Nimes - Mejannes-le-Clap, 153.2 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   3:51:23  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  3   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  6   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  7   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  9   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  10   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction      
  11   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  12   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems      
  13   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  14   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  16   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  17   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  19   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  20   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction      
  23   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  24   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  25   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  28   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  29   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  31   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  32   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  34   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO      
  36   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction      
  37   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems      
  39   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  42   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  43   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  44   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  46   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  47   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO      
  48   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  50   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  51   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  53   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  54   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  55   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  60   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  61   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  62   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  63   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  65   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  66   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  67   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  68   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  71   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  72   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction      
  73   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  75   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  76   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  77   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  78   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  79   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  84   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  85   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  89   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  90   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  91   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  92   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  93   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  94   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre      
  95   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  96   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  97   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems      
  98   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems      
  99   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems      
  100   Calvin Watson (Aus) An Post - ChainReaction      
  101   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  104   Justin Jules (Fra) Veranclassic - AGO      
  105   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  106   Jerome Cousin (Fra) Cofidis      
  107   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  108   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  109   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems      
  110   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:01:49  
  111   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  113   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  114   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  119   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  120   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:15  
  121   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  122   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:02:41  
  123   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:45  
  124   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  125   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:02:49  
  126   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:14  
  127   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  128   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:03:21  
  129   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis      
  130   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  131   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  132   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  133   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  134   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems      
  135   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis      
  136   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:06:28  
  137   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:07:32  
  138   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:07:36  
  139   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:09:01  
  140   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  141   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO      
  142   Robin Mertens (Bel) Veranclassic - AGO      
  143   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - AGO   0:11:05  
  144   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic - AGO      
  145   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:12:55  
  DNF   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Jari Verstraeten (Bel) Veranda's Willems      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   7:16:41  
  2   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:13  
  3   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems   0:00:14  
  4   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  5   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  6   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:17  
  7   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems   0:00:18  
  8   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:19  
  9   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  10   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  11   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction      
  12   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  13   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  14   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  15   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  16   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  17   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  19   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  21   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction      
  22   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  23   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  24   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  25   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  26   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  27   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  28   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  29   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  30   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  31   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  34   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  39   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  40   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  42   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  43   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  44   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Justin Jules (Fra) Veranclassic - AGO      
  46   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  47   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  48   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  50   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems      
  51   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  53   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  55   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  57   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  58   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  59   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction      
  60   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  61   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  62   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  63   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  64   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  65   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  68   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  69   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  70   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  71   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems      
  73   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  76   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  78   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre      
  80   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  81   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  83   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  84   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems      
  85   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  89   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  90   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis      
  91   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems      
  92   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis      
  93   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  94   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  95   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  96   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  97   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  98   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  99   Jerome Cousin (Fra) Cofidis      
  100   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  101   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  102   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  103   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  104   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  105   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:18  
  107   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:01:31  
  108   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO   0:01:33  
  109   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  110   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  111   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  112   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO      
  113   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  114   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  116   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:36  
  118   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:02:09  
  119   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:02:24  
  120   Calvin Watson (Aus) An Post - ChainReaction   0:02:31  
  121   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:47  
  122   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:03:00  
  124   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:34  
  125   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:04:52  
  126   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:24  
  127   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:06:48  
  128   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction   0:07:48  
  129   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  130   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems      
  131   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  132   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:49  
  133   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:07:56  
  135   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:09:21  
  136   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:10:38  
  137   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:11:03  
  138   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - AGO   0:12:35  
  139   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:16:44  
  140   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:16:50  
  141   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO      
  142   Robin Mertens (Bel) Veranclassic - AGO   0:16:51  
  143   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:56  
  144   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic - AGO   0:18:53  
  145   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:21:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Brodyazhnik
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Brodyazhnik-Фото

    Юэн хорош. Главное чтоб не закончилось началом сезона. 

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    djick-Фото

    у Андрони нету планов и проэкта на будущее...хм...посмотрим как через пару лет Берналь и Соса покажут Веньи, что он не прав! именно эти гонщики - будущее! а вот политика и т.д - это уже не велоспорт! реформы велоспорта как не было, так и нет...жаль!

  • Boris
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    Boris-Фото

    Число приглашение ограничено - недовольные найдутся при любом раскладе.

  • Cristal
    Железные кони, вам тесно в заг ... (2)
    Cristal-Фото

    Дорогие наши спортсмены!

    Не так просто найти вас в соц сетях - не всегда ник отображает имя и фамилию, поэтому искать сложно. Большая просьба к вам, подпишитесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/velolivecom/ и Твиттер https://twitter.com/velolive

     

    Хотелось бы указывать вас на фото в виде ссылочек на ваш профиль!

    Помогите болельщикам быть к вам и к велоспорту ближе! Спасибо!

  • Avrora
    Железные кони, вам тесно в заг ... (2)
    Avrora-Фото

    Невероятно! Как можно каждый день создавать такие яркие непохожие друг на друга репортажи! Мои поздравления всем победителям и призёрам гонок! Да и все участники и организаторы этих соревнований заслуживают всяческой поддержки )))

  • Георгий Борисенко
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Георгий Борисенко-Фото
    А почему бы и нет? Юэн молод, силён, опыта уже немного набрался. Посмотрим...
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Баптист сегодня 6-ой, но мне понравился его спринт.  Юэн новый кэв? diablo

  • sixpack
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    sixpack-Фото

    Не понял. А если бы их пригласили, это было бы торжеством спортивных принципов? С куда большим успехом такое назвали бы кумовством - приглашают местных, потому что местные. Та же V-F в прошлом году ехала Джиро - они чем запомнились? 

     

    ИМХО уж лучше рынок-бабло, чем "старая мораль". А спортивный отбор на Джиро есть. 

  • VeloVelo
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Польша - это новый рынок. А это главное для спорта. Вот такие дела.
    А эти итальянские команды - кому они нужны? . .
     



    Моральные устои остались где-то в прошлом.
    Рынок, бабло - вот Новая Мораль.

  • Адриен
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    Адриен-Фото

    Когда начинают учитывать политические и коммерческие аспекты, спорту приходит  капец ...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE