Вольта Альгарве-2018. Этап 3

 

 

  Lagoa – Lagoa, ITT, 20,3 км  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:24:09  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:11  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  4   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:22  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  6   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:27  
  7   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:47  
  8   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:49  
  9   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:50  
  10   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:51  
  11   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  12   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:00:59  
  13   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:01:01  
  14   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:02  
  15   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:07  
  16   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:09  
  17   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:12  
  18   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:01:13  
  19   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:14  
  20   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:17  
  21   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  22   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:19  
  23   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  24   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:21  
  25   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  26   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:28  
  27   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  29   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:01:33  
  30   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  31   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:34  
  32   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:01:37  
  33   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:41  
  34   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  35   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:43  
  36   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:01:47  
  37   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:52  
  38   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  39   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:53  
  40   Alejandro Manue Marque (Spa) Sporting-Tavira      
  41   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:01:56  
  42   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:01:58  
  43   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:59  
  44   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:02:00  
  45   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:02:01  
  46   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:02:03  
  47   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:05  
  48   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:02:06  
  49   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  50   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  51   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  52   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting-Tavira   0:02:07  
  53   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:02:08  
  54   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:09  
  56   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  57   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:02:10  
  58   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  59   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  60   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:11  
  61   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  62   Vicente Rubio (Spa) Aviludo-Louletano-Uli   0:02:13  
  63   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:02:15  
  64   José Fernandes (Por) W52-FC Porto   0:02:19  
  65   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:02:20  
  66   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:02:22  
  67   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  68   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   0:02:24  
  69   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  70   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:25  
  71   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular-Boavista      
  72   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:27  
  73   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:02:29  
  74   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:02:30  
  75   Gustavo Veloso (Spa) W52-FC Porto      
  76   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  77   Mario Gonzalez (Spa) Sporting-Tavira   0:02:34  
  78   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:02:37  
  79   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:02:38  
  80   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  81   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira      
  82   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:02:39  
  83   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:02:41  
  84   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:02:45  
  86   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros-Carglass      
  87   Jóni Brandão (Por) Sporting-Tavira   0:02:49  
  88   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:51  
  89   Edgar Pinto (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:02:52  
  90   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:02:54  
  91   Egor Silin (Rus) Radio Popular-Boavista   0:02:56  
  92   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:58  
  93   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  94   César Fonte (Por) W52-FC Porto   0:03:01  
  95   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:06  
  96   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo   0:03:07  
  98   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:08  
  99   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:03:10  
  100   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:03:11  
  101   Andre Crispim (Por) Liberty Seguros-Carglass      
  102   Luís Mendonça (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:03:12  
  103   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:03:14  
  104   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista      
  105   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:16  
  106   Jorge Magalhães (Por) Miranda-Mortágua   0:03:18  
  107   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:03:24  
  108   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:27  
  109   Rafael Silva (Por) Efapel      
  110   Nuno Almeida (Por) LA.Aluminios   0:03:28  
  111   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:03:29  
  112   António Barbio (Por) Miranda-Mortágua   0:03:30  
  113   André Carvalho (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:03:31  
  114   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:03:32  
  115   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:03:33  
  116   João Matias (Por) Vito-Feirense-Blackjack      
  117   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:03:34  
  118   Ricardo Mestre (Por) W52-FC Porto      
  119   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:03:37  
  120   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:41  
  121   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:42  
  122   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:03:45  
  123   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:03:46  
  124   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:48  
  125   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:03:49  
  126   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  127   Pedro Paulinho (Por) Efapel      
  128   César Martingil (Por) Liberty Seguros-Carglass      
  129   Oscar Hernandez (Spa) Aviludo-Louletano-Uli   0:03:50  
  130   Joao Rodrigues (Por) W52-FC Porto      
  131   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:03:51  
  132   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:03:54  
  133   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:04:00  
  134   Fábio Mansilhas (Por) LA.Aluminios      
  135   Rui Vinhas (Por) W52-FC Porto   0:04:05  
  136   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:04:06  
  137   Bruno Silva (Por) Efapel      
  138   David Livramento (Por) Sporting-Tavira   0:04:08  
  139   Gonçalo Leaça (Por) LA.Aluminios   0:04:09  
  140   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:04:11  
  141   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:04:12  
  142   Luis Alfonso (Por) Vito-Feirense-Blackjack      
  143   Oscar Pelegri (Spa) Radio Popular-Boavista   0:04:18  
  144   Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto   0:04:21  
  145   Francisco Campos (Por) Miranda-Mortágua   0:04:23  
  146   Luís Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:29  
  147   João Fernandes (Por) LA.Aluminios   0:04:31  
  148   Patrick Videira (Por) LA.Aluminios   0:04:36  
  149   Xuban Errazquin (Spa) Vito-Feirense-Blackjack   0:04:39  
  150   Hugo Sancho (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:04:43  
  151   Márcio Barbosa (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:04:46  
  152   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:04:51  
  153   Hugo Nunes (Por) Miranda-Mortágua   0:04:52  
  154   Jesus Del Pino (Spa) Efapel   0:04:53  
  155   Marcos Jurado (Spa) Efapel   0:04:57  
  156   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros-Carglass      
  157   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular-Boavista   0:05:05  
  158   Nuno Meireles (Por) Miranda-Mortágua   0:05:13  
  159   André Evangelista (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:05:16  
  160   Gonçalo Carvalho (Por) Miranda-Mortágua   0:05:22  
  161   Damien Marques (Fra) Miranda-Mortágua   0:06:00  
  162   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:06:01  
  163   Paulo Silva (Por) LA.Aluminios      
  164   David Ribeiro (Por) LA.Aluminios   0:07:15  
  165   Andre Santos (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:08:35  
  DNS   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   10:01:58  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:22  
  3   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:32  
  4   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:52  
  5   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:53  
  6   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:01:01  
  7   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  8   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:01:19  
  9   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:20  
  10   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:01:24  
  11   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:31  
  12   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:44  
  13   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:01:53  
  14   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:01:55  
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:58  
  16   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:02:03  
  17   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:02:09  
  18   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  19   Vicente Rubio (Spa) Aviludo-Louletano-Uli   0:02:16  
  20   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:23  
  21   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:02:42  
  22   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  23   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:43  
  24   Alejandro Manue Marque (Spa) Sporting-Tavira   0:02:46  
  25   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:47  
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:58  
  27   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:03:01  
  28   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:03:02  
  29   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:03:05  
  30   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:03:11  
  31   César Fonte (Por) W52-FC Porto   0:03:16  
  32   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:03:43  
  33   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:03:50  
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:51  
  35   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:03:57  
  36   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:04:02  
  37   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:04:09  
  38   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:04:12  
  39   Luís Mendonça (Por) Aviludo-Louletano-Uli      
  40   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:04:15  
  41   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:04:19  
  42   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:04:21  
  43   Gustavo Veloso (Spa) W52-FC Porto   0:04:28  
  44   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:04:38  
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:50  
  46   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:58  
  47   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  48   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:05:00  
  49   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:04  
  50   Jóni Brandão (Por) Sporting-Tavira      
  51   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:05:05  
  52   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:05:06  
  53   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  54   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:05:14  
  55   José Fernandes (Por) W52-FC Porto   0:05:16  
  56   Jesus Del Pino (Spa) Efapel   0:05:21  
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:05:22  
  58   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:05:35  
  59   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:05:41  
  60   Rui Vinhas (Por) W52-FC Porto   0:06:03  
  61   André Carvalho (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:06:07  
  62   Egor Silin (Rus) Radio Popular-Boavista   0:06:12  
  63   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:06:15  
  64   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:06:18  
  65   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo   0:06:27  
  66   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:06:31  
  67   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:06:56  
  68   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:07:00  
  69   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:07:08  
  70   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:07:09  
  71   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting-Tavira   0:07:10  
  72   Oscar Hernandez (Spa) Aviludo-Louletano-Uli   0:07:17  
  73   Luis Alfonso (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:07:28  
  74   Edgar Pinto (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:07:32  
  75   Andre Crispim (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:07:38  
  76   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:07:45  
  77   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:08:10  
  78   Xuban Errazquin (Spa) Vito-Feirense-Blackjack   0:08:32  
  79   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:08:36  
  80   Mario Gonzalez (Spa) Sporting-Tavira      
  81   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:08:37  
  82   Hugo Nunes (Por) Miranda-Mortágua   0:08:39  
  83   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:08:48  
  84   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:09:07  
  85   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   0:09:09  
  86   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:09:19  
  87   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:09:25  
  88   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:36  
  89   Rafael Silva (Por) Efapel      
  90   Jorge Magalhães (Por) Miranda-Mortágua   0:10:03  
  91   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:10:20  
  92   Gonçalo Carvalho (Por) Miranda-Mortágua   0:10:34  
  93   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:10:46  
  94   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:10:48  
  95   Nuno Meireles (Por) Miranda-Mortágua   0:10:51  
  96   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:10:59  
  97   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:11:06  
  98   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:11:07  
  99   Joao Rodrigues (Por) W52-FC Porto   0:11:11  
  100   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:11:12  
  101   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:11:17  
  102   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:11:27  
  103   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:11:46  
  104   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:57  
  105   Luís Gomes (Por) Radio Popular-Boavista      
  106   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:12:02  
  107   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:12:03  
  108   Hugo Sancho (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:12:29  
  109   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:12:51  
  110   Nuno Almeida (Por) LA.Aluminios   0:13:12  
  111   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:13:14  
  112   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:13:22  
  113   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:35  
  114   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:14:12  
  115   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:15:13  
  116   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:15:38  
  117   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:16:08  
  118   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:11  
  119   João Fernandes (Por) LA.Aluminios   0:16:49  
  120   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:17:38  
  121   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:18:05  
  122   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:18:18  
  123   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:18:20  
  124   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:18:29  
  125   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros-Carglass      
  126   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:18:40  
  127   Márcio Barbosa (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:18:46  
  128   Bruno Silva (Por) Efapel   0:18:52  
  129   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:19:09  
  130   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  131   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:23  
  132   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:19:37  
  133   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira      
  134   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:20:01  
  135   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:20:04  
  136   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:20:13  
  137   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:20:29  
  138   João Matias (Por) Vito-Feirense-Blackjack   0:20:32  
  139   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular-Boavista   0:20:33  
  140   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:20:40  
  141   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:20:45  
  142   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:20:47  
  143   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:20:59  
  144   Fábio Mansilhas (Por) LA.Aluminios      
  145   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:21:11  
  146   Ricardo Mestre (Por) W52-FC Porto   0:21:30  
  147   António Barbio (Por) Miranda-Mortágua   0:21:48  
  148   Gonçalo Leaça (Por) LA.Aluminios   0:22:09  
  149   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:22:11  
  150   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:22:14  
  151   Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto   0:22:41  
  152   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular-Boavista   0:23:23  
  153   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:38  
  154   Francisco Campos (Por) Miranda-Mortágua   0:23:47  
  155   César Martingil (Por) Liberty Seguros-Carglass   0:23:56  
  156   Marcos Jurado (Spa) Efapel   0:24:14  
  157   Paulo Silva (Por) LA.Aluminios      
  158   André Evangelista (Por) Aviludo-Louletano-Uli   0:26:01  
  159   David Livramento (Por) Sporting-Tavira   0:26:10  
  160   Oscar Pelegri (Spa) Radio Popular-Boavista   0:26:28  
  161   Patrick Videira (Por) LA.Aluminios   0:26:38  
  162   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:28:05  
  163   Damien Marques (Fra) Miranda-Mortágua   0:41:07  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    16 февраля 2018 20:26 | Регистрация: 30.08.2012

    Вьюер, пока бежал к Томасу, походу устал больше Томаса..

    а Томас-типа сложно ожидать от себя, чего то в начале сезона..я не ожидал )))

  2. motte

    16 февраля 2018 21:03 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RVL
    Вьюер, пока бежал к Томасу, походу устал больше Томаса..
    а Томас-типа сложно ожидать от себя, чего то в начале сезона..я не ожидал )))

    Типа того...как на ПН -2016-:)

  3. Astanaforever

    16 февраля 2018 22:01 | Регистрация: 30.06.2017

    Да, время Тони Мартина ушло. Или так повлияла погоня за большим баблом в Кате?

    1. marketbk

      16 февраля 2018 22:30 | Регистрация: 24.12.2010

      Меньше надо "вякать" в твиттере по поводу Фрума. Сам небось тоже не только наждачкой на сидушке свои 4-е титула ЧМ заработал))). Вон Киттель тоже отписался и на Туре Дубая и ... в пролете))

  4. marketbk

    16 февраля 2018 22:39 | Регистрация: 24.12.2010

    А Скай смотрю жжет напалмом по все "фронтам"))) Эх жаль Сиваков пока не в гонках, может тоже попал бы в эту "струю", а то может прикроют скоро))

  5. Earl57

    17 февраля 2018 05:36 | Регистрация: 7.12.2014

    Ричи Порт 48-й с отставанием больше двух минут. Даже Дэн Мартин, который никогда не был силен в разделке, и тот проехал чуток быстрее Порта.

     

  6. rude_rider

    17 февраля 2018 06:49 | Регистрация: 27.07.2011

    пока царь болен скай пылесосом собирает победы)))

     

    может а ну его Фрумыча вон сколько лидеров))))

    сэры подумают подумают и отдадут на сьедение недосэра

    1. kwwk

      17 февраля 2018 18:35 | Регистрация: 31.05.2014

      НЕ сдадут, а найдут еще парочку британских астматиков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE