Неделя Коппи и Бартали-2017. Этап 3

 

 

 

  Crevalcore - Crevalcore, 171,4 км  
  1   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   3:57:50  
  2   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:00  
  3   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  4   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Toms Skujins (Lat) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  6   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  7   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  8   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  11   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  13   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  14   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  16   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  17   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  18   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:14  
  19   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  20   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:37  
  21   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  22   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  23   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  24   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  25   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  26   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  27   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  28   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  29   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  31   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  32   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  33   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  34   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini      
  35   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  37   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Giovanni Carboni (Ita) Italia      
  39   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  40   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  41   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  42   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  43   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  46   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  47   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  48   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  49   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:44  
  52   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:47  
  53   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:00:52  
  54   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:00:57  
  55   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:01  
  56   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:41  
  57   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:57  
  59   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:05:12  
  60   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:16  
  61   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  62   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  63   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  64   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  65   Alessio Brugna (Ita) Italia      
  66   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  67   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club      
  68   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  69   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  70   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  71   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  72   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  73   Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  74   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  75   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  76   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  77   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  78   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  79   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  80   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  81   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  82   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  83   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  84   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  85   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  86   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  87   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team      
  88   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  90   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins      
  91   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  92   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  93   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  94   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  95   Nicola Genovese (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  96   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  97   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  98   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  99   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  100   Daniel Savini (Ita) Italia      
  101   Federico Canuti (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  102   Manuel Senni (Ita) Italia      
  103   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  104   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  105   Mauro Finetto (Ita) Italia      
  106   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  107   Paolo Baccio (Ita) Italia      
  108   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  109   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  110   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman      
  111   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data      
  112   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  113   Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  114   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  115   James Knox (Gbr) Team Wiggins      
  116   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  117   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  118   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  119   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  120   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  121   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  122   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  124   Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data      
  125   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  126   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  127   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  128   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  129   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  130   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  131   Nicola Conci (Ita) Italia      
  132   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  133   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  134   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:05:25  
  135   Lawson Craddock (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:05:26  
  136   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  137   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:05:30  
  138   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  139   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  140   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:09:11  
  141   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  142   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club   0:09:12  
  143   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  144   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  145   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  146   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  147   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  148   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman      
  149   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  150   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  151   Massimo Rosa (Ita) Italia      
  152   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  153   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  154   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  155   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  156   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  157   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  158   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  159   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  160   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman      
  161   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  162   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  163   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  164   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  165   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  166   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  167   Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team      
  168   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  169   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  170   Sergio Vega Merodio (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  171   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  172   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  173   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  174   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  175   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  176   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  177   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  178   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  179   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  180   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins      
  181   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) D'Amico - Utensilnord      
  182   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:19  
  183   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNS   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Toms Skujins (Lat) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   9:53:13  
  2   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  3   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:37  
  4   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:54  
  5   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:01  
  6   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:10  
  7   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  8   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:32  
  9   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:39  
  10   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data   0:02:00  
  11   Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  12   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:02:10  
  13   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:02:11  
  14   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:21  
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:51  
  16   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:02:52  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:53  
  18   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:03:33  
  19   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:05:17  
  20   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:05:32  
  21   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:41  
  22   Mauro Finetto (Ita) Italia   0:06:19  
  23   Manuel Senni (Ita) Italia   0:06:26  
  24   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:07:05  
  25   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:07:08  
  26   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:07:09  
  27   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:17  
  28   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:30  
  29   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman   0:07:33  
  30   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:09:12  
  31   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini   0:09:18  
  32   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:20  
  33   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:09:34  
  34   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:10:12  
  35   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:20  
  36   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:10:25  
  37   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:32  
  38   Giovanni Carboni (Ita) Italia   0:10:43  
  39   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman      
  40   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman   0:11:32  
  41   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:41  
  42   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:11:59  
  43   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini   0:12:07  
  44   Paolo Baccio (Ita) Italia   0:12:10  
  45   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:12:20  
  46   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:36  
  47   Nicola Conci (Ita) Italia   0:12:38  
  48   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:12  
  49   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:38  
  50   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:13:52  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:14  
  52   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:14:17  
  53   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:31  
  54   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:36  
  55   James Knox (Gbr) Team Wiggins   0:14:37  
  56   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:14:38  
  57   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:15:33  
  58   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman   0:15:35  
  59   Daniel Savini (Ita) Italia   0:15:39  
  60   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:15:40  
  61   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:15:51  
  62   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:15:59  
  63   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:16:03  
  64   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:16:51  
  65   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:15  
  66   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:37  
  67   Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data   0:17:39  
  68   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:18:05  
  69   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:23  
  70   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:18:28  
  71   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:18:34  
  72   Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:18:47  
  73   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:18:58  
  74   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:19:10  
  75   Federico Canuti (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:19:58  
  76   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:06  
  77   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:20:17  
  78   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:20:21  
  79   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:20:42  
  80   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman   0:20:44  
  81   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:20:51  
  82   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:21:01  
  83   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:21:21  
  84   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:21:26  
  85   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:21:31  
  86   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:21:36  
  87   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:21:37  
  88   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:21:49  
  89   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins   0:22:03  
  90   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:22:08  
  91   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:22:48  
  92   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:05  
  93   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:23:20  
  94   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:23:59  
  95   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:24:08  
  96   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:12  
  97   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:24:13  
  98   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:24:15  
  99   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:17  
  100   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:24:26  
  101   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:24:54  
  102   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:24:56  
  103   Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  104   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:25:18  
  105   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:25:39  
  106   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:25:47  
  107   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:25:54  
  108   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:05  
  109   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:26:32  
  110   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:26:38  
  111   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:26:39  
  112   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:05  
  113   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:27:16  
  114   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:19  
  115   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:27:23  
  116   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:28:30  
  117   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:29:04  
  118   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:29:21  
  119   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:29:26  
  120   Nicola Genovese (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:29:31  
  121   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:29:49  
  122   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  123   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:30:05  
  124   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:30:11  
  125   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:30:17  
  126   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:30:21  
  127   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:53  
  128   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:30:58  
  129   Massimo Rosa (Ita) Italia   0:31:02  
  130   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:14  
  131   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins   0:32:05  
  132   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini   0:32:16  
  133   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:32:24  
  134   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:32:34  
  135   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:32:35  
  136   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) D'Amico - Utensilnord   0:32:54  
  137   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini   0:33:14  
  138   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  139   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:33:27  
  140   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:33:42  
  141   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:33:57  
  142   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:33:58  
  143   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:34:09  
  144   Sergio Vega Merodio (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:34:36  
  145   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:34:43  
  146   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:34:53  
  147   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:35:11  
  148   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  149   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins   0:35:15  
  150   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:35:18  
  151   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:35:19  
  152   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:35:56  
  153   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins   0:36:01  
  154   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:36:03  
  155   Lawson Craddock (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:36:17  
  156   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:36:19  
  157   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   0:37:22  
  158   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:37:38  
  159   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins   0:37:46  
  160   Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team   0:37:58  
  161   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:38:05  
  162   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini   0:38:27  
  163   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team   0:38:57  
  164   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:39:00  
  165   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:39:02  
  166   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:39:16  
  167   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:39:45  
  168   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:40:16  
  169   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:40:34  
  170   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins   0:40:39  
  171   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:40:52  
  172   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:41:10  
  173   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:41:32  
  174   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:41:46  
  175   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:42:05  
  176   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:42:17  
  177   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club   0:42:33  
  178   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:42:50  
  179   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:43:46  
  180   Alessio Brugna (Ita) Italia   0:44:15  
  181   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:44:26  
  182   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club   0:44:29  
  183   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins   0:49:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. jerzyk

    26 марта 2017 00:53 | Регистрация: 6.01.2012

    Дорогие Админы! В этой гонке(Коппи-Бартали) прнимает участие большое количество наших гонщиков. Но почему то они все в гарнире. Хотелось бы услышать что там происходит? Надеюсь у Вас есть кому позвонить. Я понимаю, что идет гонка в Испании, монументы, бла-бла-бла... Прежде всего свои гонщики, которых мы знаем, не редко вместе тренируемся, болеем и переживаем за них. Будите уж так добры! Ждем-с! :)

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • AlexanderS
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    AlexanderS-Фото
    еще Уран падал, и Дэн Мартин - они тоже "в зоне риска".
  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    старт-шоссе 82-Фото

    Очень сложный этап. Думаю отрыва не будет,слишком много людей идут в трех - пяти минутах, за всеми уследить будет сложно.Скорее всего пелотон разабьется на две части уже на первой горе ,а при восхождение на Плато де Глиер останется еще меньше .А вот после спуска или на спуске уже возможны какие-то варианты ... Гадать кто будет первым не стоит, ведь это первый этап на котором можно будет увидить кто в какой реальной  =форме= идет.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да очень нравится когда все самоотверженно работают, менеджеру удалось создать серьёзный костяк ,и соединить не соединяемые вещи . Ролан француз с амбициями на тур , грегарит, Фини который уже завязывал вернулся в строй, Ванмарке который мог бороться за победу на этапе ,ни на минуту не отстает от капитана. Я надеюсь Уран положит этот тур и отблагодарит ребят своим результатом.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все генеральщики, ТОП-фавориты, горняки и даже звёздыне грэгари Тура 2018 в разрезе между собой и ГВА (желтая майка) после 9 этапов ТдФ

    К слову, явных претендентов среди бигов на победу 10 этапа не дают. Но Фрум и Нибали котируются преВыше остальных

  • Сейтмеметов сейтхалил
    BMC Racing Team + компания CCC ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    ВМС уходит в В дату. Джиант будет спонсором ССС. И вроде уходит от Санвеба. Говорят в мае месяце сделали предложение Квятковскому, ждут.Деннис и Кунг вроде получили приглашение из Бахрейна. Деннис так же из трека , даты ,и Баннан так же хочет витеть у себя ,причём даёт ему возможность ехать классифику ,хотя там есть братья и Чавес. Карузо также Бахрейн и Астана. Это слухи .Думаю к следующему дню отдыха будет больше инфы. Кстати трек сегафреддо сегодня презентовала женскую команду на следующий год.
  • EL-Fenomeno
    Ричи Порт сошёл с Тур де Франс ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    После неудачи Мартина пару дней назад писАли тут, что он самый невезучий человек среди генеральщиков на ТдФ (при том, что Дэн взял перед этим этап)

    Что тогда бы ответил Порт на такое? Наверное улыбнулся сквозь слёзы да и только. Два года подряд сход из-за завалов-падений - вот кто самый невезучий из генеральщиков/фаворитов. А годы и время то тикают, да и Тур как день рожденья "только раз в году"

  • Anna P.
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Anna P.-Фото

    Команда, достойная уважения! Ванмарке и сам хорош на Рубз...

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    Sezar-Фото

    Интересно дождемся ли мы активности от Ланды? Горы-совсем его.

  • Roscomsport
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    Roscomsport-Фото

    9-й был  супер затратный этап, дальше как в песне: "За ними другие приходят Они будут тоже трудны..."

  • Александра
    Николя Порталь: «Есть вероятно ... (17)
    Александра-Фото

    Цитата: explosiveua
    А если еще и возьмет эти ГТ (Тур+Вуэльта).. все, хейтерские .опы будут похлеще Теслы в Космос отправлять :D

    Вот сейчас все, как вы говорите, хейтеры, прочитают вашу пламенную защитную речь и устыдятся!

    Как первоклассники, честное слово.))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE