5 этап. Fiorano Modenese - Sassuolo, 173.4 км



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
  Giovanni Visconti (Ita) FAR
Jackson Rodriguez (Ven) AND
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Luca Ascani (Ita) DAN
Diego Ulissi (Ita) LAM
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Pasquale Muto (Ita) MIE
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Carlos Albert Betancur Gomez (Col) ASA
Fortunato Baliani (Ita) DAN
Simone Stortoni (Ita) COG
Angel Vicioso Arcos (Spa) AND
Emanuele Sella (Ita) AND
Stefano Pirazzi (Ita) COG
Domenico Pozzovivo (Ita) COG
Sandy Casar (Fra) FDJ
Adriano Malori (Ita) LAM
Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) AND
Rory Sutherland (Aus) UHC
José Rujano Guillen (Ven) AND
Jahir Perez (Col) CEP
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Paolo Bailetti (Ita) DER
Frederico Rocchetti (Ita) DER
Jarlinson Pantano (Col) CEP
Tomaz Nose (Slo) ADR
Constantin Zaballa Gutierrez (Spa) MIE
Stefan Schumacher (Ger) MIE
Matej Gnezda (Slo) ADR
Ruggero Marzoli (Ita) ASA
Blaz Furdi (Slo) ADR
Patrick Schelling (Swi) PYB
Volodymyr Bileka (Ukr) AMO
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Fabio Felline (Ita) GEO
Philipp Mamos (Ger) AMO
Dominik Hrinkow (Aut) VBG
Edoardo Girardi (Ita) DER
Iker Camano Ortuzar (Spa) EDR
Simone Campagnaro (Ita) DAN
Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) DER
Rene Mandri (Est) EDR
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Leonardo Bertagnolli (Ita) LAM
Maarten De Jonge (Ned) EDR
Bernhard Oberholzer (Swi) PYB
Fausto Fognini (Ita) WIT
Elias Schmaeh (Swi) PYB
Daniel Henggeler (Swi) PYB
Slawomir Kohut (Pol) MIE
Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) ASA
Arnaud Gerard (Fra) FDJ
Simone Boifava (Ita) OHT
Cristiano Fumagalli (Ita) MIE
Ermanno Capelli (Ita) VBG
Carlo Scognamiglio (Ita) VBG
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Marco Stefani (Ita) WIT
Juan Jose Cobo Acebo (Spa) GEO
Christian Meier (Can) UHC
Federico Canuti (Ita) COG
Carlos José Ochoa (Ven) AND
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Alessandro Malaguti (Ita) OHT
Hugo Seb Salazar Castaneda (Col) CEP
Paolo Longo Borghini (Ita) LIQ
Diego Alejan Tamayo Martinez (Col) WIT
Giuseppe Muraglia (Ita) DAN
Luca Fioretti (Ita) OHT
Luca Mirenda G. (Ita) FAR
Daniele Righi (Ita) LAM
Lubos Pelanek (Cze) FAR
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Emanuel Vona (Ita) FAR
Marcel Aregger (Swi) PYB
Robert Partridge (Gbr) EDR
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Stefano Borchi (Ita) DER
Evan Oliphant (Gbr) EDR
Roberto Antonio Richeze (Arg) OHT
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Christopher Jones (Usa) UHC
David Clarke (Gbr) EDR
Frode Solberg (Nor) SPV
Max Jenkins (Usa) UHC
Daniele Ratto (Ita) GEO
Noe Gianetti (Swi) GEO
Aristide Ratti (Ita) WIT
Dominik Brändle (Aut) VBG
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Alfredo Balloni (Ita) LAM
Johan Esteban Chaves Rubio (Col) CEP
Juan Villegas (Col) CEP
Sergey Kolesnikov (Rus) AMO
Patrik Moren (Swe) AMO
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Alexander Efimkin (Rus) TT1
Andrea Grendene (Ita) TT1
Jure Kocjan (Slo) TT1
Javier Megias Leal (Spa) TT1
Scott Alan Stewart (Usa) TT1
Loic Aubert (Swi) PYB
Roberto Ferrari (Ita) AND
Alessandro De Marchi (Ita) AND
Matteo Fedi (Ita) DER
Manuel Belletti (Ita) COG
Filippo Savini (Ita) COG
Rafai Chtioui (Tun) ASA
Claudio Corioni (Ita) ASA
Francesco Di Paolo (Ita) ASA
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Francis Mourey (Fra) FDJ
Robert Förster (Ger) UHC
Davide Frattini (Ita) UHC
Bradley White (Usa) UHC
David Blanco Rodriguez (Spa) GEO
Arkaitz Duran Aroca (Spa) GEO
Carlos And Martinez Montero (Col) CEP
James Moss (Gbr) EDR
Mitja Mahoric (Slo) ADR
Volodymyr Zagorodny (Ukr) MIE
Krzysztof Szczawinski (Pol) MIE
Ariel Maximiliano Richeze (Arg) DAN
Kohei Uchima (Jpn) DAN
Josef Benetseder (Aut) VBG
Reto Hollenstein (Swi) VBG
Niv Libner (Isr) AMO
Emanuele Rizza (Ita) OHT
Walter Proch (Ita) OHT
Roy Hegreberg (Nor) SPV
  4:08:24



















0:00:10




0:00:44





0:00:54



 








 



0:01:28






0:01:39




0:02:18
0:02:29


0:02:47
0:03:53

0:04:27
0:04:29

0:05:19
0:06:17












 

0:07:09

0:07:11
0:09:06







 



 























 









 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
  Emanuele Sella (Ita) AND
Diego Ulissi (Ita) LAM
Stefano Pirazzi (Ita) COG
Giovanni Visconti (Ita) FAR
Adriano Malori (Ita) LAM
Rory Sutherland (Aus) UHC
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Stefan Schumacher (Ger) MIE
Angel Vicioso Arcos (Spa) AND
Domenico Pozzovivo (Ita) COG
Jackson Rodriguez (Ven) AND
Luca Ascani (Ita) DAN
Simone Stortoni (Ita) COG
José Rujano Guillen (Ven) AND
Pasquale Muto (Ita) MIE
Tomaz Nose (Slo) ADR
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) DER
Constantin Zaballa Gutierrez (Spa) MIE
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Leonardo Bertagnolli (Ita) LAM
Fortunato Baliani (Ita) DAN
Paolo Bailetti (Ita) DER
Rene Mandri (Est) EDR
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Jarlinson Pantano (Col) CEP
Volodymyr Bileka (Ukr) AMO
Sandy Casar (Fra) FDJ
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Carlo Scognamiglio (Ita) VBG
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Cayet Sarmiento Tunarrosa (Col) ASA
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Carlos Albert Betancur Gomez (Col) ASA
Fabio Felline (Ita) GEO
Iker Camano Ortuzar (Spa) EDR
Ermanno Capelli (Ita) VBG
Matej Gnezda (Slo) ADR
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Blaz Furdi (Slo) ADR
Edoardo Girardi (Ita) DER
Ruggero Marzoli (Ita) ASA
Federico Canuti (Ita) COG
Philipp Mamos (Ger) AMO
Jahir Perez (Col) CEP
Dominik Hrinkow (Aut) VBG
Cristiano Fumagalli (Ita) MIE
Juan Jose Cobo Acebo (Spa) GEO
Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) AND
Elias Schmaeh (Swi) PYB
Frederico Rocchetti (Ita) DER
Daniele Righi (Ita) LAM
Arnaud Gerard (Fra) FDJ
Giuseppe Muraglia (Ita) DAN
Robert Partridge (Gbr) EDR
Paolo Longo Borghini (Ita) LIQ
Christopher Jones (Usa) UHC
Marcel Aregger (Swi) PYB
Carlos José Ochoa (Ven) AND
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Christian Meier (Can) UHC
Daniel Henggeler (Swi) PYB
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Maarten De Jonge (Ned) EDR
Johan Esteban Chaves Rubio (Col) CEP
Slawomir Kohut (Pol) MIE
Aristide Ratti (Ita) WIT
Marco Stefani (Ita) WIT
Simone Boifava (Ita) OHT
Diego Alejan Tamayo Martinez (Col) WIT
Evan Oliphant (Gbr) EDR
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Emanuel Vona (Ita) FAR
Daniele Ratto (Ita) GEO
Patrick Schelling (Swi) PYB
Bernhard Oberholzer (Swi) PYB
Patrik Moren (Swe) AMO
Luca Mirenda G. (Ita) FAR
Simone Campagnaro (Ita) DAN
Fausto Fognini (Ita) WIT
Alfredo Balloni (Ita) LAM
Noe Gianetti (Swi) GEO
Alessandro Malaguti (Ita) OHT
Hugo Seb Salazar Castaneda (Col) CEP
David Clarke (Gbr) EDR
Stefano Borchi (Ita) DER
Luca Fioretti (Ita) OHT
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Roberto Antonio Richeze (Arg) OHT
Max Jenkins (Usa) UHC
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Juan Villegas (Col) CEP
Frode Solberg (Nor) SPV
Dominik Brändle (Aut) VBG
Lubos Pelanek (Cze) FAR
Sergey Kolesnikov (Rus) AMO
  14:57:34
0:00:30
0:00:32
0:00:38
0:00:43
0:00:56
0:00:59
0:01:05
0:01:08
0:01:11
0:01:22
0:01:47
0:01:48

0:01:50
0:02:32
0:02:56

0:03:15
0:03:57
0:04:08
0:04:13
0:04:28
0:04:30
0:05:27
0:06:54
0:07:38
0:07:39
0:07:51
0:07:56
0:08:05
0:08:14
0:08:19
0:08:33
0:08:43
0:08:56
0:09:03
0:09:23
0:09:27
0:09:34
0:09:47
0:09:57
0:10:02
0:10:07
0:10:49
0:10:51
0:10:57
0:11:10
0:11:20
0:11:31
0:11:51
0:14:21
0:14:35
0:14:44
0:14:50
0:15:06
0:15:07
0:15:46
0:16:27
0:16:31
0:16:34
0:16:44
0:17:44
0:17:49
0:17:57
0:18:03
0:18:34
0:18:52
0:18:58
0:19:04
0:21:26
0:21:29
0:22:14
0:24:02
0:24:21
0:24:33
0:24:54
0:24:58
0:25:06
0:25:08
0:25:09
0:25:39
0:25:45
0:27:10
0:27:12
0:27:14
0:28:43
0:29:14
0:29:20
0:29:35
0:29:52
0:30:02
0:31:02
0:31:48
0:32:00
0:32:16
0:32:19
0:33:07
0:34:17
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
  Giovanni Visconti (Ita) FAR
Emanuele Sella (Ita) AND
Diego Ulissi (Ita) LAM
Stefano Pirazzi (Ita) COG
Jackson Rodriguez (Ven) AND
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Volodymyr Bileka (Ukr) AMO
Luca Ascani (Ita) DAN
Pasquale Muto (Ita) MIE
Rory Sutherland (Aus) UHC
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Domenico Pozzovivo (Ita) COG
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Andrea Pasqualon (Ita) COG
  16
10
9
8
8
6
6
5
5
3
3
2
2
1
1
 

 

Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
  José Rujano Guillen (Ven) AND
Stefano Pirazzi (Ita) COG
Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) DER
Emanuele Sella (Ita) AND
Diego Ulissi (Ita) LAM
Luca Fioretti (Ita) OHT
Jackson Rodriguez (Ven) AND
Giuseppe Muraglia (Ita) DAN
Johan Esteban Chaves Rubio (Col) CEP
Domenico Pozzovivo (Ita) COG
Simone Stortoni (Ita) COG
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Carlos Albert Betancur Gomez (Col) ASA
Emanuel Vona (Ita) FAR
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Mauro Finetto (Ita) LIQ
  12
12
9
8
5
5
3
3
3
2
2
2
2
2
1
1
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
  Diego Ulissi (Ita) LAM
Adriano Malori (Ita) LAM
Jarlinson Pantano (Col) CEP
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Carlos Albert Betancur Gomez (Col) ASA
Fabio Felline (Ita) GEO
Blaz Furdi (Slo) ADR
Dominik Hrinkow (Aut) VBG
Marcel Aregger (Swi) PYB
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Daniel Henggeler (Swi) PYB
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Johan Esteban Chaves Rubio (Col) CEP
Daniele Ratto (Ita) GEO
Patrick Schelling (Swi) PYB
Alfredo Balloni (Ita) LAM
Noe Gianetti (Swi) GEO
Hugo Seb Salazar Castaneda (Col) CEP
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Dominik Brändle (Aut) VBG
  14:58:04
0:00:13
0:06:24
0:07:21
0:07:35
0:08:03
0:08:13
0:09:04
0:10:21
0:15:16
0:16:04
0:17:14
0:17:27
0:18:04
0:24:03
0:24:24
0:25:15
0:26:40
0:26:44
0:30:32
0:31:49
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
  Colnago - CSF Inox (Irl)
Androni Giocattoli (Ita)
Lampre - ISD (Ita)
Miche (Ita)
Liquigas-Cannondale (Ita)
FDJ (Fra)
d'Angelo & Antenucci - Nippo (Ita)
De Rosa - Ceramica Flaminia (Irl)
Team Vorarlberg (Aut)
Adria Mobil (Slo)
Endura Racing (Gbr)
Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia (Col)
Unitedhealthcare Pro Cycling (Usa)
Acqua & Sapone (Ita)
Geox-TMC (Esp)
Farnese Vini - Neri Sottoli (Gbr)
Price Your Bike (Sui)
Amore & Vita (Ukr)
WIT (Ita)
Ora Hotels Carrera (Hun)
  44:18:11
0:00:05
0:02:34
0:02:39
0:07:28
0:08:06
0:10:33
0:12:54
0:14:21
0:17:55
0:18:53
0:19:47
0:22:01
0:22:07
0:26:31
0:30:49
0:34:05
0:37:43
0:46:17
1:09:34
 

 

5 этап. Fiorano Modenese - Sassuolo, 173.4 км
4 этап. Crevalcore (ITT), 14.3 км
3 этап. Casalecchio di Reno - Gaggio Montano, 155.5 км
2 этап. Rovigo - Rovigo, 194 км
Этап 1b. Riccione - Riccione (TTT), 15.6 км
Этап 1a. Riccione - Riccione, 81.2 км
Профили этапов
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoPovichFan

    22 марта 2011 17:20 | Регистрация: 30.01.2010

    Билека вспомнил, что он спринтер. молодчина

  2. glebas

    22 марта 2011 17:22 | Регистрация: 18.01.2010

    Владимиру поздравления!отлично!

  3. kronk

    22 марта 2011 17:47 | Регистрация: 27.02.2011

    Вот и  у нас первый подиум!!!!!!Надеюсь не последний.Мои поздравления Владимиру.

  4. Chicot

    22 марта 2011 22:03 | Регистрация: 25.12.2009

    Андрони выигрывают ТТТ - это пичалька....

    Билека в спорт начал возвращаться). А Колесникова жизнь продолжает мотать, а ведь талант вроде как...

  5. Toscana

    23 марта 2011 08:03 | Регистрация: 25.12.2009

    Ликвигас, оказывается, навернулись полным составом на последнем километре, да так, что пятерым пришлось мед. помощь оказывать. В седле вообще только один человек удержался.

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  6. PoviaN

    23 марта 2011 09:00 | Регистрация: 19.02.2010

    http://www.youtube.com/watch?v=opoC3AtYGoQ
    -вот полное видео.
    С ликви не понятно что случилось, там на 10:15 они едут группетой, а на 10:20 уже один едет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Александра
    Примож Роглич, Крис Фрум, Рома ... (8)
    Александра-Фото

    При этом у Урана есть шикарный этап. Как-то вы его сильно недооцениваете.

  • ASTANA FAN
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (41)
    ASTANA FAN-Фото

    Тревожно за Ару, но он боец! Держим кулаки за него

  • Sezar
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (41)
    Sezar-Фото

    Цитата: Meilleur
    Цитата: Sezar
    Зачем бросит? Либо сбросит всех ровным темпом кроме Урана), либо атакует, посмотрит на реакцию Урана, и если тот не поедет, то пойдет Фрум.

    Не думаю, что раскачивание лодки в пользу Фрума. Вязкая защита, скорее всего.
    А как же насчет показать кто тут главный? Хотя бы самому себе? Ланду продвинуть на подиум. Да и Уран некомфортно сидит, вспомнит еще на везении как надо разделку ехать. 

  • velostar
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (41)
    velostar-Фото

    Цитата: Серж
    интересно, до гонщиков наши советы доводит кто-нибудь?biggrin

    Надо сказать земляку - Винокурову.

  • Серж
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (41)
    Серж-Фото

    интересно, до гонщиков наши советы доводит кто-нибудь?biggrin

  • sailingmaster
    Примож Роглич, Крис Фрум, Рома ... (8)
    sailingmaster-Фото

    Цитата: LLL
    Я уже начинаю тихо ненавидеть Урана. Тактика, как в прошлые годы у Кнтаны, человек - невидимка, отсиживающийся в пелотоне. И по поводу разделки, лично у меня есть сомнения, что Уран в ней так уж силен.

     

    Он едет так, насколько хватает сил. Видимо их не так много (да и не такой крутой атакующий он горняк, как Кинтана), так что Уран не решается идти в атаку, а просто держится в группе фаворитов. Место в тройке для него - супердостижение. А вот Наиро, который позиционируется, как человек, который может выигрывать ГТ, слишком оборонительно ехал в прошлых выпусках ТдФ...Согласен

  • voodoo724
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (41)
    voodoo724-Фото

    Желаю Урану сегодня финишнуть так, чтобы у Фрума коленки задражали перед разделкой biggrin Хочется бойни сегодня, уверен Бардэ порадует атаками. 

  • Lex
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (41)
    Lex-Фото

    Цитата: axel

     

    До Изоара.
    Киря будет диктовать нужный темп - его работа. Барде пару раз дернет и успокоится.
    Попытки отрыва будут ликвидированы.
    На Изоре.
    Фрум поедет. После горного этапа разделки он едет ещё лучше, так что беречься смысла нет. Все забыли о Квято, а напрасно. Ару на половинке выпадет. Из связки Уран-Барде первым вывалит Уран. Фрум подарит победу Ланде.


     

    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать (с)biggrin

    Но я за такой сценарийbrit

  • Gonza Golanov
    Марсель Киттель сошёл с Тур де ... (4)
    Gonza Golanov-Фото
    Цитата: VeloVelo
    Очень жаль. Но, есть и "маленький" плюс.
    Теперь команда построится вокруг Дэна.
    А что, очень может быть. Если Дэн не потеряет в четверг, то на пятничном этапе Квикстепы могут попробовать организовать разрывы и высадить Скай. Кто знает...
  • Boris
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (141)
    Boris-Фото

    Цитата: Alex1961
    никто не хочет замечать, что Туры превратились просто в рекламное шоу

    Да, и девки раньше были моложе ...  blush

    "Велогонка «Тур де Франс» изначально была учреждена как рекламный проект газеты L’Auto" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80_%D0%B4%D0%B5_%D0%A4%D1%80%D0%B0
    %D0%BD%D1%81
    И остальные велогонки тоже плотно завязаны на рекламу.
    Как и весь современный спорт.
    И ничего с этим не поделать.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE