Неделя Коппи и Бартали-2018. Этап 3

 

 

  Crevalcore - Crevalcore, 171,4 км   
  1   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   3:47:53  
  2   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  3   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  4   Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling      
  5   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  9   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  10   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  11   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  12   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  13   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  14   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  15   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  17   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  18   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  19   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team      
  20   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  21   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  22   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  23   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  24   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:01:06  
  25   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus      
  27   Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  28   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus      
  29   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  31   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  32   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  35   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  36   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  37   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  38   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  39   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  41   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  42   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  43   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  44   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  45   Thomas Baylis (Gbr) One Pro Cycling      
  46   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  47   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  48   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  50   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  53   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  54   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  55   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  56   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  58   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  59   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  60   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  61   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  62   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  63   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  64   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  65   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  66   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  67   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  68   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  69   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  70   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:14  
  71   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus      
  72   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:40  
  73   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  74   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  75   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  77   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:49  
  78   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  79   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  80   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  81   Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:02:04  
  82   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  84   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  85   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  86   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  87   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  88   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  90   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:04  
  91   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  92   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  93   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  94   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  95   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling      
  96   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  97   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  98   Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus      
  99   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  100   Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  101   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  104   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  105   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  106   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:02:10  
  107   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  108   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:39  
  109   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:16  
  110   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  111   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  112   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  113   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  114   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  115   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  116   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:07:31  
  117   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  118   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  119   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  120   Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  121   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  122   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  123   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic      
  124   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  125   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  126   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  127   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  128   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  129   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:08:44  
  130   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  131   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  132   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  133   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  134   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  135   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  136   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  137   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  138   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus      
  139   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  140   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  141   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  142   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  143   Emil Dima (Rom) Mstina Focus      
  144   Jake Kelly (Gbr) One Pro Cycling      
  145   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  146   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  147   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  148   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  149   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  150   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  151   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  152   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  153   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  154   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  155   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  156   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  157   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  158   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  159   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Bram Welten (Ned) Fortuneo-Samsic      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Diego Rosa (Ita) Team Sky   9:52:46  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:07  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:38  
  4   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:47  
  5   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:22  
  6   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  7   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:01:26  
  8   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:32  
  9   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:39  
  10   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:50  
  11   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:01:56  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  13   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:58  
  14   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:01  
  15   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:16  
  16   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  17   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:19  
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:36  
  19   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:02:37  
  20   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:02:48  
  21   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:59  
  22   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  23   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:13  
  24   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:22  
  25   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:23  
  26   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:03:50  
  27   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:04:00  
  28   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:04:08  
  29   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  30   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:13  
  31   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:04:14  
  32   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:04:16  
  33   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:04:20  
  34   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:30  
  35   Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:04:40  
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:04:41  
  37   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:05:11  
  38   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:05:13  
  39   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:05:14  
  40   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:05:20  
  41   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic   0:05:25  
  42   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  43   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:40  
  44   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:06:19  
  45   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:06:27  
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:37  
  47   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:07:06  
  48   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:07:24  
  49   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:45  
  50   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:08:53  
  51   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:59  
  52   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:09:21  
  53   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:10:14  
  54   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:29  
  55   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:10:57  
  56   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic   0:11:50  
  57   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:12:46  
  58   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:12:57  
  59   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:13:36  
  60   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:14:03  
  61   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus   0:14:41  
  62   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:14:48  
  63   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  64   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:00  
  65   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  66   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:15:04  
  67   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:15:15  
  68   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:15:23  
  69   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  70   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling   0:15:45  
  71   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:15:51  
  72   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:01  
  73   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:16:19  
  74   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:16:25  
  75   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic   0:16:27  
  76   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:16:28  
  77   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:33  
  78   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:16:49  
  79   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:17:04  
  80   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:17:17  
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:17:26  
  82   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:17:31  
  83   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:17:35  
  84   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:40  
  85   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:42  
  86   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:17:48  
  87   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:18:05  
  88   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:18:15  
  89   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:18:19  
  90   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:18:41  
  91   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:18:47  
  92   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:18:53  
  93   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:18:55  
  94   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:19:09  
  95   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:19:10  
  96   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:19:14  
  97   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:19:25  
  98   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:19:26  
  99   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:19:27  
  100   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:19:48  
  101   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:53  
  102   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:19:54  
  103   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:55  
  104   Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:12  
  105   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:20:22  
  106   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus   0:20:31  
  107   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:20:38  
  108   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:20:55  
  109   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:21:17  
  110   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  111   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:22:06  
  112   James Oram (Nzl) One Pro Cycling   0:22:58  
  113   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic   0:23:06  
  114   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:23:24  
  115   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:23:35  
  116   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:24:00  
  117   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:24:16  
  118   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:24:19  
  119   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:25:42  
  120   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:26:29  
  121   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:35  
  122   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:26:49  
  123   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:27:14  
  124   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:27:23  
  125   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:27:26  
  126   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:27:38  
  127   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:27:47  
  128   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:28:25  
  129   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:40  
  130   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:29:52  
  131   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:32:11  
  132   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:32:29  
  133   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:34:39  
  134   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  135   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:34:44  
  136   Thomas Baylis (Gbr) One Pro Cycling   0:35:16  
  137   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:35:31  
  138   Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling   0:35:42  
  139   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus   0:36:16  
  140   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:36:23  
  141   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:36:37  
  142   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:36:38  
  143   Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:36:46  
  144   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  145   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:36:47  
  146   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:36:51  
  147   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:37:32  
  148   Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus   0:37:34  
  149   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:38:07  
  150   Emil Dima (Rom) Mstina Focus   0:38:18  
  151   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:42:11  
  152   Jake Kelly (Gbr) One Pro Cycling   0:42:54  
  153   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:43:11  
  154   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:43:39  
  155   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:44:01  
  156   Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:44:10  
  157   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:44:24  
  158   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus   0:45:19  
  159   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic   0:46:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Льеж-Бастонь-Льеж-2019?

Комментарии

  • AAA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    AAA-Фото

    Астана!

    Так догнать и так провалиться...

    Доганяли на заглядение!

     

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
    Всм сломали?Он же не горняк
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    close2you-Фото
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
  • Wow
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    Wow-Фото
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
  • Anna P.
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    Anna P.-Фото
    Он на Каталонии работал на Берналя, на 7 этапе тянул. Пока не упал.
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    close2you-Фото
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
  • Бакеша
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    Бакеша-Фото
    А Власов молодец. Надо теперь ему развиваться понарастающим
  • Гонщик
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (54)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    Гонщик ты достал уже своей астанофобией в каждом своем эссе. Где ты увидел врагов поклонников астаны и их мерещания? Кстати а студент не твой брат?)))
    это у вас фобии явные , а Астана всего лишь вывеска , не более . 

  • Гонщик
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    Гонщик-Фото

    Цитата: velodoctor
    Да уж, не каждый день увидишь как сам Фрум работает на Сивакова и Харта. 
    Фрум пробует ногу , ну и попутно тянет своих , а кого ему ещё тянуть .

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 4 (14)
    kwwk-Фото
    Он фартовый, а это на грандтурах крайне нужный плюс.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE