Sao Bras de Alportel - Tavira, 194 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   4:46:35  
  2   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling Team   0:00:00  
  3   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  4   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  5   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  7   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  8   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  9   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  11   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  12   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  13   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:00:05  
  14   Pawel Franczak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  15   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  16   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  17   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte      
  18   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  20   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  21   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step      
  23   Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Movistar Team      
  24   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira      
  25   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  26   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  27   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista      
  28   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  29   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista      
  30   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  31   Manuel Antures Amaro (Por) LA Aluminios - Antarte      
  32   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  33   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  34   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling      
  35   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  36   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  37   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  38   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  39   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  40   Luis Fernandes (Por) Sporting - Tavira      
  41   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  42   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff      
  43   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  44   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  45   Rafael Silva (Por) Efapel      
  46   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  47   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  48   Kamil Gradek (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  49   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  50   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  51   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team      
  52   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  53   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  54   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  55   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  58   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff      
  60   Paul Voß (Ger) Bora - Argon 18      
  61   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  62   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  65   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel      
  66   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  67   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  69   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  70   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  71   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Fränk Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  74   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  75   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  76   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  77   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte      
  78   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  80   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  81   Michael Valgren (Den) Tinkoff      
  82   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  83   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18      
  84   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling Team      
  85   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  86   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  87   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  88   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  89   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  91   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  92   Pawel Cieslik (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  93   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  94   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  95   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  96   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  97   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18      
  98   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  99   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  100   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  101   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  102   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  103   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte      
  104   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte      
  105   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte      
  106   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek - Segafredo      
  107   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team      
  108   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  109   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18      
  110   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista      
  111   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff      
  112   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  113   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  114   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  115   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  116   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  117   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte      
  118   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  119   William Bonnet (Fra) FDJ      
  120   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  121   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:27  
  122   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team      
  123   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  124   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  125   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  126   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  127   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  128   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  129   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  130   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff      
  131   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:00:31  
  132   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:33  
  133   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  134   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:00:35  
  135   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  136   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  137   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  138   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  139   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:38  
  140   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:00:41  
  141   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team      
  142   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek - Segafredo      
  143   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal      
  144   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo      
  145   Lukasz Bodnar (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  146   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:45  
  147   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  148   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  149   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:53  
  150   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18   0:00:54  
  151   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:57  
  152   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:01:21  
  153   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:01:23  
  154   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:05  
  155   Francisco Javier Cantero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:01:38  
  156   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  157   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  158   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  159   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:01:43  
  160   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:01:55  
  161   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  162   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:05  
  163   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:02:12  
  164   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:02:31  
  165   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel   0:02:40  
  166   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:02:55  
  167   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  168   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  169   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  170   Adam Stachowiak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:03:09  
  171   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:03:12  
  172   Óscar González (Esp) Sporting - Tavira   0:06:36  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   14:08:57  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:03  
  3   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:20  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:00:41  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:47  
  6   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:00:52  
  7   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:59  
  8   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  9   Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling   0:01:05  
  10   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff   0:01:07  
  11   Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Movistar Team   0:01:09  
  12   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:01:22  
  13   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:23  
  14   Manuel Antures Amaro (Por) LA Aluminios - Antarte   0:01:38  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:01:42  
  16   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  17   Fränk Schleck (Lux) Trek - Segafredo   0:01:52  
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:01  
  19   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:02  
  20   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling Team   0:02:15  
  21   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:02:46  
  22   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:57  
  23   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team   0:03:07  
  24   Jordi Simon Casulleras (Esp) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:03:12  
  25   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:03:24  
  26   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:03:31  
  27   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:03:48  
  28   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:03:50  
  29   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:04:22  
  30   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:26  
  31   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:04:27  
  32   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:05:25  
  33   Paul Voß (Ger) Bora - Argon 18   0:05:33  
  34   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:07:10  
  35   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling Team   0:08:03  
  36   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team   0:08:17  
  37   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:08:35  
  38   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   0:08:55  
  39   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:09:00  
  40   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:09:03  
  41   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:09:05  
  42   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   0:09:18  
  43   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:09:35  
  44   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:09:48  
  45   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha   0:09:51  
  46   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling Team   0:09:52  
  47   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:09:54  
  48   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:09:55  
  49   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:10:01  
  51   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:10:02  
  52   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira   0:10:19  
  53   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:32  
  54   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:10:37  
  55   Pawel Cieslik (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:10:39  
  56   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:10:40  
  57   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff      
  58   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling   0:10:42  
  59   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:10:44  
  60   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:52  
  61   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:10:54  
  62   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:10:58  
  63   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   0:11:02  
  64   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:11:03  
  65   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff   0:11:13  
  66   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:25  
  67   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:11:28  
  68   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:11:47  
  69   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:49  
  70   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:11:52  
  71   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:12:01  
  72   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista   0:12:08  
  73   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:12:23  
  74   Luis Fernandes (Por) Sporting - Tavira   0:12:30  
  75   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:13:02  
  76   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  77   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:13:25  
  78   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:13:32  
  79   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:13:40  
  80   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:13:41  
  81   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:13:56  
  82   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:14:10  
  83   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel   0:14:30  
  84   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:14:36  
  85   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:15:12  
  86   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:58  
  87   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:18:07  
  88   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:18:36  
  89   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:02  
  90   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:20:12  
  91   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling Team   0:20:27  
  92   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team   0:20:49  
  93   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:21:27  
  94   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:21:39  
  95   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:21:41  
  96   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:21:48  
  97   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18   0:22:18  
  98   William Bonnet (Fra) FDJ   0:22:24  
  99   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:22:27  
  100   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling Team   0:22:29  
  101   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:22:42  
  102   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:22:51  
  103   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:22:53  
  104   Adam Stachowiak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team      
  105   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek - Segafredo   0:22:57  
  106   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:23:07  
  107   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek - Segafredo   0:23:14  
  108   Kamil Gradek (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:23:21  
  109   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:23:23  
  110   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff   0:23:25  
  111   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:23:28  
  112   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:23:34  
  113   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   0:23:38  
  114   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:23:42  
  115   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  116   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  117   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   0:23:48  
  118   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:23:49  
  119   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:23:56  
  120   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling   0:23:57  
  121   Pawel Franczak (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:24:03  
  122   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:24:10  
  123   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:24:20  
  124   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:24:36  
  125   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:24:38  
  126   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:24:39  
  127   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte   0:24:42  
  128   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   0:24:46  
  129   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:25:22  
  130   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:25:28  
  131   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto   0:25:35  
  132   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  133   Rafael Silva (Por) Efapel   0:25:41  
  134   Michael Valgren (Den) Tinkoff   0:25:48  
  135   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:25:59  
  136   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:26:04  
  137   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:26:16  
  138   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:27:09  
  139   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:27:32  
  140   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:27:42  
  141   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:27:43  
  142   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:27:48  
  143   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte   0:27:51  
  144   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:28:13  
  145   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista   0:28:24  
  146   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:28:35  
  147   Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  148   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  149   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:28:38  
  150   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  151   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:28:43  
  152   Lukasz Bodnar (Pol) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:28:53  
  153   Martin Kohler (Sui) Team Roth   0:29:09  
  154   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:29:15  
  155   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:29:36  
  156   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:30:20  
  157   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:31  
  158   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:30:32  
  159   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff   0:31:16  
  160   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:32:30  
  161   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel   0:32:33  
  162   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18   0:33:05  
  163   Jonas Koch (Ger) Verva - ActiveJet Pro Cycling Team   0:34:00  
  164   Óscar González (Esp) Sporting - Tavira   0:34:08  
  165   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:35:04  
  166   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:35:19  
  167   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:36:07  
  168   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:36:35  
  169   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:37:11  
  170   Francisco Javier Cantero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:37:57  
  171   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto   0:39:38  
  172   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:42:22  

  

Вольта Альгарве 2016. Превью

Результаты 1 этапа Вольта Альгарве 2016

Результаты 2 этапа Вольта Альгарве 2016

Результаты 3 этапа Вольта Альгарве 2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE