Lagoa - Monchique/Alto da Foia, 198.6 км  
  1   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   5:08:26  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:01  
  3   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:00:02  
  4   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  5   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:05  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:06  
  7   Amaro Antunes (Por) La Aluminios/Antarte   0:00:09  
  8   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:13  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  10   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  11   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  12   Robert Gesink (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:00:16  
  13   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  14   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo   0:00:17  
  15   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  16   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  17   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  18   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:00:20  
  19   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:22  
  20   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  21   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:24  
  22   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:51  
  23   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:56  
  24   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale   0:01:08  
  25   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:21  
  26   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:37  
  27   Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto   0:01:42  
  28   Joao Benta (Por) Louletano-Hospital de Loule   0:01:43  
  29   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  30   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:48  
  31   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting/Tavira   0:02:05  
  32   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  33   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:02:06  
  34   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:03:42  
  35   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:43  
  36   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:05:59  
  37   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   0:06:01  
  38   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:07:43  
  39   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   0:07:49  
  40   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  41   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista   0:07:50  
  42   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  43   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:07:51  
  44   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  45   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:08:26  
  46   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  47   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  49   Luis Fernandes (Por) Sporting/Tavira      
  50   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  51   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  52   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:08:27  
  53   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  54   Jesus Ezquerra (Spa) Sporting/Tavira      
  55   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  56   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:08:28  
  57   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  58   Rein Taaramae (Est) Team Katusha   0:08:29  
  59   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  60   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team      
  61   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:08:30  
  62   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  65   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:08:31  
  66   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  67   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  68   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:08:32  
  69   Cesar Fonte (Por) Radio Popular-Boavista      
  70   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  71   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale      
  72   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:08:33  
  73   Victor Etxebarria (Spa) Radio Popular-Boavista   0:08:54  
  74   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:09:07  
  75   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  76   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  77   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:09:08  
  78   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  79   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:09:09  
  80   Davd De La Fuente (Spa) Sporting/Tavira   0:09:10  
  81   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:09:41  
  82   Luis Afonso (Por) La Aluminios/Antarte      
  83   Hugo Sancho (Por) La Aluminios/Antarte   0:09:55  
  84   Nuno Almeida (Por) Efapel   0:10:03  
  85   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:11:05  
  86   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:11:06  
  87   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:11:25  
  88   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:11:26  
  89   Joao Rodrigues (Por) W52/FC Porto   0:13:28  
  90   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:13:51  
  91   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:15:51  
  92   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:16:34  
  93   Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  95   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:18:07  
  96   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  97   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:18:08  
  98   Bruno Silva (Por) La Aluminios/Antarte   0:18:54  
  99   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo   0:19:37  
  100   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   0:19:38  
  101   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  102   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:19:57  
  103   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team   0:20:37  
  104   Jose De Segovia (Spa) Louletano-Hospital de Loule      
  105   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  106   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto      
  107   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  108   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto   0:20:38  
  109   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  110   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  111   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  112   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  113   Vicente Garcia De Mateos (Spa) Louletano-Hospital de Loule   0:20:39  
  114   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  115   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  116   Joni Brandao (Por) Efapel   0:20:40  
  117   Alvaro Trueba (Spa) Efapel      
  118   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step      
  119   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  120   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  121   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  122   Filipe Cardoso (Por) Efapel   0:20:41  
  123   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  124   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  125   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  126   Sep Vanmarcke (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:20:42  
  127   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  128   William Bonnet (Fra) FDJ      
  129   Thomas Leezer (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:20:43  
  130   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  131   Nuno Meireles (Por) La Aluminios/Antarte      
  132   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:20:44  
  133   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  134   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  135   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   0:20:45  
  136   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:20:46  
  137   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  138   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:47  
  139   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:20:50  
  140   Rafael Reis (Por) W52/FC Porto   0:22:11  
  141   Rafael Silva (Por) Efapel   0:22:12  
  142   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:22:19  
  143   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team   0:24:49  
  144   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  145   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Hospital de Loule      
  146   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  147   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  148   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  149   Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto      
  150   Valter Pereira (Por) Sporting/Tavira   0:24:50  
  151   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  152   Hernani Broco (Por) La Aluminios/Antarte      
  153   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:24:51  
  154   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  155   Helder Ferreira (Por) Efapel      
  156   Sandro Pinto (Por) Louletano-Hospital de Loule      
  157   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team   0:24:52  
  158   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  159   Cristian Carralero (Spa) Louletano-Hospital de Loule      
  160   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:24:52  
  161   Guillaume Almeida (Fra) Radio Popular-Boavista      
  162   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  163   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:53  
  164   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  165   Pablo Guerrero (Spa) Radio Popular-Boavista      
  166   Carlos Jimenez (Spa) Radio Popular-Boavista      
  167   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  168   David Livramento (Por) Sporting/Tavira   0:24:54  
  169   Oscar Brea (Spa) Sporting/Tavira   0:26:29  
  170   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  171   Bram Tankink (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:26:55  
  172   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:31  
  173   Francisco Cantero (Spa) Louletano-Hospital de Loule   0:31:11  
  174   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:31:16  
  175   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:49  
  176   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:50  
  177   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  178   Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto      
  179   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios/Antarte   0:35:04  
  DNF   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  DNF   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  DNF   Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios/Antarte      
  DNF   Samuel Magalhaes (Por) Louletano-Hospital de Loule      
  DNF   Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  DNF   Mario Gonzalez (Spa) Sporting/Tavira      
  DNF   Antonio Carvalho (Por) W52/FC Porto      

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   9:00:50  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:05  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:09  
  4   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:00:13  
  5   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:15  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  7   Amaro Antunes (Por) La Aluminios/Antarte   0:00:19  
  8   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:23  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  10   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:00:25  
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  12   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  13   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  14   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo      
  15   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  16   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  17   Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling   0:00:30  
  18   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:32  
  19   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:34  
  21   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:43  
  22   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:01:02  
  23   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:06  
  24   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:01:18  
  25   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:31  
  26   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:47  
  27   Joao Benta (Por) Louletano-Hospital de Loule   0:01:52  
  28   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  29   Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto      
  30   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:58  
  31   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting/Tavira   0:02:15  
  32   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  33   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  34   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:03:52  
  35   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:53  
  36   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:06:09  
  37   Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling   0:06:11  
  38   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:07:54  
  39   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:07:55  
  40   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:07:59  
  41   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  42   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista      
  43   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  44   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:08:36  
  45   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  46   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  47   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  48   Jesus Ezquerra (Spa) Sporting/Tavira      
  49   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  51   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  52   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  53   Luis Fernandes (Por) Sporting/Tavira      
  54   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  55   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  56   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  57   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  58   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Cesar Fonte (Por) Radio Popular-Boavista      
  60   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  61   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  62   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  63   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  64   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  65   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  66   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team      
  67   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   0:08:49  
  68   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:08:53  
  69   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:08:54  
  70   Victor Etxebarria (Spa) Radio Popular-Boavista   0:09:04  
  71   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:09:17  
  72   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  73   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  74   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:09:19  
  75   Davd De La Fuente (Spa) Sporting/Tavira   0:09:20  
  76   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:09:26  
  77   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:39  
  78   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:09:51  
  79   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Luis Afonso (Por) La Aluminios/Antarte   0:10:09  
  81   Hugo Sancho (Por) La Aluminios/Antarte   0:10:23  
  82   Nuno Almeida (Por) Efapel   0:10:31  
  83   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:11:15  
  84   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  85   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:11:34  
  86   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:11:35  
  87   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:11:53  
  88   Joao Rodrigues (Por) W52/FC Porto   0:13:56  
  89   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:14:01  
  90   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:16:38  
  91   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:57  
  92   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  93   Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:02  
  94   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:18:17  
  95   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  96   Bruno Silva (Por) La Aluminios/Antarte   0:19:22  
  97   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling   0:19:48  
  98   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  99   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:20:08  
  100   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step   0:20:37  
  101   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:20:41  
  102   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo   0:20:43  
  103   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto   0:20:44  
  104   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:20:47  
  105   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  106   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  107   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  108   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  109   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  110   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  111   Vicente Garcia De Mateos (Spa) Louletano-Hospital de Loule      
  112   Jose De Segovia (Spa) Louletano-Hospital de Loule      
  113   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  114   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  115   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  116   Joni Brandao (Por) Efapel      
  117   Filipe Cardoso (Por) Efapel      
  118   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  119   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:57  
  120   Alvaro Trueba (Spa) Efapel   0:21:05  
  121   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  122   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  123   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  124   William Bonnet (Fra) FDJ      
  125   Nuno Meireles (Por) La Aluminios/Antarte      
  126   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  127   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:21:16  
  128   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:21:33  
  129   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:21:37  
  130   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  131   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team   0:21:45  
  132   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:21:59  
  133   Rafael Silva (Por) Efapel   0:22:21  
  134   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:22:35  
  135   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  136   Rafael Reis (Por) W52/FC Porto   0:22:39  
  137   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:22:53  
  138   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:23:20  
  139   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:23:22  
  140   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:23:43  
  141   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:24:59  
  142   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  143   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  144   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  145   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team      
  146   Valter Pereira (Por) Sporting/Tavira      
  147   Carlos Jimenez (Spa) Radio Popular-Boavista      
  148   Pablo Guerrero (Spa) Radio Popular-Boavista      
  149   David Livramento (Por) Sporting/Tavira   0:25:04  
  150   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:25:14  
  151   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Hospital de Loule   0:25:17  
  152   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  153   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  154   Guillaume Almeida (Fra) Radio Popular-Boavista      
  155   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  156   Hernani Broco (Por) La Aluminios/Antarte      
  157   Sandro Pinto (Por) Louletano-Hospital de Loule      
  158   Oscar Brea (Spa) Sporting/Tavira   0:25:22  
  159   Helder Ferreira (Por) Efapel   0:25:37  
  160   Cristian Carralero (Spa) Louletano-Hospital de Loule   0:25:49  
  161   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  162   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:25:57  
  163   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:25:58  
  164   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  165   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team   0:26:24  
  166   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:27:06  
  167   Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto   0:27:41  
  168   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:41  
  169   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:29:35  
  170   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:30:05  
  171   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:31:27  
  172   Francisco Cantero (Spa) Louletano-Hospital de Loule   0:32:11  
  173   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:32:20  
  174   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:32:39  
  175   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:59  
  176   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  177   Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto   0:34:49  
  178   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  179   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios/Antarte   0:37:57  

 

 

Вольта Альгарве 2016. Превью

Результаты 1 этапа Вольта Альгарве 2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    18 февраля 2016 21:04 | Регистрация: 4.07.2011

    Администрация, может дадите коммент по этому этапу...что то все не так, глядя на финишный лист, разрывы и "didn't finish".
    Искренне и заранее благодарен.

  2. sixpack

    18 февраля 2016 22:45 | Регистрация: 20.11.2012

    кто-нибудь знает, что с Пуритосом случилось?

    1. Stack

      18 февраля 2016 23:00 | Регистрация: 18.02.2016

      Суслингньюз сообщил, что ангина.

  3. motte

    18 февраля 2016 22:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: sixpack
    кто-нибудь знает, что с Пуритосом случилось?

    Видимо придется ждать дневника Поповича:-)

  4. Neroon

    18 февраля 2016 23:00 | Регистрация: 1.05.2010

    Цитата: sixpack
    кто-нибудь знает, что с Пуритосом случилось?

    Он снялся из-за плохого самочувствия

  5. WED

    19 февраля 2016 09:56 | Регистрация: 18.07.2015

    Цитата: Stack
    Суслингньюз...
     
    biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE