Porto-Vecchio - Porto-Vecchio, 90.5 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   02:03:15  
  2   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Lille   0:00:00  
  3   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  4   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  6   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre      
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  8   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  9   Behjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  10   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  12   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  13   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  14   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  15   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  16   Clément Venturini (Fra) Cofidis      
  17   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  18   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  19   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale      
  20   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Lille      
  21   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale      
  23   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  24   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  25   Pirmin Lang (Sui) Iam Cycling      
  26   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  27   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale      
  28   Loic Chetout (Fra) Cofidis      
  29   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  30   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  31   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  32   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  33   Matthias Brändle (Aut) Iam Cycling      
  34   Lawson Craddock (Usa) Cannondale      
  35   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  36   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  37   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis      
  38   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  39   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  40   Jonathan Fumeaux (Sui) Iam Cycling      
  41   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  42   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  43   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  44   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  45   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  47   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  48   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  49   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  50   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  51   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  52   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  53   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  54   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  55   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  56   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  57   Jérôme Coppel (Fra) Iam Cycling      
  58   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  59   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  60   Stefan Denifl (Aut) Iam Cycling      
  61   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  63   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  64   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  65   Clément Chevrier (Fra) Iam Cycling      
  66   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  67   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber 93      
  68   Kévin Lebreton (Fra) Armee De Terre      
  69   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber 93      
  70   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  71   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  73   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  74   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber 93      
  75   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  76   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  77   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  78   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  79   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  81   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  82   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  83   Guillaume Thevenot (Fra) Direct Energie      
  84   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  85   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  86   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  87   Yoann Barbas (Fra) Armee De Terre      
  88   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  89   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  90   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  91   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  92   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth      
  93   Thomas Rostollan (Fra) Armee De Terre      
  94   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  95   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Lille      
  96   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  97   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  98   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  99   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  100   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  101   Jérome Cousin (Fra) Cofidis      
  102   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  103   Marcel Aregger (Sui) Iam Cycling      
  104   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  105   Jérôme Mainard (Fra) Armee De Terre      
  106   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  107   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:20  
  108   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  109   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:21  
  110   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:00:25  
  111   Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group   0:00:37  
  112   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:44  
  113   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:00:45  
  114   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:49  
  115   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:59  
  116   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  117   Julien Duval (Fra) Armee De Terre   0:01:03  
  118   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:01:09  
  119   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre   0:04:45  
  120   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  121   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Lille   0:05:13  
  122   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE