Неделя Коппи и Бартали-2018. Этап 2

 

 

 

  Riccione - Sogliano al Rubicone, 130 км   
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   3:36:23  
  2   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:02  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:03  
  4   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  6   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:11  
  7   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:13  
  8   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:33  
  9   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:55  
  10   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  11   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:00  
  12   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  14   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  15   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:01:08  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:10  
  18   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:01:11  
  19   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:01:14  
  20   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:01:16  
  21   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  22   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:19  
  23   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:01:20  
  24   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Lawson Craddock (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:22  
  26   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  27   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:24  
  28   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:25  
  29   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:28  
  30   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:29  
  31   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:15  
  32   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:03:23  
  33   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  34   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:03:28  
  35   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  36   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  37   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  38   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  39   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  40   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  41   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:03:32  
  42   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  43   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:35  
  44   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  45   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  46   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:42  
  47   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:03:45  
  48   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:04:06  
  49   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:38  
  50   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  51   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  52   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  53   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:44  
  54   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  55   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:05:32  
  57   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  58   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:34  
  59   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:48  
  60   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  61   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:24  
  62   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:04  
  63   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  64   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:15  
  65   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:09:57  
  66   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  67   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  68   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  69   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  70   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  71   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  72   Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus   0:12:58  
  73   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:14:30  
  74   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  75   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  76   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  77   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott      
  78   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  81   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  82   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  83   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  84   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  85   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  86   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  87   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  88   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  89   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  90   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  91   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:44  
  92   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  93   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  94   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  95   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  96   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  98   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  99   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  100   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  101   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  102   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  103   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:17:21  
  104   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:17:23  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  106   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  107   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  108   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  109   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  110   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  111   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  112   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir      
  113   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  114   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  115   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  116   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  117   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  118   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  119   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  120   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  121   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:33  
  122   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:17:34  
  124   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:17:35  
  125   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  126   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  127   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  128   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  129   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  130   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  131   Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus   0:17:42  
  132   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  133   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:17:46  
  134   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  135   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  136   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:27:08  
  137   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  138   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  139   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  140   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir      
  141   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus      
  142   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  143   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  144   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  145   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  146   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling      
  147   Jake Kelly (Gbr) ONE Pro Cycling      
  148   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  149   Mattia Marcelli (Ita) MsTina - Focus      
  150   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  151   Nicolas Marini (Ita) MsTina - Focus      
  152   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  153   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  154   Emil Dima (Rou) MsTina - Focus   0:27:15  
  155   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  156   Svein Tuft (Can) Mitchelton - Scott      
  157   Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:27:18  
  158   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:27:19  
  159   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:27:23  
  160   Federico Orlandi (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  161   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic   0:30:23  
  DNF   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Nicolò Gozzi (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo      
  DNF   Adrian Enrique Vargas Pinto (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Diego Rosa (Ita) Team Sky   6:04:53  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:00:07  
  3   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:26  
  4   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:33  
  5   Lawson Craddock (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:36  
  6   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:38  
  7   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:47  
  8   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  9   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:00:51  
  10   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:01:10  
  11   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:13  
  12   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:22  
  13   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott      
  14   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:01:26  
  15   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:30  
  16   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo   0:01:31  
  17   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:42  
  18   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:45  
  19   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:01:46  
  20   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:50  
  21   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:53  
  22   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  23   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:58  
  24   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:01  
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:07  
  26   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:16  
  27   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:17  
  28   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:26  
  29   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:02:36  
  30   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:37  
  31   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:04:00  
  32   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:02  
  34   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:04:07  
  35   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:04:08  
  36   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  37   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:04:13  
  38   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:04:14  
  39   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  40   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:04:15  
  41   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:04:19  
  42   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  43   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:04:20  
  45   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  46   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:52  
  47   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:05:11  
  48   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:05:19  
  49   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:05:20  
  50   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:05:21  
  51   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:31  
  52   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:41  
  53   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:00  
  54   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:06:16  
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:06:18  
  56   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:39  
  57   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:07:47  
  58   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:53  
  59   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:56  
  60   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:09:21  
  61   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:51  
  62   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:10:14  
  63   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:10:34  
  64   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:42  
  65   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:10:43  
  66   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:10:53  
  67   Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:11:10  
  68   Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:13:24  
  69   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:13:41  
  70   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:13:46  
  71   Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus   0:14:41  
  72   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:14:45  
  73   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:14:48  
  74   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  75   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:55  
  76   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:15:04  
  77   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:15:09  
  78   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:15:13  
  79   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:15  
  80   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  81   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:15:16  
  82   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:15:21  
  83   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:15:22  
  84   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  85   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:15:23  
  86   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:15:27  
  87   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  88   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:15:31  
  90   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:15:35  
  92   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:15:51  
  93   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:15  
  94   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:16:25  
  95   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:36  
  96   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:16:51  
  97   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:58  
  98   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:16:59  
  99   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:17:09  
  100   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:17:27  
  101   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:47  
  102   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:49  
  103   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:51  
  104   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  105   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:18:04  
  106   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:18:08  
  107   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  108   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  109   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:18:18  
  110   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:18:19  
  111   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:18:30  
  112   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:18:34  
  113   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir   0:18:39  
  114   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:18:48  
  115   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:18:54  
  116   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:19:13  
  117   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:19:18  
  118   Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus   0:19:25  
  119   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:19:41  
  120   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:19:56  
  121   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:20:02  
  122   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:20:11  
  123   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:21:20  
  124   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:22:21  
  125   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:22:29  
  126   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:24:16  
  127   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:24:19  
  128   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:24:40  
  129   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:49  
  130   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:24:58  
  131   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:25:55  
  132   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  133   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:00  
  134   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:26:20  
  135   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:26:47  
  136   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:27:47  
  137   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:27:53  
  138   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:27:54  
  139   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:29:23  
  140   Emil Dima (Rou) MsTina - Focus   0:29:34  
  141   Svein Tuft (Can) Mitchelton - Scott   0:33:48  
  142   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:34:10  
  143   Jake Kelly (Gbr) ONE Pro Cycling      
  144   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:34:27  
  145   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:34:34  
  146   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:34:40  
  147   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:34:43  
  148   Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:34:55  
  149   Mattia Marcelli (Ita) MsTina - Focus   0:35:10  
  150   Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:35:17  
  151   Nicolas Marini (Ita) MsTina - Focus   0:35:30  
  152   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir   0:35:40  
  153   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  154   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  155   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling   0:35:42  
  156   Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:35:45  
  157   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:35:52  
  158   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus   0:36:35  
  159   Federico Orlandi (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo   0:36:39  
  160   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:38:37  
  161   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic   0:38:43  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0x5F375A86

    23 марта 2018 20:32 | Регистрация: 17.08.2015

    Потрясающая гонка, не понимаю, почему она не интересна никому, кроме итальянцев.

  2. marketbk

    23 марта 2018 21:21 | Регистрация: 24.12.2010

    Фолифоров падал? Или так "обновился" по версии Хамидулина?

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    23 марта 2018 22:13 | Регистрация: 24.12.2017

    Супер , Диего але але ,

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE