Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 2

 

 

 

  Riaille - Ancenis-Compa, 183,7 км  
  1   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   4:37:50  
  2   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  5   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  6   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  7   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  8   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  10   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  11   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  12   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  14   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  15   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  17   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  24   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  25   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  27   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  29   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  32   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  34   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  37   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  39   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  41   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  42   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  43   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  46   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  47   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  48   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  49   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  52   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  53   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  54   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  55   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  56   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  57   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  58   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  59   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  61   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  62   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  64   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  66   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  67   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:01  
  68   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  69   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  70   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  71   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  72   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  73   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  74   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  75   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:26  
  76   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:42  
  77   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  78   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:03:15  
  79   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  80   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  81   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team      
  82   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:17  
  83   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:03:19  
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  85   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:06:38  
  86   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:07:14  
  87   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:23  
  88   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  89   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  90   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  91   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:08:28  
  93   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:11:14  
  94   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:11:19  
  95   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:16:04  
  96   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:17:39  
  97   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   9:26:29  
  2   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:06  
  3   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:08  
  4   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:00:10  
  5   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  6   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:11  
  7   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  8   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:12  
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  11   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:14  
  12   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:15  
  13   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:16  
  14   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  15   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  16   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  18   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  19   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  21   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  28   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  30   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  31   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  32   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  34   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  35   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  36   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  39   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  41   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  43   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  44   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  45   Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  46   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  47   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  49   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  50   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  51   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  54   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  55   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  56   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  57   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  58   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  59   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  60   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  61   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  63   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  64   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  65   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:01:17  
  66   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  67   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  68   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  69   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  70   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  71   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  72   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:42  
  73   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:58  
  74   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  75   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:02:16  
  76   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:02:37  
  77   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:31  
  78   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  79   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team      
  80   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:33  
  81   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:35  
  82   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  83   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:06:39  
  84   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:06:54  
  85   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:08:39  
  86   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  87   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:11:30  
  89   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:34  
  90   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:14:53  
  91   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:16:20  
  92   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:19:13  
  93   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:24:46  
  94   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:27:36  
  95   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:27:41  
  96   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:36:16  
  97   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:36:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Знаете ли вы, что Тур Объединённых Арабских Эмиратов - гонка Мирового тура?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE