95   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler   0:54:50  
  96   Timothy Mitchell (Usa) CCB Velotooler      
  97   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:55:19  
  98   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  99   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:55:24  
  100   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:55:41  
  101   Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  102   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  103   John Harris (Usa) CCB Velotooler   0:55:46  
  104   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate   0:56:24  
  105   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  106   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:56:45  
  107   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:57:34  
  108   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   0:58:01  
  109   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:58:55  
  110   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   1:00:21  
  111   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   1:02:44  
  112   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:04:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • Pinkerton
    Прямая видеотрансляция Чемпион ... (5)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо ВелоЛайв за осведомление про трансляцию, организаторы большие молодцы!

  • vitali
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    vitali-Фото
    Андрей, полностью с Вами согласен, и сравнивать уровень велоспорта (от детского до взрослого) в СССР с нынешним в России, наверное, даже не совсем корректно, ибо звучать будет как в известном фильме "...за державу обидно".
    Не утешает и тот факт, что деградация произошла не только в велоспорте
  • Андрон
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Андрон-Фото

      Сейчас пытался смотреть женскую групповую гонку. Зрелище не самое увлекательное.  Почему-то вспомнились чемпионаты СССР. 

      Были и групповые однодневки и многодневки и критериумы и разделки. 

      Рубились не по-детски. И готовились к чемпионатам, подводили  форму.

      Сейчас, я подозреваю, ЧР - это проходные соревнования, никто специально не готовится. Даже непрофи.

  • Андрон
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Андрон-Фото

      Да, неплохой состав для борьбы за этапы. А Адам Хансен как будто из другого материала, просто неубиваемый Терминатор.

  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (23)
    Александра-Фото
    Вот ведь, совсем заминусовали наши надежды.))
  • Gottliche_Recht
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Наконец грандт-тур, где собраны все сильнейшие гонщики Lotto. Видно, хотят бороться за этапы, коих в этом сезоне явный недобор. Надеюсь на Велленса и Тони.

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Николай Парилин-Фото
    Лёша, буду искренне рад встрече. Готов даже ради этого отказаться от поездки в комиссарской машине. Так что обязательно свидимся. Да, и пора уже порадовать людей отчётом от своей поездки на "Джиро". Ждём-с!
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    хы.я не говорил,что не буду читать прелестные журналистские зарисовки достойнейшего человека.
    и я не говорю о том,что по сути,победа Ильнура,человека генеральщика,на Чемпионате России в разделке это ПОЗОР российского велоспорта.
    это означает один упрямый ФАКТ-велоспорт в России мертв.
    нет НИ ОДНОГО вменяемого раздельщика.
    не должен генерал выигрывать на столе разделки.
    что конечно же,ни в коей мере не умаляет победы Ильнура.
    он то молодец.
    а кто после него? А НИКОГО, ПУСТОТА.
    а впереди ТДФ без россиян по сути.
    такой велоспорт просрали наши чиновники.вспомните хотя бы Альфа Люм.
    там КАЖДЫЙ был звездой. КАЖДЫЙ.
    все двадцать с лишним человек.
    а теперь? у нас одна звезда.Ильнур.
    и всё.
    все остальные просто мешки.
    и сколько бы Екимов не бился-лучше не будет.
    пока на самом верху не поймут-не в Америку надо деньги вкладывать,не на виллы,не в яхты,а в ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
    безнадежный Чемпионат России.
    серый,скучный,первенство водокачки.
    но я обо всем этом не говорю.у вас обман зрения.тем более кому тут моё мнение интересно( никому.
  • serghi
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    serghi-Фото
    Да ради Бога, пусть борется.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE