Bellegarde - Beaucaire, 152.8 км   
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   3:25:38  
  2   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems      
  3   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  6   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  8   Justin Jules (Fra) Veranclassic - AGO      
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  10   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction      
  11   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems      
  12   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  13   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  14   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  16   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  17   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  19   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  20   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  21   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  22   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  23   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction      
  26   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  27   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  29   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  30   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  32   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  36   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  37   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  38   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  41   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  43   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  46   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  47   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  48   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  51   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  52   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  57   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  59   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  60   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  62   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction      
  63   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  64   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre      
  65   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  66   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  67   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  68   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  71   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction      
  72   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  73   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  74   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems      
  75   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  76   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  78   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems      
  81   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems      
  83   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems      
  87   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  88   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  89   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  90   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  91   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  93   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  95   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - AGO   0:01:10  
  96   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  97   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:01:11  
  98   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  99   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  100   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:13  
  101   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:01:13  
  103   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  104   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO   0:01:13  
  106   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  107   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:14  
  110   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  111   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  112   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  113   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO   0:01:14  
  114   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  115   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  116   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  119   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  120   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  121   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:16  
  122   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  123   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:02:04  
  124   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  125   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  126   Calvin Watson (Aus) An Post - ChainReaction   0:02:11  
  127   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:19  
  128   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:27  
  129   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  131   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  132   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:03:29  
  133   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems   0:07:28  
  134   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic - AGO      
  135   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  136   Jari Verstraeten (Bel) Veranda's Willems      
  137   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  138   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction      
  139   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:07:29  
  140   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  142   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  143   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre      
  144   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO      
  145   Robin Mertens (Bel) Veranclassic - AGO   0:07:30  
  146   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:14:02  
  147   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:21  
  148   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:51  
  DNS   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Tristan Marguet (Swi) Team Roth      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    velodoctor-Фото

    Ну Зака все слабее едет разделки, вспоминая тур Басков и Вальверде и Конта были куда ближе к рогличу, Порт сегодня и много кто еще. Если есть прицел бороться за грандтур, надо выходить на их уровень. Тот же Фрум сделал разделки этапом, где он еще минуту кидает оппонентам. diablo

  • sashaney
    Команда «Астана» не будет заме ... (4)
    sashaney-Фото

    Буду за Жандоса. Очень прилично выглядел в прошлом году. А тут и шансы у всех будут.

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (4)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

  • Андрон
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    Андрон-Фото

    А при чем здесь степная рысь - каракал?

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (13)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Романдии-2017, у России в рейтинге Мирового Тура, а также Мировом рейтинге, 50 очков которые принесли:

    - Ильнур Закарин, 35 очков за 15 место в итоговой генеральной классификации;

    - Сергей Чернецкий: 10 очков за 48 место;
    - Павел Кочетков: 5 очков за 53 место.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    Sm1T-Фото

    кто вчера на каркал про Роглича?:)

  • velodoctor
    Команда «Астана» не будет заме ... (4)
    velodoctor-Фото

    Я лично расчитывал что Чернецкий поедет. Но он слабовато себя на недельных показал, оно и к лучшему что без него. Я думаю не только для Астаны, но для многих гонщиков гонка пройдет с мыслями о Скарпе. Ожидаю от Нибали сверх мотивации, он должен мне кажется, было бы очень красиво победить в память о друге и главном оруженосце.

  • VeloCourier
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (6)
    VeloCourier-Фото

    Когда ставки высоки, BMC выкладывают все козыря, мои поздравления! буду следить за юным немецким падаваном Кемной, заслужил симпатию.    

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE