Abbaye de l Epau/Le Mans - Arnage, 172.4 км   
  1   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   4:01:07  
  2   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  3   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  4   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  5   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  6   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  19   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  20   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  21   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  22   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  23   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  24   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  27   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  29   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  30   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  34   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  35   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  36   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  37   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:07  
  40   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  45   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  46   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  47   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  48   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  50   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  53   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  55   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  56   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  58   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  60   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  61   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  62   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  63   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  64   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:16  
  66   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth   0:00:20  
  67   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  68   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  69   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  72   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:27  
  75   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  76   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:39  
  77   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:48  
  78   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  79   Frank Pasche (Swi) Team Roth   0:01:26  

 

 

 

Итоговая генеральная классификация:

 
  1   Marc Fournier (Fra) FDJ   16:08:40  
  2   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:01:50  
  3   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:02:04  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  5   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:05  
  6   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:06  
  7   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:08  
  8   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:02:11  
  9   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:16  
  10   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:20  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:21  
  12   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:22  
  13   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:25  
  14   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  15   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:30  
  16   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:34  
  17   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:35  
  18   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  20   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:42  
  21   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  23   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  24   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:46  
  25   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:01  
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:03:32  
  27   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:40  
  28   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:53  
  29   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:16  
  30   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:04:32  
  31   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:04:49  
  32   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:05:14  
  33   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:05:24  
  34   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:05:26  
  35   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:56  
  36   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:06:33  
  37   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:09:14  
  38   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:18  
  39   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:52  
  40   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:10:14  
  41   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:15  
  42   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:25  
  43   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:11:11  
  44   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:52  
  45   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:59  
  46   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:13  
  47   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:17  
  48   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:14:39  
  49   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:14:47  
  50   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:05  
  51   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group   0:16:33  
  52   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:16:55  
  53   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:16:56  
  54   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:16:59  
  55   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:17:24  
  56   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:18:05  
  57   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:18:29  
  58   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:18:32  
  59   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:18:35  
  60   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:18:47  
  61   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:19:18  
  62   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:19:53  
  63   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:20:38  
  64   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:39  
  65   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:21  
  66   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:23:28  
  67   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:24:30  
  68   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:25:21  
  69   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:25:34  
  70   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:25:35  
  71   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:40  
  72   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:41  
  73   Frank Pasche (Swi) Team Roth   0:26:35  
  74   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:26:56  
  75   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:11  
  76   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth   0:27:15  
  77   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:50  
  78   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:28:58  
  79   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:40:15  
  Итоговая классификация по очкам  
  1   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   63  
  2   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   57  
  3   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   51  
  4   Marc Fournier (Fra) FDJ   42  
  5   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   36  
  6   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   30  
  7   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   28  
  8   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   24  
  9   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   22  
  10   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   21  
  11   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   20  
  12   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   19  
  13   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   17  
  14   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   17  
  15   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   16  
  16   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   15  
  17   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   14  
  18   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   13  
  19   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   13  
  20   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   13  
  21   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   12  
  22   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   12  
  23   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   11  
  24   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   10  
  25   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   9  
  26   Dylan Page (Swi) Team Roth   9  
  27   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   9  
  28   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   8  
  29   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   8  
  30   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   8  
  31   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   7  
  32   Laurent Pichon (Fra) FDJ   7  
  33   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   6  
  34   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   5  
  35   Tiago Machado (Por) Team Katusha   4  
  36   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   4  
  37   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   3  
  38   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   3  
  39   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  40   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   38  
  2   Marc Fournier (Fra) FDJ   26  
  3   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   20  
  4   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   20  
  5   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   16  
  6   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   16  
  7   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   10  
  8   Martin Kohler (Swi) Team Roth   8  
  9   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   4  
  10   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   4  
  11   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   2  
  12   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   2  
  13   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   2  
  14   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   2  
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   2  
  16   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   1  
  17   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1  
  18   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  19   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   1  
  20   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   1  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    8 апреля 2016 15:38 | Регистрация: 22.05.2013

    Это что получается, Антон и горную майку и очковую выиграл. Круто!

  2. marketbk

    8 апреля 2016 22:00 | Регистрация: 24.12.2010

    Пора Антону Выигрвать на гонках ВТ. "Засиделся Воробей, ой засиделся"! Ждем!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 17 февраля 2019

Colombia 2.1

14 - 17 февраля 2019

Tour de la Provence

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

17 февраля 2019

Trofeo Laigueglia

17 февраля 2019

Clasica de Almeria

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Colombia 2.1?

Комментарии

  • Earl57
    Хайме Росон дисквалифицирован ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: FETCH
    да....если ты не фрум тяжело доказать свою чистоту 

    Да навалом случаев, когда простых гонщиков оправдывали, было бы объяснение более-менее правдоподобное. 

    - маме прописали фуросемид и она случайно и незаметно уронила таблетку в тарелку с макаронами.

    - целовался с девушкой, а она употребляла кокаин, так он через поцелуй попал в организм.

    - аптекарь не разобрал название препарата в рецепте от врача и вместо разрешенного лекарства выдал другое со сходным названием, где отличаются несколько букв. Люди мы простые, в фармацевтике не разбираемся, что аптекарь дал, то я и употребил.

    А можно вообще взять на вооружение ноухау д-ра Фримена. Обзавестись справкой о наличии депрессии со склонностью к суициду. Поэтому вести против него антидопинговое расследование нельзя, потому что он на нервной почве может покончить жизнь самоубийством...

  • FETCH
    Хайме Росон дисквалифицирован ... (11)
    FETCH-Фото

    Цитата: FETCH
    да....если ты не фрум тяжело доказать свою "чистоту" 

  • Earl57
    Хайме Росон дисквалифицирован ... (11)
    Earl57-Фото
    То есть если не Фрум, то нарушать антидопинговые правила не возбраняется? Он же хороший простой парень, ему можно. Эти испанцы из проконтинентальных команд все белые и пушистые...
    То-то недавно Бургос отбыл 45-дневное отстранение от гонок из-за трех случаев допинга за последние 12 месяцев.
    Сейчас Тур Колумбии идет, будет как обычно 3-4 случая допинга, как минимум. Парни же хотят попасть в большие европейские команды, поэтому не особенно стесняются в выборе средств.
  • Адриен
    Хайме Росон дисквалифицирован ... (11)
    Адриен-Фото
    Так и я об этом. У того же Фрума сначала с сальбутамолом было все ОК, а затем - резкое повышение уровня.Оказывается - почки РЕЗКО не так стали работать - какая-то там сложная патология.Значит - биологические показатели могут МЕНЯТЬСЯ в независимости от разных там сторонних запрещенных химикатов... А может с Росоном как раз все наоборот, причину надо поменять со следствием местами - результаты пошли вверх, поэтому и биохимические результаты поменялись ? Ведь дело доведено до абсурда - выходит любого спортсмена, резко улучшившего свои результаты, надо подвергать репрессиям - НАВЕРНЯКА его биологические показатели изменились - иначе небыло бы улучшений...
  • Earl57
    Хайме Росон дисквалифицирован ... (11)
    Earl57-Фото

    Биохимические показатели спортсмена как бы отличаются от принимаемых им лекарственных средств. У Жана-Кристофа Перо, например, от природы высокий уровень гематокрита. Из-за чего его поначалу отстраняли от соревнований. Потом с течением времени убедились, что это его индивидуальная норма и вопросы к нему исчезли.
    Что касается Росона, то если у него была болезнь или травма, то сведения об этом должны быть у медицинской службы Каха Рураль, за которую он тогда гонялся. Как и о всех назначаемых ему лекарствах. Судя по тому, что в январе 2017 года, то есть в тот период, за который у него аномальные показатели, он участвовал в гонках в Испании, травм у него не было.

    И именно с января 2017 года у него пошел резкий рост результативности. Что вероятно и вызвало вопросы.

  • FETCH
    Хайме Росон дисквалифицирован ... (11)
    FETCH-Фото

    да....если ты не фрум тяжело доказать свою чистоту 

  • rude_rider
    Вуэльта Мурсии-2019. «Астана» ... (7)
    rude_rider-Фото

    Фрайле и Иззагире тоже баски?

     

     

  • gaaga777
    Тур Колумбии-2019. Этап 4 (2)
    gaaga777-Фото

    как Лопес в отрыве оказался? поведение супермена подозрительно напоминает манеры Лулу Санчеса).

  • Rokka
    Вуэльта Мурсии-2019. «Астана» ... (7)
    Rokka-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Бильбао и Санчес мурсиане? Или нет?
    Санчес да, Бильбао баск
  • ktilp-12
    Вуэльта Мурсии-2019. «Астана» ... (7)
    ktilp-12-Фото

      Мне подсказывают, что Бильбао из Герники, где жил Пикассо.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE