Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 4

 

Sillé-Le-Guillaume - Sillé-Le-Guillaume, 183,3 км

1. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec    
2. Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic    
3. Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence    
Итоговая генеральная классификация:
1. Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 3

 

Abbaye Royale de l’Épau - Pré-en-Pail-Saint-Samson, 184,3 км

1. Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale    
2. Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels    
3. Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles

Генеральная классификация после 3 этапа:
1.  Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 2

 

Freigné - Belligné, 172,1 км

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
2. Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ
3. Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 1

 

La Châtaigneraie - La Châtaigneraie, 177,4 км

1. Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus    
2. Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
3. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 4

 

Brulon - Sable-sur-Sarthe, 183,9 км



1. Daniel McLay (GBr) EF Education First
2. Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale         
3. Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
Итоговая генеральная классификация:
1. Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 3

 

Abbaye Royale de l’Epau - Pre-en-Pail-Saint-Samson/Mont des Avaloirs, 199 км

1. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert
2. Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert
3. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2018. Этап 2

 

Riaille - Ancenis-Compa, 183,7 км

1. Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ    
2. Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo    
3. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec    
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ

 

Abbaye Royale de l’Epau - Bauge-en-Anjou, 193.6 км 


1. Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic
2. Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
3. Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 4Abbaye de l'Epau/Le Mans - Saint-Calais, 186.8 км

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
2. Clement Venturini (Fra) Cofidis
3. Daniele Bennati (Ita) Movistar
Итоговая генеральная классификация:
1. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

Angers - Pre-en-Pail-Saint-Samson, 190,3 км

1. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

2. Julien Simon (Fra) Cofidis
3. Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2bAngers - Angers, ITT, 6.8 км


1. Alex Dowsett (GBr) Movistar
2. Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar
3. Arthur Vichot (Fra) FDJ
Генеральная классификация после этапа 2b:
1. Alex Dowsett (GBr) Movistar

Circuit Cycliste Sarthe - 2017. Этап 2Ligne - Angers, 99.8 км 

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 

2. Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli
3. Clement Venturini (Fra) Cofidis

Генеральная классификация после 2a этапа:
1. Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE