Miramas - Istres, 185 км  
  1   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step   4:48:17  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step   0:00:00  
  3   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  6   Antoine Demoitié (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Damien Touzé (Fra) France      
  8   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  9   Simon Sellier (Fra) France      
  10   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  12   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling Team      
  13   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  14   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  18   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  19   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  20   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  22   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  23   Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  25   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  27   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  28   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  29   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  30   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  32   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  33   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  34   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  36   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  37   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  39   Louis Verhelst (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  40   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling Team      
  43   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  44   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  45   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  46   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  47   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  48   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  49   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  50   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  51   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  52   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  53   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  55   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  56   Elie Gesbert (Fra) France      
  57   Valentin Madouas (Fra) France      
  58   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  59   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  60   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  61   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  62   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  63   Nans Peters (Fra) France      
  64   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  65   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha      
  67   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  69   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  70   Maxime Renault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  71   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  72   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  74   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  75   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  77   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  78   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  79   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  80   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  81   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  82   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  83   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:34  
  84   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:00:00  
  85   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  87   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  88   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:43  
  89   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:01  
  90   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  92   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  93   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  94   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:00:00  
  95   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:38  
  96   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:01:40  
  97   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:42  
  98   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  99   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:00  
  100   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  101   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:07  
  102   Jérémy Lecroq (Fra) France   0:02:20  
  103   Clément Penven (Fra) Armée de Terre   0:02:43  
  104   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  105   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  106   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre   0:02:46  
  107   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  109   Florent Pereira (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  110   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  111   Corentin Ermenault (Fra) France   0:00:00  
  112   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:03:22  
  113   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:23  
  115   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:03:29  
  116   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  117   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  118   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  119   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:58  
  120   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:04:17  
  121   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  122   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  123   Théo Vimpère (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  124   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:45  
  125   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  126   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:55  
  127   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:06:31  
  128   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  129   Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM      
  130   Tim De Troyer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:08:02  
  132   César Bihel (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:09:21  
  133   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:11:36  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   9:15:32  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:00:07  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  4   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  5   Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:12  
  7   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:14  
  8   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  9   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  12   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  13   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  14   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:22  
  16   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling Team   0:00:55  
  17   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  18   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  19   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  20   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  21   Elie Gesbert (Fra) France   0:01:01  
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:05  
  23   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:08  
  24   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:12  
  25   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:15  
  26   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:21  
  27   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:23  
  28   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  29   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:02:26  
  30   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  31   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  32   Nans Peters (Fra) France      
  33   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  34   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:36  
  35   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:38  
  36   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:52  
  37   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:54  
  38   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:03:21  
  39   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:03:30  
  40   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:36  
  41   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:55  
  42   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:04:03  
  43   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha   0:04:19  
  44   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:32  
  45   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:04:43  
  46   Kévin Réza (Fra) FDJ   0:05:23  
  47   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:05:35  
  48   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:06:05  
  49   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:16  
  50   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:06:24  
  51   Valentin Madouas (Fra) France   0:06:58  
  52   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  53   Simon Sellier (Fra) France   0:07:02  
  54   Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  55   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling Team      
  56   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling Team      
  57   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:07:07  
  58   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:57  
  59   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:08:23  
  60   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:08:26  
  61   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:34  
  62   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:08:36  
  63   Antoine Demoitié (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  64   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:53  
  65   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:57  
  66   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step   0:09:18  
  67   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  68   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:09:40  
  69   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   0:09:44  
  70   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  71   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   0:09:48  
  72   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:57  
  73   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling Team   0:11:33  
  74   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:43  
  75   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:12  
  76   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:12:26  
  77   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:51  
  78   Maxime Renault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:12:54  
  79   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:12:59  
  80   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:13:01  
  81   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  82   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:04  
  83   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  84   Damien Touzé (Fra) France   0:13:07  
  85   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step   0:13:34  
  86   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  87   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  88   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  90   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  91   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  92   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  93   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  94   Corentin Ermenault (Fra) France      
  95   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:44  
  96   Florent Pereira (Fra) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:15:59  
  97   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   0:16:17  
  98   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:20  
  99   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille   0:16:26  
  100   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:16:51  
  101   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:17:03  
  102   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:17:51  
  103   Théo Vimpère (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  104   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:20:05  
  105   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:20:50  
  106   César Bihel (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:22:15  
  107   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:24:50  
  108   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  109   Louis Verhelst (Bel) Roubaix - Métropole Européenne de Lille      
  110   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  111   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  112   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:25:24  
  113   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:26:12  
  114   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  115   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  117   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:26:28  
  118   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre   0:26:46  
  119   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:13  
  120   Clément Penven (Fra) Armée de Terre   0:27:33  
  121   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:12  
  122   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:28:19  
  123   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  124   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:48  
  125   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:28:58  
  126   Jérémy Lecroq (Fra) France   0:29:06  
  127   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:29:41  
  128   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:31:03  
  129   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:31:21  
  130   Tim De Troyer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:32:52  
  132   Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM   0:33:35  
  133   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:36:26  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • Astanaforever
    Крис Анкер Сёренсен погиб в Бе ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Ramzes
    Светлая память.
     
    «С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
    Вот и сейчас как холодом подуло...»
    В рок музыке цифра 27 роковая. Своего рода клуб 27и.: .Джими Хендрикс, Джимми Моррисон. Брайан Джонс . Курт Кобейн. Джанис Джоплин. Гарри Тейн.Эмми Вайнхаус. Неушта в мире велоспорта такой же клуб 37 и? Микеле Скарпони, Крис Соренсен....?. Да и дело не в цифрах. Сколько погибло в мире профессиональных велосипедистов на дорогах в целом. Целый список в несколько десятков. По моему мнению велосипедный спорт самый опасный и травмоопасный, где погибают гонщики почти каждый год. Вечная им память.
  • Ramzes
    Крис Анкер Сёренсен погиб в Бе ... (4)
    Ramzes-Фото

    Светлая память.

     

    «С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
    Вот и сейчас как холодом подуло...»

  • VeloVelo
    Тур Люксембурга-2021. Этап 4 (7)
    VeloVelo-Фото
    Согласен с вами в том, что Никите надо смотреть гонки с опытными комментаторами для того, чтобы в теме. Без этого никак.
  • Mike790
    Крис Анкер Сёренсен погиб в Бе ... (4)
    Mike790-Фото

    Ужас просто..светлая память.

    Ушел в 37лет как и М.Скарпони

  • EL-Fenomeno
    Крис Анкер Сёренсен погиб в Бе ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да что же это такое творится shok Кто водитель, как это случилось..ещё и в предверье ЧМ !?

    Вот так, поехал человек освещать соревнования в Бельгию и там нашёл свою смерть cray или она его нашла sad Почему то сразу вспомнился М.Скарпони.

    Вечная память Крису Анкеру, а семье и родственникам силы пережить это тяжкое и страшное горе.

  • Sezar
    Ваут ван Арт и Ремко Эвенепул ... (11)
    Sezar-Фото
    Ну это логично. Им дистанция больше всех и подходит. Воспользуются ли они этим - вопрос.
  • EL-Fenomeno
    Мигель Анхель Лопес уходит из ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Jedem das Seine - каждому свое. (каждому то, чего он заслуживает)

    Этого стоило ожидать после интервью Э.Унсуэ. Лично мне жаль Мигелито, но я понимаю руководство команды и не оправдываю колумбийского велогонщика в том поступке что он совершил на Вуэльте (за который, собственно, и поплатился работой, так сказать).

    М.А.Лопез взял королевский этап на Гамонитейру и стал первым в истории покорителем тяжёлой и крутой горы именно в майке МОВИСТАРа, добыл ещё 3 победы до этого по ходу сезона 2021 года, так что свой вклад в испаснкую команду Мигелито внёс, но жизнь продиктовала/внесла свои расклады в карьеру этого велогонщика опосля.

    Цитата: BaiGali
    Обратно а Астану?

    Скорее да, чем нет.

  • Ice
    Тур Словакии-2021. Этап 3 (3)
    Ice-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Саган король подиумов

    Это еще с Каннондейла пошло)

  • Astanaforever
    Мигель Анхель Лопес уходит из ... (22)
    Astanaforever-Фото
    Правду Седун говорил, что Лопес не хотел уходить из Астаны. Канадцы вытолкнули его из команды, предложив унизительный контракт. Вино был против. Вот он с Лопесом и пострадал. Ему тоже указали на дверь. Хаха..Лопес видимо и устроил этот цирк, чтобы вернуться обратно. Шучу. Просто быстро как то все произошло это возвращение. В Астану говорят приходят Москон, Рябушенко, Домбровски, Де Ла Круз, Себастьян Энао, Валерио Конти.. Нибали...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE