Lagos - Albufeira, 163.6 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   3:52:35  
  2   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  4   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  5   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  6   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  7   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  8   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  9   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Pawel Cieslik (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  11   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  12   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  13   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling      
  14   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  15   Pawel Franczak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  16   Manuel Antures Amaro (Por) LA Aluminios - Antarte      
  17   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek - Segafredo      
  18   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team      
  19   Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Movistar Team      
  20   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  22   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  23   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira      
  24   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team      
  25   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  26   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  27   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  28   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  29   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff      
  30   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  32   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  35   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  36   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  37   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  38   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step      
  39   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  40   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  41   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team      
  42   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  43   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  45   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  46   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  47   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  48   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  49   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  50   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  51   Fränk Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  52   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  53   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  54   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  55   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  56   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  57   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  58   Karel Hnik (Cze) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  59   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista      
  60   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team      
  61   Luis Fernandes (Por) Sporting - Tavira      
  62   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  63   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  64   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  65   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  67   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  68   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18      
  69   Adam Stachowiak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  70   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  71   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  72   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  73   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  74   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  75   Paul Voß (Ger) Bora - Argon 18      
  76   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  77   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  78   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  80   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  81   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  82   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  83   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  84   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Argon 18      
  85   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team      
  86   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  87   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  88   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  89   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  91   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  92   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  93   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  94   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  95   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  96   Rafael Silva (Por) Efapel      
  97   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  98   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  99   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  100   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  101   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  102   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel      
  103   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  104   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  105   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista      
  106   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  107   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista      
  108   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  109   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18      
  110   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18      
  111   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  112   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  113   Michael Valgren (Den) Tinkoff      
  114   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  115   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  116   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff      
  117   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:00:17  
  118   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  119   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:00:18  
  120   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  121   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte      
  122   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  123   Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  124   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista      
  125   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  127   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  128   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  129   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  130   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling Team      
  131   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  132   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte      
  133   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  134   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel      
  136   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  137   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  138   William Bonnet (Fra) FDJ      
  139   Óscar González (Esp) Sporting - Tavira      
  140   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte      
  141   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  142   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  143   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  144   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  145   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff      
  146   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte      
  147   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  148   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  149   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel   0:00:38  
  150   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  151   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:00:46  
  152   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:50  
  153   Francisco Javier Cantero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  154   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  155   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto      
  156   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  157   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  158   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  159   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  160   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo      
  161   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  162   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek - Segafredo   0:00:56  
  163   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:58  
  164   Lukasz Bodnar (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  165   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  166   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:01:03  
  167   Kamil Gradek (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:21  
  168   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff   0:01:25  
  169   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha      
  170   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:48  
  171   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  172   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:02:06  
  173   Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:09  
  174   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:02:24  
  175   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:02:42  
  176   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  177   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:02:56  
  178   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  179   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  180   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:02:58  
  181   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:05:11  
  182   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  183   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  184   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte      
  185   Samuel Magalhães (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  186   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:07:21  
  187   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  188   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:07:40  
  189   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      

 

 

Вольта Альгарве 2016. Превью

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    17 февраля 2016 18:05 | Регистрация: 4.07.2011

    Марсель то что творит....равных нет ему в начале сезона, словно ответка за прошлый провальный сезон.

    1. evgeny1330

      18 февраля 2016 07:05 | Регистрация: 23.09.2015

      Похоже, Кит в этом сезоне на 20 побед настроился, как Кристофф в прошлом, на Туре и Джиро будет интересно, ведь еще есть Грайпель и Кэв, да и Вивиани парень не промах. Сагану и в этом году ничего не обломится на Туре, надо на классику переключатся, дабы совсем не опозорится.

  2. VeloCourier

    17 февраля 2016 19:25 | Регистрация: 24.08.2014

    ожидал на видео финиша увидеть столкновение титанов.. увы, пока 

  3. velodoctor

    17 февраля 2016 20:28 | Регистрация: 22.05.2013

    Олимпиада не для спринтеров, так что Грайпель может и на Джиру заглянет как в том году. Еще северные классики поедет, думаю он еще не в лучшей форме далеко.
    Разборки настоящие у спринтеров на туре будут, я уже жду. dash

  4. evgeny1330

    18 февраля 2016 07:10 | Регистрация: 23.09.2015

    Да, сегодня победит Пино, хватит 2-3 места собирать.

  5. Имя: сергей владимирович

    velobog

    18 февраля 2016 08:44 | Регистрация: 19.08.2014

    Киттель конечно монстр , но сегодня день Альберто , должен этапчик забрать,так-же  Закарин должен быть высоко 
     
     

    1. am14

      18 февраля 2016 12:54 | Регистрация: 9.09.2011

      Несомненно, Альберто сегодня должен действовать, но Джи (который Томас) не будет на это безучастно смотреть...

    2. evgeny1330

      18 февраля 2016 18:02 | Регистрация: 23.09.2015

      у Конты цель номер один- Тур, возможно последний, по мне,так не будет он рвать жилы, выиграет Пино.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE