Тур Азербайджана-2017. Этап 2

 

Tour d'Azerbaidjan-2017. Этап 2

 

 

  Gabala - Ismayilli, 186.5 км  
  1   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   4:47:49  
  2   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:39  
  3   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:43  
  4   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  5   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:46  
  6   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  7   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  8   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:47  
  9   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  10   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  11   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  12   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  13   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  14   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:05:00  
  15   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate      
  17   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  18   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  20   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  21   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  22   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate      
  23   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  24   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  25   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:05  
  27   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor      
  28   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor      
  29   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  30   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:06:05  
  31   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:07:57  
  32   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:13:23  
  33   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC      
  34   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  35   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler   0:13:26  
  36   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:13:27  
  37   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  38   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate      
  39   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  40   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  41   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  42   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  43   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  45   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  46   Hamid Pourhashemi (Iri) Tabriz Shahrdari Team   0:13:32  
  47   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  48   Connor McCutcheon (Usa) Team Illuminate      
  49   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  50   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  51   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:13:45  
  52   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:22:05  
  53   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes      
  54   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  55   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdari Team      
  56   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  57   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  58   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  59   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:22:08  
  60   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  61   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  62   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  63   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  64   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  65   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  66   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  67   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  68   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  69   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  70   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  71   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  72   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  73   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  74   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:25:25  
  75   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  76   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  77   Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler      
  78   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  79   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  80   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes      
  81   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  82   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  83   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  84   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  85   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  86   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  87   Timothy Mitchell (Usa) CCB Velotooler      
  88   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  89   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  91   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  92   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  93   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  94   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  95   Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  96   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  97   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  98   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler      
  99   Cory Small (Usa) CCB Velotooler      
  100   Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  101   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  102   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  103   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  104   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  105   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  106   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes      
  107   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  108   John Harris (Usa) CCB Velotooler      
  109   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  110   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  111   Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  112   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  113   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  114   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  115   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  116   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  117   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  DNF   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Mohammed Alshbil (Irq) VIB Bikes      
  DNF   Mansoor Jawad (Brn) VIB Bikes      
  DNF   Saad Alsaadi (Brn) VIB Bikes      
  DNF   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  DNF   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Shahrdari Team      
  DNF   Esmail Chaichi (Iri) Tabriz Shahrdari Team      
  DNS   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  DNS   Mirsamad Pourseyedi Golakhour (Iri) Tabriz Shahrdari Team      
  DNS   Vahid Ghaffari (Iri) Tabriz Shahrdari Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   7:52:00  
  2   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:39  
  3   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:43  
  4   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  5   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:46  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  7   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  8   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:01:47  
  9   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  10   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  12   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  13   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  14   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate   0:05:00  
  15   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  16   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  17   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate      
  18   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  19   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  20   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  21   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  22   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  25   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  26   Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor   0:05:05  
  27   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  28   Yonathan Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  29   Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor      
  30   Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team   0:06:05  
  31   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:07:57  
  32   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:13:23  
  33   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  34   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  35   Cameron Beard (Usa) CCB Velotooler   0:13:26  
  36   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:13:27  
  37   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  38   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  39   Griffin Easter (Usa) Team Illuminate      
  40   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  41   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  42   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  43   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  45   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  46   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:13:32  
  47   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  48   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  49   Hamid Pourhashemi (Iri) Tabriz Shahrdari Team      
  50   Connor McCutcheon (Usa) Team Illuminate      
  51   Christian Mager (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:13:45  
  52   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:22:05  
  53   Soufiane Sahbaoui (Mar) VIB Bikes      
  54   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  55   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  56   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  57   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdari Team      
  58   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  59   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:22:08  
  60   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  61   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  63   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  64   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM      
  65   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  66   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  67   Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  68   Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  69   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  71   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  72   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  73   Mounir Makhchoun (Mar) VIB Bikes   0:25:25  
  74   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  75   Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  76   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  77   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  78   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  79   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  80   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  81   Ansel Dickey (Usa) CCB Velotooler      
  82   Bradley Neagos (Usa) Team Illuminate      
  83   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  84   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  85   Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  86   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  87   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  89   John Harris (Usa) CCB Velotooler      
  90   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  91   Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  92   Dzianis Barkun (Blr) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  93   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  94   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  96   Antti Sizko (Fin) CCB Velotooler      
  97   Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  98   Xiaoyong Dong (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  99   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  100   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  101   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  102   Sayed Ahmed Alawi (Brn) VIB Bikes      
  103   Timothy Mitchell (Usa) CCB Velotooler      
  104   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  105   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  106   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  107   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  108   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  109   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  110   Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  111   Cory Small (Usa) CCB Velotooler      
  112   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  113   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  114   Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team      
  115   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:25:49  
  116   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:30:57  
  117   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:33:14  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    4 мая 2017 14:36 | Регистрация: 22.05.2013

    О бывший наш отметился. diablo 

    1. VeloVelo

      5 мая 2017 03:13 | Регистрация: 4.07.2013

      Михаил, а что же ваш Порсев так далеко? И почему вы его игнорите?
      Что-то случилось?

  2. YuraHist

    4 мая 2017 15:26 | Регистрация: 2.05.2014

    Парни с Кольса молодцы!!!:-!

  3. hodorik

    4 мая 2017 20:27 | Регистрация: 31.01.2011

    Бывших наших не бывает все и остаются нашими!!!

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)
  • motte
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    motte-Фото

    Один небольшой , но яркий ремарк: и вновь датчанин! Я не просто так сказал, посмотрите результаты по всем возрастным группам прошедшего ЧЕ, где было явное доминирование датчан на подиумах, это как?

  • motte
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (2)
    motte-Фото

    Вуэльта будет яркой, проводы проводами ибо мы не видим всего, но то, что для нас последняя гонка Альберто 'растянется" на три недели и это будет настоящее зрелище, я уверен в этом и , сегодня мы все становимся участниками части велосипедной эпохи, когда один из сильнейших ее представителей за всю историю идет свой последний ГТ перед завершением карьеры...это же для нас даже словами не объяснить! Каждый этап будет последним в его карьере и эта Вуэльта соберет рекордное кол-во зрителей и какой же кайф, что великий Испанец завершает свою звездную карьеру на испанском ГТ, это праздник со слезами на глазах, слезами радости, гордости и преклонения перед заслугами и стремлению к победе. 

    С Богом, 

    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек! 

     

  • Адриен
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (2)
    Адриен-Фото

    Как то скучно провожают в велоспорте на "пенсию" его выдающихся представителей. Вот так же незаметно ушли Армстронг, Канчеллара, Винокуров... В футболе, например, собиралась сборная Мира, устраивался прощальный матч,  в котором не так была важна спортивная состовляющая, а прежде всего выражалась дань восхищение, уважениеи любви, был некий спектакль, БЕНЕФИС, посвященный покидающему спорт кумиру... Конечно, первый намер - это символично, возможно коллеги-велосипедисты будут не сильно препятствовать победе на каком-нибудь этапе... Но все же прежде всего это - Вуэльта, Гран-тур, лишь с неким легким  ОТТЕНКОМ последней гонки Контадора - КОНТАДОРА ! -  не более...

  • sashkool
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (4)
    sashkool-Фото

    а я думаю СКАЙ победит

  • Kreo69
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Kreo69-Фото

    Как-то много народа из QS ушло - 5 человек уже получается. Столько же только из Скай ушло. И если для Sky с ее бюджетом это не проблема, то за QS можно немного побеспокоиться. Ведь у квиков, насколько я помню, уже были финансовые проблемы.

  • Student
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Student-Фото
    Довольно таки странное решение, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE