Crevalcore – Crevalcore, 158,4 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Cannondale   3:15:19  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  3   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  4   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  5   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  7   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  8   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team      
  9   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma      
  10   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  12   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  13   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  14   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  15   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha      
  16   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  17   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  18   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  19   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  20   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  21   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team      
  22   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  24   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  25   Zsolt Der (Hun) Utensilnord      
  26   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  27   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  28   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  29   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea      
  30   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  32   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  33   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  35   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha      
  36   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  37   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  38   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord      
  39   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha      
  40   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  41   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  42   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  44   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma      
  45   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  46   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  47   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  48   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team      
  49   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma      
  50   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma      
  51   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team      
  52   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  53   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  54   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  55   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  60   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP      
  61   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha      
  62   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  63   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  64   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  65   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero      
  67   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  68   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  69   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero      
  70   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  71   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  72   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  73   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  74   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  75   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   David Per (Slo) Adria Mobil      
  77   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  78   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha      
  79   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida      
  81   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  82   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  83   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  85   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  86   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  87   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  88   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  89   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:00:17  
  91   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  92   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  93   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  94   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:01:51  
  95   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:07:47  
  96   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  97   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  98   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  99   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  100   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team      
  101   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  102   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  103   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  104   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  105   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha      
  106   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  107   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  108   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  109   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  110   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha      
  111   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  112   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma      
  113   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team      
  114   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  115   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha      
  116   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  117   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea      
  118   Daniele Mossini (Ita) Team Idea      
  119   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  120   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  121   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP      
  122   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  123   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  124   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  125   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  126   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord      
  127   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  128   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  129   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  130   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  131   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord      
  132   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  133   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  134   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  135   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  136   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  137   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  138   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo      
  139   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  140   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  141   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  142   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  143   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  144   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  145   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  146   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  147   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:08:05  
  148   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:10:27  
  149   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  150   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  151   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP      
  152   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  153   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand      
  154   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand      
  155   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka      
  156   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  157   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand      
  158   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  159   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  160   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand      
  161   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma      
  162   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha      
  163   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  164   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:10:32  
  165   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  166   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:15:14  
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  DNF   Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches - Kuma      
  DNF   Dmitrii Ignatev (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord      
  DNS   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  DNS   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   10:13:24  
  2   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:42  
  3   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:01:00  
  4   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:15  
  5   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:24  
  6   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:28  
  7   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:30  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:01:42  
  9   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:46  
  10   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  11   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:02:36  
  12   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:44  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:16  
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:39  
  15   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:03:44  
  16   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:02  
  17   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:07  
  18   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:04:17  
  19   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:22  
  20   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:24  
  21   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:25  
  22   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:04:30  
  23   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:04:32  
  24   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:04:37  
  25   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:42  
  26   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma   0:04:44  
  27   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:05:14  
  28   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:05:17  
  29   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:02  
  30   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:08:40  
  31   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:08:49  
  32   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:11:35  
  33   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:12:01  
  34   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:12:22  
  35   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand   0:12:27  
  36   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:12:36  
  37   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:12:44  
  38   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:12:47  
  39   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:12:51  
  40   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:12  
  41   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:14:26  
  42   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:14:43  
  43   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:15:18  
  44   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:15:47  
  45   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:16:13  
  46   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:16:17  
  47   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:16:30  
  48   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:17:00  
  49   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:17:03  
  50   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:17:06  
  51   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:18:15  
  52   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:18:26  
  53   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:18:33  
  54   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero   0:18:58  
  55   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team   0:19:18  
  56   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:47  
  57   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:03  
  58   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:20:07  
  59   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:28  
  60   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:20:44  
  61   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:20:47  
  62   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:20:53  
  63   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:21:04  
  64   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:21:07  
  65   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:21:35  
  66   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:21:59  
  67   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:34  
  68   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha   0:22:48  
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:23:16  
  70   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:30  
  71   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:36  
  72   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:23:42  
  73   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:52  
  74   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP   0:23:57  
  75   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:24:06  
  76   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:24:07  
  77   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:25:28  
  78   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:25:34  
  79   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:25:44  
  80   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:25:54  
  81   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:29  
  82   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:27:38  
  83   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:27:40  
  84   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:27:43  
  85   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:27:53  
  86   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:28:13  
  87   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani   0:28:14  
  88   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:28:31  
  89   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:28:36  
  90   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:28:55  
  91   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:29:07  
  92   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea   0:29:12  
  93   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:30:31  
  94   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:31:05  
  95   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:31:09  
  96   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:31:24  
  97   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:31:27  
  98   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:31:32  
  99   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord   0:32:09  
  100   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea   0:32:23  
  101   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:32:29  
  102   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:32:34  
  103   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:33:10  
  104   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:33:27  
  105   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:33:46  
  106   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:33:50  
  107   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:33:56  
  108   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:33:57  
  109   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:34:43  
  110   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:34:50  
  111   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:34:57  
  112   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha   0:35:44  
  113   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:35:46  
  114   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero   0:35:49  
  115   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:35:55  
  116   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team   0:36:00  
  117   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:36:19  
  118   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha   0:36:24  
  119   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:36:26  
  120   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  121   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:37:09  
  122   David Per (Slo) Adria Mobil   0:37:49  
  123   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:37:56  
  124   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:38:07  
  125   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:38:18  
  126   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:38:37  
  127   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:38:52  
  128   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:39:19  
  129   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:39:54  
  130   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:40:22  
  131   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:40:46  
  132   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:40:53  
  133   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:41:02  
  134   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:41:06  
  135   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:41:22  
  136   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:41:35  
  137   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:42:24  
  138   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:43:19  
  139   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:43:32  
  140   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:43:38  
  141   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma   0:43:43  
  142   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha   0:44:11  
  143   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:44:32  
  144   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:44:33  
  145   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:44:43  
  146   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:45:15  
  147   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:47:13  
  148   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  149   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:47:27  
  150   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:47:29  
  151   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:47:36  
  152   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:47:56  
  153   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:48:05  
  154   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:48:30  
  155   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:48:31  
  156   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:48:42  
  157   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:49:02  
  158   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:49:23  
  159   Daniele Mossini (Ita) Team Idea   0:49:30  
  160   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand   0:49:59  
  161   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:50:13  
  162   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:51:01  
  163   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:51:45  
  164   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:52:20  
  165   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:52:39  
  166   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:53:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Международная неделя Коппи и Бартали - 2014. Маршрут

Этап 1a

Этап 1b

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE