Crevalcore - Crevalcore, ITT (14.3 км)  
  1   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:16:46  
  2   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:00:05  
  3   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:10  
  4   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:12  
  5   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:00:13  
  6   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21  
  7   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:00:23  
  8   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  9   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  10   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:26  
  11   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  12   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:27  
  13   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:29  
  14   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:30  
  15   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:00:31  
  16   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:35  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  18   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:36  
  19   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:00:37  
  21   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing      
  22   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:38  
  23   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:00:39  
  24   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:43  
  26   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:00:44  
  27   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  28   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo      
  29   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo   0:00:47  
  30   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:50  
  31   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha   0:00:52  
  32   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha      
  33   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:00:53  
  34   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:00:54  
  35   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  36   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:00:55  
  37   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  38   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  39   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:56  
  40   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  41   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:57  
  42   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  43   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:00:59  
  44   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  45   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:01:00  
  46   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:02  
  47   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  48   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  49   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:03  
  50   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  51   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing      
  52   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:04  
  53   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  54   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:05  
  55   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  56   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:01:06  
  57   Marco Frapporti (Ita) Team Idea      
  58   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp      
  59   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:01:09  
  60   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:10  
  61   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:01:12  
  62   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo   0:01:13  
  63   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  64   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  65   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:14  
  66   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea   0:01:17  
  67   Andrea Palini (Ita) Team Idea      
  68   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  69   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:19  
  70   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:20  
  71   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:01:21  
  72   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  73   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:01:22  
  74   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  75   Luca Barla (Ita) Team Idea      
  76   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:23  
  77   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  78   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:01:24  
  79   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:01:25  
  80   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  81   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil   0:01:26  
  82   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea      
  83   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:01:27  
  84   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:28  
  85   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:01:29  
  86   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  87   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:32  
  88   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:33  
  89   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:35  
  90   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:01:36  
  92   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  93   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:01:37  
  94   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha      
  95   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  96   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:01:38  
  97   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea      
  98   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:39  
  99   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo   0:01:40  
  100   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha   0:01:41  
  101   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:01:43  
  102   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo      
  103   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:01:47  
  104   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:01:48  
  105   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:49  
  106   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:50  
  107   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:01:53  
  108   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  109   Henry Frusto (Ita) Team Nippo   0:01:59  
  110   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:00  
  111   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo   0:02:02  
  112   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  113   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:02:03  
  114   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:10  
  115   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:12  
  116   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:13  
  117   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:19  
  118   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:02:45  
  119   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:03:17  
  120   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:04:27  
  DNS   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  DNS   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  DNS   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jan Barta (Cze) Team NetApp   14:00:21  
  2   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:13  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:21  
  4   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:26  
  5   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:00:29  
  6   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:00:30  
  7   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:34  
  8   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:00:39  
  9   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:00:47  
  10   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:00:51  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:04  
  12   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:19  
  13   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:20  
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:29  
  15   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:41  
  16   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:01:43  
  17   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil   0:01:44  
  18   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  19   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:46  
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:06  
  21   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:16  
  22   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:02:37  
  23   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  24   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:02:38  
  25   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:02:48  
  26   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:03:05  
  27   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea   0:03:16  
  28   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:42  
  29   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:04:18  
  30   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:04:29  
  31   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:04:30  
  32   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:04:43  
  33   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:48  
  34   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes      
  35   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:14  
  36   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha   0:05:16  
  37   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:05:19  
  38   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:05:23  
  39   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:05:24  
  40   Henry Frusto (Ita) Team Nippo   0:05:33  
  41   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:05:43  
  42   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:54  
  43   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:05:59  
  44   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:06:18  
  45   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:06:36  
  46   Luca Barla (Ita) Team Idea   0:06:54  
  47   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:07:00  
  48   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:07:51  
  49   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing   0:08:00  
  50   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:08:14  
  51   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:08:18  
  52   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha   0:08:36  
  53   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:08:43  
  54   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:27  
  55   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:09:33  
  56   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:16  
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:12:32  
  58   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:13:27  
  59   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:13:54  
  60   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil   0:14:39  
  61   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:14:42  
  62   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:59  
  63   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:13  
  64   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:16:19  
  65   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:16:49  
  66   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:17:25  
  67   Marco Frapporti (Ita) Team Idea   0:17:42  
  68   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:18:46  
  69   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:19:10  
  70   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:19:13  
  71   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp   0:19:16  
  72   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:29  
  73   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo   0:19:54  
  74   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:19:55  
  75   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha   0:22:02  
  76   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:22:03  
  77   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:22  
  78   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo   0:23:06  
  79   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:23:27  
  80   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:24:50  
  81   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:25:14  
  82   Andrea Palini (Ita) Team Idea   0:26:34  
  83   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:27:03  
  84   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:27:48  
  85   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:28:02  
  86   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:28:20  
  87   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:28:22  
  88   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo   0:30:06  
  89   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha   0:31:09  
  90   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:31:37  
  91   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:31:54  
  92   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:33:08  
  93   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo   0:33:17  
  94   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:33:24  
  95   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:33:26  
  96   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:33:43  
  97   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo   0:34:14  
  98   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:34:41  
  99   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:35:15  
  100   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha   0:35:36  
  101   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:35:55  
  102   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   0:36:05  
  103   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:36:44  
  104   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   0:37:13  
  105   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox   0:37:39  
  106   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:37:46  
  107   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:38:10  
  108   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:38:56  
  109   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:39:11  
  110   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD   0:39:23  
  111   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:39:41  
  112   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:39:42  
  113   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:39:53  
  114   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:40:05  
  115   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo   0:42:37  
  116   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes   0:42:51  
  117   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:44:04  
  118   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:45:05  
  119   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:48:16  
  120   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:48:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • pac1ent
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    pac1ent-Фото
    как сейчас помню атаку Вино..
  • Костя К
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    Костя К-Фото
    Цитата: MSG
    Хуан Эстебан Чавез. Есть ощущение, что все-таки его психологические проблемы немного преувеличены, и как спортсмен он в состоянии "переключиться" подойти в классной форме к Вуэльте. Главное его преимущество над остальными топ-генеральщиками- отсутствие грандтура на результат в текущем сезоне. Вспомните, как в прошлом году неплох был свежий Таланский на фоне генеральщиков с ГТ в ногах.И где этот же Таланский в борьбе со свежими гощиками на Туре? да и вообще если вспомнить сезон триумфа Хорнера, ведь тоже весь год сидел готовился к одной единственной гонке, в то время как его конкуренты упахивались на Джиро и Вуэльте. Так что если "чертик" и выскочит, то только из таких ребят
    Ару. Очень хочет. Еще есть Ильнур.
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    sashkool-Фото

    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???

  • Андрон
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    Андрон-Фото

      Вообще, на последнем этапе "дружбы" на Туре уже давно принято не пытаться менять что-то в ГК. Это почему-то comme il ne fout pas. В смысле, не комильфо.

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    GTX-Фото
    Очень жаль, что Порт не доехал, уверен, что сложись все иначе он с Фрумом разыграли бы сегодне первое место и не факт, что британец победил бы. К Вуэльте он походу не успеет
  • MSG
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    MSG-Фото
    Хуан Эстебан Чавез. Есть ощущение, что все-таки его психологические проблемы немного преувеличены, и как спортсмен он в состоянии "переключиться" подойти в классной форме к Вуэльте. Главное его преимущество над остальными топ-генеральщиками- отсутствие грандтура на результат в текущем сезоне. Вспомните, как в прошлом году неплох был свежий Таланский на фоне генеральщиков с ГТ в ногах.И где этот же Таланский в борьбе со свежими гощиками на Туре? да и вообще если вспомнить сезон триумфа Хорнера, ведь тоже весь год сидел готовился к одной единственной гонке, в то время как его конкуренты упахивались на Джиро и Вуэльте. Так что если "чертик" и выскочит, то только из таких ребят
  • 0x5F375A86
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    0x5F375A86-Фото
    Он еще возил Пулса на ЛБЛ в прошлом году, даже бачки ему подвозил и Порта на Париж-Ницца
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    LLL-Фото
    Спасибо и Вам, Юрий.
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (7)
    tiuteamd-Фото
    Интересно Скай попробует дать бонификацию Ланде. А так подиум норм. Всегда достойных больше чем призовых мест.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (52)
    LLL-Фото
    А я все-таки хотела бы увидеть на Вуэльте Ричи Порта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE