Неделя Коппи и Бартали-2017. Этап 1а

 

Неделя Коппи и Бартали-2017 

  Gatteo - Gatteo, 97,8 км  
  1   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   2:08:34  
  2   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:19  
  4   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  8   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  9   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  11   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  13   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord      
  14   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  15   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  16   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  17   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  18   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  21   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  22   Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  23   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  24   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  27   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  29   Michele Gazzara (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  30   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  31   Sebastian Schšnberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  32   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  33   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  34   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  36   Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  37   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  38   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  39   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  40   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  43   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  44   Daniel Savini (Ita) Italy      
  45   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  47   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  48   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  50   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  52   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  54   Giovanni Carboni (Ita) Italy      
  55   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  56   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  58   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  59   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  60   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  61   Paolo Toto (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  62   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  63   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  64   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  66   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  67   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  68   Paolo Baccio (Ita) Italy      
  69   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord      
  70   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  71   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  72   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  74   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins      
  75   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  76   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman      
  77   Nicola Conci (Ita) Italy      
  78   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:33  
  79   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:34  
  80   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  81   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman      
  82   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  83   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  84   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  85   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:40  
  86   James Knox (Gbr) Team Wiggins      
  87   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  88   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  90   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  91   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  92   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:00:44  
  93   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:49  
  94   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:01:00  
  95   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:01:12  
  96   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:01:13  
  97   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:30  
  98   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord   0:01:42  
  99   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:02:16  
  100   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:23  
  101   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  102   Jonathan Caicedo (Ecu) Bicicletas Strongman      
  103   Massimo Rosa (Ita) Italy      
  104   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  105   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  106   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:37  
  107   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  109   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  110   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  113   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  114   Sebastian Caro Monroy (Col) D'Amico Utensilnord      
  115   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  116   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  117   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  118   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  119   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  121   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  122   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  123   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  124   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:04:53  
  126   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  127   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  128   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  129   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  131   Mihail Mihaylov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  132   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  133   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team      
  134   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  135   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  136   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  137   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  138   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  139   Artur Ershov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  140   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  141   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  142   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  143   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team      
  144   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  145   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  146   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  147   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  148   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  149   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  150   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  151   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  152   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  153   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  154   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  155   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  156   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  157   David Lopez (Spa) Team Sky      
  158   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  159   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:06:13  
  160   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:06:34  
  161   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:06:47  
  162   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  163   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club      
  164   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  165   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  166   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  167   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  168   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  169   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  170   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  171   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  172   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  173   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  174   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  175   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  176   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  177   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  178   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  179   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  180   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  181   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  182   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  183   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  184   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  185   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord   0:08:15  
  186   Alessio Brugna (Ita) Italy      
  187   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  188   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  189   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins      
  190   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  191   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  192   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini      
  193   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins      
  OOT   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:13:24  
  OOT   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:13:30  
  DNF   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    23 марта 2017 15:23 | Регистрация: 22.05.2013

    Русвеловцы упали или что там случилось?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • ktilp-12
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    ktilp-12-Фото

     Желаю красивой и большой победы Альберто. Удачи, успехов. Ни в коим случае не падать!!!!!!!!!!!

  • piligrim
    Национальные чемпионаты по шос ... (21)
    piligrim-Фото
    А кто в курсе, за Голландию Ван Эмден разделку не ехал?
  • AAA
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    AAA-Фото
    Конта со Шлеком в 10м бодался.
  • Student
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Student-Фото
    Та нормальная у него команда, есть пара сильных горняков, есть кому и в среднегорье работать. Другое дело, что сам не потянет.
  • Vadik22
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Vadik22-Фото
    10 -ть из которых у него в кармане...
    Что? Он вроде только 7 выиграл
  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Александра-Фото

    Собственный выбор в этом опросе скорее интересен мне лично: неуверенность. И это интригует.)

  • Андрон
    Национальные чемпионаты по шос ... (21)
    Андрон-Фото
    Просто страна шибко маленькая, однако. Длиннее не поместилась.
  • Bjoern
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Bjoern-Фото
    Я бы вообще не обращал внимание на этот опрос, он скорее показывает кол-во болельщиков того или иного гонщика.

    Да и ещё есть технический вопрос о возможности проголосовать несколько раз и накрутить опрос.
  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Александра-Фото

    Я еще думаю про Чавито, это вообще темная лошадка.

  • LLL
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    LLL-Фото

    По опросу: 1-й Фрум, 2-й Порт, 3-й Контадор. Меня бы такой подиум устроил. Понимая, что шансы Альберто на победу не велики.

    На этом Туре болеть буду кроме Конты еще и за Ричи.

    Но в борьбу за подиум вмешаются Барде и Ару, может быть еще кто-нибудь из Мувиков. И у них есть шанс, у всех. Пока неизвестно, кто из них в какой форме будет на протяжении всей  дисстанции. Не забываем, что будут форсмажоры, кто-то не доедет. Посмотрим, поболеем. 

    По поводу 1-го иеста, я не вижу альтернативы Фруму, хотя на Дофине он выглядел не очень сильно, но так уже было. С большой натяжкой в качестве альтернативы можно рассматривать Порта и.....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE