//
  Lagoa - Monchique, 197.2 км  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   4:59:13  
  2   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:00:19  
  3   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:23  
  4   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  5   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  7   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  8   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  9   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  10   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  11   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  12   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  13   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  14   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  15   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  16   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  17   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  18   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  19   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:31  
  20   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:01:09  
  21   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  24   Sergio Sousa (Por) La Aluminios - Antarte      
  25   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  26   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  27   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  29   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:01:22  
  30   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  31   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel      
  32   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea      
  33   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:26  
  34   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:01:32  
  35   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:43  
  36   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  38   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  42   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:02:04  
  43   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  44   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  45   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista      
  47   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea      
  48   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  49   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  50   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  51   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  53   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  54   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  55   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  56   Luis Afonso (Por) La Aluminios - Antarte      
  57   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  58   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista      
  60   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  61   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  62   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  63   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  64   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista      
  65   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  66   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:06  
  67   Hugo Sancho (Por) La Aluminios - Antarte   0:03:17  
  68   Marcos Garcia (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea      
  71   Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano - Ray Just Energy   0:03:40  
  72   David Livramento (Por) Team Tavira      
  73   Domingos Gonçalves (Por) Efapel      
  74   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:03:43  
  75   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team      
  76   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  77   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel   0:04:17  
  78   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:04:27  
  79   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:05:08  
  81   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  82   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  84   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:31  
  85   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  86   Bruno Silva (Por) La Aluminios - Antarte      
  87   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:28  
  88   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  89   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  91   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  92   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  93   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  94   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  95   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  96   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  97   Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea   0:09:12  
  98   Casimiro Henrique (Por) Team Tavira      
  99   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:35  
  100   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  101   Rafael Silva (Por) Efapel      
  102   Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team      
  103   Filipe Cardoso (Por) Efapel      
  104   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  105   Hernani Broco (Por) La Aluminios - Antarte      
  106   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  107   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  108   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  109   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Diego Rubio (Spa) Efapel      
  111   Delio Fernandez (Spa) W52 - Quinta Da Lixa      
  112   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  114   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:13:17  
  115   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:13:52  
  116   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  117   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira      
  118   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  119   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea      
  120   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea      
  121   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  122   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  123   Rafael Reis (Por) Team Tavira      
  124   Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea      
  125   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  127   Sandro Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  128   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  129   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  131   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  132   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  133   Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  134   Manuel Cardoso (Por) Team Tavira      
  135   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  136   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  137   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  138   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  139   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  140   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  141   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  142   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  143   Nuno Meireles (Por) La Aluminios - Antarte      
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  145   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  146   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  147   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  148   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  149   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  150   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  151   David De La Fuente (Spa) Efapel      
  152   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team      
  153   Mario Gonzalez Salas (Spa) ActiveJet Team      
  154   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team      
  155   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  156   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  157   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  158   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  159   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:19:16  
  160   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios - Antarte      
  161   Unai Intziarte (Spa) Murias Taldea      
  162   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  163   Rui Sousa (Por) Radio Popular - Boavista      
  164   Samuel Caldeira (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  165   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team      
  166   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  167   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista      
  168   Diogo Nunes (Por) Team Tavira      
  169   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  170   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios - Antarte      
  171   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  172   Gustavo Veloso (Spa) W52 - Quinta Da Lixa   0:21:50  
  173   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  DNS   João Matias (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
 
Вольта Альгарве 2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   9:12:56  
  2   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:00:30  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:33  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  5   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  6   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  7   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  8   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  9   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  10   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  11   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  12   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  14   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:36  
  15   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:00:40  
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  17   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  18   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:48  
  19   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:13  
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:19  
  21   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  22   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:01:26  
  25   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  26   Sergio Sousa (Por) La Aluminios - Antarte      
  27   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea   0:01:32  
  28   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:36  
  29   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:01:38  
  30   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel   0:01:39  
  31   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  32   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  33   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:40  
  34   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:01:42  
  35   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:53  
  36   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  38   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  39   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:00  
  41   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  42   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:02:10  
  43   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:02:14  
  44   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista      
  45   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  48   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  49   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  50   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  51   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  52   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  53   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  54   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:02:21  
  55   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea      
  56   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  57   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  58   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  59   Luis Afonso (Por) La Aluminios - Antarte      
  60   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  61   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista      
  63   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista      
  64   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:02:53  
  65   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:23  
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:27  
  67   Marcos Garcia (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  68   Hugo Sancho (Por) La Aluminios - Antarte   0:03:34  
  69   Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea      
  70   Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano - Ray Just Energy   0:03:50  
  71   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   0:03:53  
  72   David Livramento (Por) Team Tavira   0:03:57  
  73   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:04:00  
  74   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  75   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel   0:04:34  
  76   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:04:37  
  77   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Domingos Gonçalves (Por) Efapel   0:04:57  
  79   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:05:18  
  80   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  81   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  82   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:57  
  83   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:05:59  
  84   Bruno Silva (Por) La Aluminios - Antarte   0:06:48  
  85   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  86   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:20  
  87   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:28  
  88   Jóni Brandão (Por) Efapel   0:08:33  
  89   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:08:38  
  90   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:08:45  
  91   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  92   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  93   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  94   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:57  
  95   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:09:17  
  96   Casimiro Henrique (Por) Team Tavira   0:09:29  
  97   Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea      
  98   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:09:45  
  99   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:10:44  
  100   Filipe Cardoso (Por) Efapel   0:10:45  
  101   Delio Fernandez (Spa) W52 - Quinta Da Lixa      
  102   Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team   0:10:52  
  103   Diego Rubio (Spa) Efapel      
  104   Rafael Silva (Por) Efapel      
  105   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  106   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  108   Hernani Broco (Por) La Aluminios - Antarte   0:11:04  
  109   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  110   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:11:23  
  111   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:24  
  112   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:47  
  113   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:12:36  
  114   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:13:46  
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:13:59  
  116   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:14:01  
  117   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:14:02  
  118   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  119   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  121   Rafael Reis (Por) Team Tavira      
  122   Manuel Cardoso (Por) Team Tavira      
  123   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team      
  124   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  125   Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea      
  126   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  128   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:14:09  
  129   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  130   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  131   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea      
  132   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  133   David De La Fuente (Spa) Efapel      
  134   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team      
  135   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:14:21  
  136   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  137   Sandro Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  138   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  139   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  140   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea   0:14:41  
  141   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  142   Nuno Meireles (Por) La Aluminios - Antarte      
  143   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  145   Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  146   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  147   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  148   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  149   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:14:59  
  150   Mario Gonzalez Salas (Spa) ActiveJet Team   0:15:00  
  151   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:15:05  
  152   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  153   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:15:15  
  154   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:15:53  
  155   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:15:56  
  156   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:16:17  
  157   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:16:32  
  158   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:19:26  
  159   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios - Antarte   0:19:33  
  160   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios - Antarte      
  161   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  162   Unai Intziarte (Spa) Murias Taldea   0:19:45  
  163   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team      
  164   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:19:59  
  165   Rui Sousa (Por) Radio Popular - Boavista   0:20:05  
  166   Samuel Caldeira (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  167   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:21:14  
  168   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:21:15  
  169   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:21:17  
  170   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  171   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:21:20  
  172   Gustavo Veloso (Spa) W52 - Quinta Da Lixa   0:22:39  
  173   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:23:41  

 

Вольта Альгарве 2015. Превью

Результаты 1 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE