Calderara di Reno - Crevalcore, 173.8 км  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   3:33:05  
  2   Manuel Belletti (Ita) Southeast   0:00:00  
  3   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  4   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  5   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  6   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro - Wilier      
  7   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  8   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For - Blue Water      
  9   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team      
  10   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  11   Cristian Talero (Col) Movistar Team America      
  12   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  13   Davide Martinelli (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  14   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  15   Fabio Chinello (Ita) Unieuro - Wilier      
  16   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  18   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  19   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  20   Valerio Agnoli (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  21   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  22   Luca Muffolini (Ita) MG.Kvis - Vega      
  23   Seid Lizde (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  24   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  25   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  26   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  27   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  28   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  29   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  30   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  34   José Hernández (Col) GM Cycling Team      
  35   Simone Petilli (Ita) Unieuro - Wilier      
  36   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  37   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  38   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda      
  39   Patrick Clausen (Den) Team Tre-For - Blue Water      
  40   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  41   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  42   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  43   Roland Thalmann (Sui) Roth - Skoda      
  44   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  45   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For - Blue Water      
  46   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  47   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  48   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  49   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  50   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  51   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  52   Alex Rasmussen (Den) Team Tre-For - Blue Water      
  53   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  54   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  55   Adriano Brogi (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  56   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  57   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  58   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team      
  59   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team      
  60   Antonio Santoro (Ita) MG.Kvis - Vega      
  61   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  62   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  63   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  64   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  65   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  66   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  67   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Giulio Ciccone (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  69   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  70   Riccardo Donato (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  71   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  72   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  73   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  74   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  75   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo      
  76   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  77   Freddy Montana (Col) Movistar Team America      
  78   Enea Cambianica (Sui) Meridiana - Kamen Team      
  79   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  80   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro - Wilier      
  81   Uros Repse (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  82   Marco Tecchio (Ita) Unieuro - Wilier      
  83   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  84   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  86   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  87   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  89   Michael Olsson (Swe) Team Tre-For - Blue Water      
  90   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda      
  91   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  92   Valerio Conti (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  93   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  94   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  96   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  97   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Marco D'Urbano (Ita) GM Cycling Team      
  99   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  100   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  101   Gianni Moscon (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  102   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  103   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  104   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil      
  105   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  106   Diego Ochoa (Col) Movistar Team America      
  107   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  108   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  109   Wilson Fernando Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team America      
  110   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  112   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  113   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  114   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  115   Michele Gazzarra (Ita) MG.Kvis - Vega   0:01:08  
  116   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:00  
  117   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  118   Nicola Gaffurini (Ita) MG.Kvis - Vega      
  119   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast      
  120   Raffaele Radice (Ita) MG.Kvis - Vega      
  121   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  122   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  123   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:01:31  
  124   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:00:00  
  125   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  126   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:11  
  127   Thomas Nybo Riis (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:00:00  
  128   Daniel Foder (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:02:11  
  129   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:00  
  130   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:02:18  
  131   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  132   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:00  
  133   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  134   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:03:01  
  135   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:00  
  136   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  137   Sebastian Lander (Den) Team Tre-For - Blue Water      
  138   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  139   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  140   Silvan Dietrich (Sui) Roth - Skoda   0:03:56  
  141   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli   0:04:04  
  142   Davide Ballerini (Ita) Unieuro - Wilier   0:04:06  
  143   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:07  
  144   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Movistar Team America      
  145   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:05:45  
  146   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:34  
  147   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:06:37  
  148   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda   0:06:39  
  149   Gian Marco Di Francesco (Ita) MG.Kvis - Vega   0:06:41  
  150   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro - Wilier      
  151   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:09:03  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Ben Swift (Gbr) Team Sky   10:36:08  
  2   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:41  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:54  
  4   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:15  
  5   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:17  
  6   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:20  
  7   Valerio Agnoli (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:01:23  
  8   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:27  
  9   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:01:30  
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:01:35  
  11   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:45  
  12   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:02:02  
  13   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:02:27  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:33  
  15   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:02:36  
  16   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:02:37  
  17   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   0:02:48  
  18   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:02:49  
  19   Antonio Santoro (Ita) MG.Kvis - Vega   0:03:03  
  20   Simone Petilli (Ita) Unieuro - Wilier   0:03:13  
  21   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:03:46  
  22   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:04:12  
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:14  
  24   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:04:32  
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:04:35  
  26   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:18  
  27   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:14  
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   0:06:16  
  29   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:56  
  30   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:07:02  
  31   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:07:16  
  32   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:07:22  
  33   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:07  
  34   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil   0:08:31  
  35   Gianni Moscon (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:08:41  
  36   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:08:45  
  37   Manuel Belletti (Ita) Southeast   0:08:55  
  38   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:08:59  
  39   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:24  
  40   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:11:05  
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:11:50  
  42   Giulio Ciccone (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:13:10  
  43   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:26  
  44   Freddy Montana (Col) Movistar Team America   0:13:34  
  45   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro - Wilier   0:14:08  
  46   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:14:13  
  47   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:14:57  
  48   Roland Thalmann (Sui) Roth - Skoda   0:15:22  
  49   Riccardo Donato (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:15:46  
  50   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:15:54  
  51   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:16:03  
  52   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:16:35  
  53   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:51  
  54   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:17:09  
  55   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:17:13  
  56   Davide Martinelli (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:17:16  
  57   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:25  
  58   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:18:03  
  59   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:16  
  60   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:20  
  61   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:22  
  62   Adriano Brogi (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:18:27  
  63   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:18:55  
  64   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:19:06  
  65   Michele Gazzarra (Ita) MG.Kvis - Vega   0:19:10  
  66   Sebastian Lander (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:19:38  
  67   Davide Ballerini (Ita) Unieuro - Wilier   0:19:54  
  68   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:20:12  
  69   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:25  
  70   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:20:31  
  71   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:32  
  72   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:42  
  73   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:58  
  74   Nicola Gaffurini (Ita) MG.Kvis - Vega   0:21:13  
  75   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:21:57  
  76   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:22:13  
  77   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:58  
  78   Michael Olsson (Swe) Team Tre-For - Blue Water   0:23:13  
  79   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team   0:23:16  
  80   Marco Tecchio (Ita) Unieuro - Wilier   0:23:43  
  81   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:23:54  
  82   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  83   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  84   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling   0:24:12  
  85   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:27  
  86   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:24:51  
  87   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:25:02  
  88   Cristian Talero (Col) Movistar Team America   0:25:24  
  89   Wilson Fernando Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team America   0:25:25  
  90   Patrick Clausen (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:25:29  
  91   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:26:11  
  92   Diego Ochoa (Col) Movistar Team America   0:26:47  
  93   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:27:30  
  94   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:27:47  
  95   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:29:12  
  96   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:29:23  
  97   Marco D'Urbano (Ita) GM Cycling Team   0:29:54  
  98   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:30:01  
  99   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro - Wilier   0:30:08  
  100   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:41  
  101   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:30:48  
  102   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:32:31  
  103   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:32:33  
  104   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro - Wilier   0:32:46  
  105   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:32:52  
  106   Silvan Dietrich (Sui) Roth - Skoda   0:33:36  
  107   Fabio Chinello (Ita) Unieuro - Wilier   0:34:56  
  108   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:35:26  
  109   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Movistar Team America   0:35:57  
  110   Enea Cambianica (Sui) Meridiana - Kamen Team   0:36:08  
  111   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda   0:36:16  
  112   Valerio Conti (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:36:59  
  113   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:37:36  
  114   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:37:44  
  115   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:37:47  
  116   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:37:53  
  117   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:37:56  
  118   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:38:41  
  119   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:38:42  
  120   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0:38:44  
  121   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:53  
  122   José Hernández (Col) GM Cycling Team   0:39:03  
  123   Raffaele Radice (Ita) MG.Kvis - Vega   0:39:27  
  124   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:40:09  
  125   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli   0:40:43  
  126   Daniel Foder (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:41:27  
  127   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:42:01  
  128   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi - Polkowice   0:42:02  
  129   Luca Muffolini (Ita) MG.Kvis - Vega   0:42:11  
  130   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda   0:42:26  
  131   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team   0:42:29  
  132   Thomas Nybo Riis (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:42:39  
  133   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team   0:42:49  
  134   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:43:04  
  135   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:43:49  
  136   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:44:21  
  137   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:44:35  
  138   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:45:04  
  139   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:45:05  
  140   Gian Marco Di Francesco (Ita) MG.Kvis - Vega   0:45:26  
  141   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:29  
  142   Alex Rasmussen (Den) Team Tre-For - Blue Water   0:45:30  
  143   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:45:38  
  144   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  145   Seid Lizde (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:45:40  
  146   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:47:11  
  147   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:47:34  
  148   Uros Repse (Slo) Meridiana - Kamen Team   0:47:51  
  149   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:48:09  
  150   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:48:10  
  151   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:48:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE