Неделя Коппи и Бартали-2018. Этап 1b

 

 

  Gatteo a Mare - Gatteo, 13.3 км, TTT   
  1   Team Sky   0:14:44  
  2   Mitchelton-Scott   0:00:10  
  3   CCC Sprandi Polkowice      
  4   LottoNL-Jumbo   0:00:11  
  5   Trek-Segafredo   0:01:13  
  6   Androni Sidermac Bottechia   0:00:16  
  7   EF Education First-Drapac   0:00:21  
  8   Gazpro-RusVelo   0:00:24  
  9   Nippo Vini Fantini   0:00:29  
  10   Wilier Trestina-Selle Italia   0:00:30  
  11   Movistar Team   0:00:31  
  12   Aqua Blue Sport   0:00:35  
  13   Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:00:39  
  14   One Pro Cycling      
  15   Delko Marseille Provence KTM      
  16   WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:41  
  17   Sangemini - MG.Kvis   0:00:42  
  18   Wanty-Groupe Gobert   0:00:43  
  19   Fortuneo Samsic   0:00:47  
  20   Bardiani - CSF   0:00:48  
  21   Caja Rural Seguros RGA   0:00:53  
  22   Israel Cycling Academy   0:01:03  
  23   Biesse Carrera Gavardo   0:01:09  
  24   Amore & Vita - Prodir   0:01:12  
  25   MsTina-Focus   0:01:39  

 

  Классификация этапа  
  1   TEAM SKY 14'44      
      Pavel Sivakov (Rus)      
      Diego Rosa (Ita)      
      Luke Rowe (Gbr)      
      Jonathan Dibben (Gbr)      
      Christopher Lawless (Gbr)      
      Leonardo Basso (Ita)   17'09  
  2   CCC SPRANDI POLKOWICE 14'54      
      Kamil Gradek (Pol)      
      Jan Tratnik (Slo)      
      Amaro Antunes (Por)      
      Jonas Koch (Ger)      
      Patryk Stosz (Pol)   16'25  
      Michal Paluta (Pol)   16'46  
      Mateusz Taciak (Pol)      
  3   MITCHELTON - SCOTT 14'54      
      Svein Tuft (Can)      
      Lucas Hamilton (Aus)      
      Sam Bewley (Nzl)      
      Christopher Juul Jensen (Den)      
      Michael Albasini (Sui)   16'35  
  4   TEAM LOTTO NL - JUMBO 14'55      
      Koen Bouwman (Ned)      
      Paul Martens (Ger)      
      Neilson Powless (Usa)      
      Pascal Eenkhoorn (Ned)      
      Enrico Battaglin (Ita)      
      Daan Olivier (Ned)   16'11  
      Sepp Kuss (Usa)   16'47  
  5   TREK - SEGAFREDO 14'57      
      Nicola Conci (Ita)      
      Fabio Felline (Ita)      
      Bauke Mollema (Ned)      
      Gregory Daniel (Usa)      
      Fumiyuki Beppu (Jpn)   16'30  
      Alex Frame (Nzl)   17'05  
      Eugenio Alafaci (Ita)      
  6   ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15'00      
      Mattia Cattaneo (Ita)      
      Davide Ballerini (Ita)      
      Andrea Vendrame (Ita)      
      Fausto Masnada (Ita)      
      Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col)      
      Francesco Gavazzi (Ita)   15'08  
      Marco Frapporti (Ita)   15'10  
  7   TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15'05      
      William Clarke (Aus)      
      Kim Magnusson (Swe)      
      Logan Owen (Usa)      
      Lawson Craddock G (Usa)      
      Brendan Canty (Aus)      
      Julian Cardona Tabares (Col)   16'42  
  8   GAZPROM - RUSVELO 15'08      
      Sergey Firsanov (Rus)      
      Igor Boev (Rus)      
      Nikolai Cherkasov (Rus)      
      Artem Nych (Rus)      
      Ildar Arslanov (Rus)   16'12  
      Evgeny Kobernyak (Rus)   17'13  
      Alexander Foliforov (Rus)   17'43  
  9   NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15'13      
      Juan Jose Lobato Del Vall (Esp)      
      Nicola Bagioli (Ita)      
      Marco Canola (Ita)      
      Damiano Cunego (Ita)      
      Ivan Santaromita (Ita)      
      Simone Ponzi (Ita)   16'55  
      Joan Bou Company (Esp)   17'19  
  10   WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15'14      
      Alex Turrin (Ita)      
      Jacopo Mosca (Ita)      
      Marco Coledan (Ita)      
      Edoardo Zardini (Ita)      
      Matteo Busato (Ita)      
      Jakub Mareczko (Ita)   15'30  
  11   MOVISTAR TEAM 15'15      
      Eduardo Sepulveda (Arg)      
      Rafael Valls Ferri (Esp)      
      Victor De La Parte (Esp)      
      Carlos Betancur (Col)      
      Richard Carapaz (Ecu)      
      Jaime Castrillo Zapater (Esp)   15'26  
      Dayer Quintana (Col)   16'35  
  12   AQUA BLUE SPORT 15'19      
      Edward Dunbar (Irl)      
      Mark Christian (Gbr)      
      Lawrence Warbasse (Usa)      
      Michel Kreder (Ned)      
      Casper Pedersen (Den)      
      Calvin Watson (Aus)   16'20  
      Daniel Pearson (Gbr)   18'25  
  13   TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 15'23      
      Alessandro Fedeli (Ita)      
      German Nicolas Tivani Perez (Arg)      
      Fabio Mazzucco (Ita)      
      Christofer Jurado Lopez (Pan)      
      Manuel Pe¥Alver Aniorte (Esp)   16'53  
      Floryan Arnoult (Fra)      
      Adrian Enrique Vargas Pinto (Col)   18'37  
  14   ONE PRO CYCLING 15'23      
      Jake Kelly (Gbr)      
      Thomas Baylis (Gbr)      
      Karol Domagalski (Pol)      
      James Oram (Nzl)      
      Emils Liepins (Lat)   16'55  
      Peter Williams (Gbr)   17'18  
      Hayden Mccormick (Nzl)      
  15   DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15'25      
      Mauro Finetto (Ita)      
      Delio Fernandez Cruz (Esp)      
      Nikolay Mihaylov (Bul)      
      Remy Di Gregorio (Fra)      
      Javier Moreno Bazan (Esp)      
      Iuri Filosi (Ita)   16'04  
  16   WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 15'25      
      S‚Bastien Delfosse (Bel)      
      Antoine Warnier (Bel)      
      Julien Mortier (Bel)      
      Thomas Deruette (Bel)      
      Dimitri Peyskens (Bel)      
      Franklin Six (Bel)   15'53  
      Ludovic Robeet (Bel)      
  17   SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 15'26      
      Totã Paolo Totã Paolo (Ita)      
      Niccolo' Salvietti (Ita)      
      Nicola Gaffurini (Ita)      
      Michele Gazzara (Ita)      
      Michele Scartezzini (Ita)   15'29  
      Luca Colnaghi (Ita)   16'48  
      Attilio Viviani (Ita)      
  18   WANTY - GROUPE GOBERT 15'27      
      Xandro Meurisse (Bel)      
      J‚R“Me Baugnies (Bel)      
      Thomas Degand (Bel)      
      Guillaume Martin (Fra)      
      Fabien Andrš Doubey (Fra)      
      Odd Christian Eiking (Nor)      
      Marco Marinus Cornel Minnaard (Ned)   16'02  
  19   TEAM FORTUNEO - SAMSIC 15'31 47      
      Maxime Bouet (Fra)      
      Arnaud Gerard (Fra)      
      Brice Feillu (Fra)      
      Romain Hardy (Fra)      
      Michael Carbel Svendgaard (Den)   16'41  
      Bram Welten (Ned)   17'32  
      Romain Le Roux (Fra)   18'25  
  20   BARDIANI CSF 15'32 48      
      Giulio Ciccone (Ita)      
      Mirco Maestri (Ita)      
      Marco Maronese (Ita)      
      Alessandro Tonelli (Ita)      
      Manuel Senni (Ita)      
      Lorenzo Rota (Ita)      
      Giovanni Carboni (Ita)   16'32  
  21   CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15'37      
      Danilo Celano (Ita)      
      Jonathan Lastra Martinez (Esp)      
      Nelson Andres Soto Martinez (Col)      
      Rafael Reis (Por)      
      Alex Aranburu Deba (Esp)      
  22   ISRAEL CYCLING ACADEMY 15'47      
      Sondre Enger (Nor)      
      Omer Goldshtein (Isr)      
      Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col)      
      Guy Niv (Isr)      
      Tyler James Williams (Usa)   16'12  
      Luis Enrique Lemus Davila (Mex)   17'34  
      Awet Andemeskel (Eri)   18'05  
  23   BIESSE CARRERA GAVARDO 15'53      
      Alberto Amici (Ita)      
      Simone Ravanelli (Ita)      
      Nicolo Gozzi (Ita)      
      Enrico Logica (Ita)      
      Federico Orlandi (Ita)   16'12  
      Andrea Zanardini (Ita)   16'30  
      Enrico Salvador (Ita)   18'07  
  24   AMORE & VITA - PRODIR 15'56      
      Mirko Trosino (Ita)      
      Davide Gabburo (Ita)      
      Marco Bernardinetti (Ita)      
      Colin Chris Stšssi (Sui)      
      Antonio Zullo (Ita)   16'53  
      Maris Bogdanovics (Lat)      
      Iltjan Nika (Alb)      
  25   MSTINA FOCUS 16'23      
      Federico Zurlo (Ita)      
      Mattia Marcelli (Ita)      
      Emil Dima (Rou)      
      Riccardo Stacchiotti (Ita)      
      Vlad-Nicolae Dobre (Rou)      
      Nicolas Marini (Ita)   16'43  

 

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   2:27:32  
  2   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:12  
  3   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:01:02  
  4   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  5   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  6   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  7   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  8   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:12  
  9   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  13   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  14   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:13  
  15   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  16   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  17   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  18   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:01:15  
  19   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  20   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  21   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:16  
  22   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:18  
  23   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:23  
  26   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  27   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  28   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:26  
  29   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  31   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:28  
  34   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:01:31  
  35   Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  36   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  37   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  38   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:32  
  39   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  40   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  41   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  42   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:33  
  43   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  44   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  45   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team      
  46   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:01:37  
  47   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  48   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  49   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  50   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  51   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:01:41  
  52   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  53   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  54   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  55   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  56   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  57   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:43  
  58   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  63   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  64   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  65   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  66   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  67   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:01:44  
  68   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  69   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  70   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  71   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:45  
  72   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  73   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  74   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  75   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  76   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  77   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  78   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:49  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  80   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  81   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  82   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:01:50  
  83   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  84   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  85   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  86   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  87   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  88   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:54  
  89   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:55  
  90   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:02:05  
  94   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  95   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  96   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:02:11  
  97   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  98   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  99   Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:02:14  
  100   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  101   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:15  
  102   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:02:20  
  103   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:25  
  104   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:02:29  
  105   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:30  
  106   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus   0:02:41  
  107   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus      
  108   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:43  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:02:48  
  110   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:02:50  
  111   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:02:53  
  112   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  113   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:04  
  114   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:03:05  
  115   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:03:06  
  116   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:13  
  117   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:17  
  118   Emil Dima (Rom) Mstina Focus      
  119   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:03:23  
  120   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:03:27  
  121   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:31  
  122   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:03:37  
  123   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  124   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:04:25  
  125   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:04:43  
  126   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:07:31  
  127   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  128   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:07:50  
  129   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:07:51  
  130   Thomas Baylis (Gbr) One Pro Cycling   0:08:00  
  131   Jake Kelly (Gbr) One Pro Cycling      
  132   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:08:03  
  133   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:08:06  
  134   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:08:07  
  135   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:14  
  136   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:08:24  
  137   Nicolo Gozzi (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:08:30  
  138   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  139   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  140   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:08:33  
  141   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  142   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:08:41  
  143   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:08:49  
  144   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:08:57  
  145   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus   0:09:00  
  146   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:09:07  
  147   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic   0:09:18  
  148   Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus   0:09:20  
  149   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:23  
  150   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:09:25  
  151   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:09:30  
  152   Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  153   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  154   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  155   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  156   Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling   0:09:32  
  157   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:09:42  
  158   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:09:55  
  159   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling      
  160   Bram Welten (Ned) Fortuneo-Samsic   0:10:09  
  161   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:10:11  
  162   Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:10:14  
  163   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:20  
  164   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus   0:10:25  
  165   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:10:42  
  166   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:12:22  
  167   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic   0:12:27  
  168   Adrian Enrique Vargas (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:14:17  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    22 марта 2018 21:46 | Регистрация: 20.11.2012

    В этом году команды не разделялись по 4 на TTT?

     

    Павла с первой победой в профиках :)

    1. Velolive-Team

      22 марта 2018 22:21 | Регистрация: 11.01.2010

      в составе команд 7 участников

  2. Володя

    23 марта 2018 09:50 | Регистрация: 26.05.2015

    Фолифоров на Джиро разделку выигрывал, а тут последний в команде. Не падал на этапе надеюсь?

    1. stalcker23

      23 марта 2018 15:50 | Регистрация: 11.10.2011

      это было скорее одиночное возхождение нежели разделка же)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • motte
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    motte-Фото

    Уникально!  ПР ...это не передать словами. ..как отследить далее его шаги по возвращению? И сможет ли оно быть ? 52 года и ПР...невероятно! 

  • ЧОРНЫЙ
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    ЧОРНЫЙ-Фото
    Дайте дедушке успокоительное...
  • Yuriy 17
    Тадей Погачар, Руй и Иво Оливе ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Для чего такие молодые гонщики команде UAE, которой нужны победы здесь и сейчас?

     

    Деньги на ветер.

     

     

  • paziz
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    paziz-Фото
    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?
    Скажите прямо, зачем намекать, вы имеете ввиду допинг?
  • Адриен
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    Адриен-Фото

    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

  • YuraHist
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    YuraHist-Фото
    Интересно, может и какую-нибудь команду протянет на гонку мирового тура
  • Крайний
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    Крайний-Фото

    Ух ты! Вот это новость! Я на это посмотрю обязательно.

  • Starch27
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    Starch27-Фото

    Видимо не предоставили лидерскую роль на некоторых гонках или в недостаточной степени делали акцент на возможности добиться результат для Тёнса.

  • 0x5F375A86
    Эквадорский гонщик Джонатан На ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    У квикстеп финансовые трудности, поэтому они не могут удержать даже тех гонщиков, с которыми есть контракт. А рекрутеры скай без проблем берут в команду универсалов с хорошей разделкой.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE