Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 4

 

Brulon - Sable-sur-Sarthe, 183,9 км



1. Daniel McLay (GBr) EF Education First
2. Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale         
3. Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
Итоговая генеральная классификация:
1. Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 3

 

Abbaye Royale de l’Epau - Pre-en-Pail-Saint-Samson/Mont des Avaloirs, 199 км

1. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert
2. Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert
3. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 2

 

Riaille - Ancenis-Compa, 183,7 км

1. Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ    
2. Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo    
3. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec    
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ

 

Abbaye Royale de l’Epau - Bauge-en-Anjou, 193.6 км 


1. Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic
2. Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
3. Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 4Abbaye de l'Epau/Le Mans - Saint-Calais, 186.8 км

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
2. Clement Venturini (Fra) Cofidis
3. Daniele Bennati (Ita) Movistar
Итоговая генеральная классификация:
1. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

Angers - Pre-en-Pail-Saint-Samson, 190,3 км

1. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

2. Julien Simon (Fra) Cofidis
3. Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2bAngers - Angers, ITT, 6.8 км


1. Alex Dowsett (GBr) Movistar
2. Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar
3. Arthur Vichot (Fra) FDJ
Генеральная классификация после этапа 2b:
1. Alex Dowsett (GBr) Movistar

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2Ligne - Angers, 99.8 км 

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 

2. Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli
3. Clement Venturini (Fra) Cofidis

Генеральная классификация после 2a этапа:
1. Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 1Pouzauges - Pouzauges, 173,2 км

 

1. Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect
2. Arthur Vichot (Fra) FDJ
3. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli

Abbaye de l Epau/Le Mans - Arnage, 172.4 км 

 

1. Juan Jose Lobato (Spa) Movistar

2. Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
3. Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
4. Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton
5. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Marc Fournier (Fra) FDJ

 

Angers - Pré-en-Pail, 190,3 км

1. Anton Vorobyev (Rus) Katusha

2. Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale

3. Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits

4. Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

5. Juan Jose Lobato (Spa) Movistar

 

Генеральная классификация после 3 этапа: 

1. Marc Fournier (Fra) FDJ 

Антон Воробьев выигрывает индивидуальную гонку Circuit Cycliste Sarthe-2016Российский гонщик команды KATUSHA Антон Воробьев одержал победу в индивидуальной гонке на 6,8 км в городе Анже в рамках 2-го (б) этапа многодневной гонки «Сиркуит Сиклист Сарт» во Франции. Воробьев на 1 секунду превзошел двух представителей команды IAM Cycling – француза Жерома Коппеля и австрийца Матиаса Брендля, которые заняли 2-е и 3-е места, соответственно. Победный результат гонщика KATUSHA – 8 минут и 11 секунд.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE