Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 6

 

  San Juan/Cantoni - Difunta Correa - San Juan/Cantoni, 152,6 км  
  1   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   3:15:28  
  2   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:00:02  
  3   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  4   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  6   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu      
  7   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito      
  8   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  9   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  10   Mattia Bais (Ita) Italy   0:00:08  
  11   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:12  
  12   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  13   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  14   Rafael De Mattos (Bra) Brazil      
  15   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  16   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy      
  17   Filippo Calderaro (Ita) Italy      
  18   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  19   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  20   Duilio Ramos (Arg) Argentina      
  21   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  22   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  23   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu      
  24   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus      
  25   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  26   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  27   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  28   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  29   Oscar Sevilla (Spa) Medellin      
  30   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  31   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  32   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  34   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  35   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  36   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida      
  37   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  38   Felix Nordase (Cub) Cuba      
  39   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  40   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  41   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  42   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  43   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  44   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  45   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  46   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  47   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy      
  48   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu      
  49   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  50   Weimar Roldan (Col) Medellin      
  51   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  52   Omar Mendoza (Col) Medellin      
  53   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan   0:00:23  
  54   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  55   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu      
  56   Cesar Paredes (Col) Medellin      
  57   Ruben Rojas (Arg) Argentina      
  58   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  59   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  60   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  61   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus      
  62   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu      
  63   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  64   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  65   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized      
  66   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  67   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  68   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  69   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  71   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  72   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  73   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  74   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan      
  75   Atilio Pinno (Bra) Brazil      
  76   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  78   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus   0:00:29  
  79   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  80   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:35  
  81   Filippo Rochetti (Ita) Italy      
  82   Walter Vargas (Col) Medellin   0:00:43  
  83   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:00:53  
  84   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy      
  85   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:56  
  86   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  87   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:00:58  
  88   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:04  
  89   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  90   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:01:26  
  91   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy   0:01:35  
  92   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy   0:00:12  
  93   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:35  
  94   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:12  
  95   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  96   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:01  
  97   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:31  
  98   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  99   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil   0:09:35  
  100   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil      
  101   Alan Valencio (Bra) Brazil   0:10:01  
  102   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  103   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  104   Sebastian Reyes (Chi) Chile      
  105   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  106   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson      
  107   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  108   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan      
  109   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan      
  110   Victor Olivares (Chi) Chile      
  111   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  112   Nicolas Cabrera (Chi) Chile      
  113   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  114   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil      
  115   Federico Burchio (Ita) Italy      
  116   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  117   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  118   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson      
  119   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  120   Christian Perez (Cub) Cuba      
  121   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  122   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  123   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  124   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  125   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan      
  126   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito      
  127   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan      
  128   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito      
  129   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito      
  130   Marcos Mendez (Arg) Argentina      
  131   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  132   Ignacio Moyano (Chi) Chile      
  133   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan      
  134   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  135   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  136   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus      
  137   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  138   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized      
  139   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus      
  140   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  141   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized      
  142   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  143   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  144   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus      
  145   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized      
  146   Hidalgo Vera (Cub) Cuba      
  147   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy      
  148   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  149   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy      
  150   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  151   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu      
  152   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized      
  153   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay      
  154   Alan Presa (Uru) Uruguay      
  155   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito      
  156   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:13:55  
  157   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Jose Lucian Martinez (Arg) Argentina      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan   19:03:43  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Medellin   0:00:51  
  3   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:01:11  
  4   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:41  
  5   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:02:00  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:01  
  7   Omar Mendoza (Col) Medellin   0:02:11  
  8   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:58  
  9   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida   0:03:19  
  10   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:03:26  
  11   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:03:32  
  12   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:44  
  13   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:47  
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:16  
  15   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:42  
  16   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:05:07  
  17   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:40  
  18   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:06:11  
  19   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  20   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan   0:06:36  
  21   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu   0:06:57  
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:07:43  
  23   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:08:55  
  24   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:09:16  
  25   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:09:17  
  26   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:09:36  
  27   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu   0:10:13  
  28   Ruben Rojas (Arg) Argentina   0:10:38  
  29   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:10:56  
  30   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia   0:10:58  
  31   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:10:59  
  32   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized   0:11:10  
  33   Cesar Paredes (Col) Medellin   0:11:13  
  34   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:11:39  
  35   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus   0:11:46  
  36   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:16  
  37   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:12:30  
  38   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu   0:12:33  
  39   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:34  
  40   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus   0:12:48  
  41   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:13:17  
  42   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:13:41  
  43   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:14:02  
  44   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:16:32  
  45   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy   0:17:01  
  46   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:17:03  
  47   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:17:04  
  48   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:17:15  
  49   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan   0:17:17  
  50   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:17:23  
  51   Atilio Pinno (Bra) Brazil   0:17:51  
  52   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu   0:18:07  
  53   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized   0:18:08  
  54   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy   0:18:29  
  55   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:02  
  56   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu   0:19:44  
  57   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy   0:19:57  
  58   Walter Vargas (Col) Medellin   0:20:07  
  59   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:20:28  
  60   Filippo Rochetti (Ita) Italy   0:20:59  
  61   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:21:02  
  62   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:21:05  
  63   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:21:07  
  64   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:21:18  
  65   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:59  
  66   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:01  
  67   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito   0:22:13  
  68   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus   0:22:30  
  69   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:22:53  
  70   Mattia Bais (Ita) Italy   0:23:27  
  71   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:24:55  
  72   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:24:59  
  73   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:25:43  
  74   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy   0:26:00  
  75   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:26:17  
  76   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:26:28  
  77   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:26:46  
  78   Rafael De Mattos (Bra) Brazil   0:27:00  
  79   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:27:12  
  80   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  81   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu   0:27:26  
  82   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:43  
  83   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:53  
  84   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus   0:29:04  
  85   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized   0:29:05  
  86   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan   0:29:15  
  87   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:29:44  
  88   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy   0:30:14  
  89   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:30:31  
  90   Alan Valencio (Bra) Brazil   0:31:13  
  91   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:31:32  
  92   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:31:59  
  93   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:32:01  
  94   Sebastian Reyes (Chi) Chile   0:32:04  
  95   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  96   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:13  
  97   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:22  
  98   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus   0:32:34  
  99   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:32:37  
  100   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:32:58  
  101   Filippo Calderaro (Ita) Italy   0:33:34  
  102   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:34:18  
  103   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:35:12  
  104   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:35:30  
  105   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan   0:35:39  
  106   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:35:43  
  107   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan   0:35:45  
  108   Felix Nordase (Cub) Cuba   0:35:55  
  109   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:36:23  
  110   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:36:29  
  111   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil   0:36:33  
  112   Nicolas Cabrera (Chi) Chile   0:36:47  
  113   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:37:02  
  114   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:37:10  
  115   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan   0:37:12  
  116   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:38:09  
  117   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:38:25  
  118   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:38:27  
  119   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy   0:38:43  
  120   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:38:47  
  121   Duilio Ramos (Arg) Argentina   0:38:53  
  122   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:39:04  
  123   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized      
  124   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:40:07  
  125   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:41:50  
  126   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy   0:41:59  
  127   Ignacio Moyano (Chi) Chile   0:42:15  
  128   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:43:15  
  129   Victor Olivares (Chi) Chile   0:43:53  
  130   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil   0:44:03  
  131   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:44:04  
  132   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:44:11  
  133   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:44:40  
  134   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:44:49  
  135   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:44:52  
  136   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil   0:44:54  
  137   Christian Perez (Cub) Cuba   0:45:53  
  138   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:46:03  
  139   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:46:21  
  140   Federico Burchio (Ita) Italy   0:46:56  
  141   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:46:59  
  142   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:47:03  
  143   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:47:15  
  144   Marcos Mendez (Arg) Argentina   0:47:41  
  145   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:47:56  
  146   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay   0:50:12  
  147   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:53:19  
  148   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus   0:55:09  
  149   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito   0:55:21  
  150   Hidalgo Vera (Cub) Cuba   0:55:28  
  151   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized   0:57:09  
  152   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:59:57  
  153   Patricio Almonacid (Chi) Chile   1:01:49  
  154   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   1:02:35  
  155   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson   1:03:26  
  156   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito   1:11:11  
  157   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   1:17:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    28 января 2018 11:08 | Регистрация: 7.12.2014

    Ух какой этап был! Тот редкий случай, когда доехал отрыв дня. Не все, но большая часть, 10 из 17-ти. И пусть из максимальных двух с половиной минут осталось всего нескольно секунд, но осталось, не догнали. Это была славная охота! Из местных удержались немногие, и в отрыве, и в пелотоне. Гонсало Нахар выстоял, хотя неугомонный Оскар Севилья все-таки отгрыз у него 11 секунд. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (17)
    Earl57-Фото
    Для тех кто в танке. Нибали содержит 2 велокоманды. Одну андеровскую, в Мастромарке, в которой когда-то сам начал свой путь в велоспорт. Вторая юниорская, которая и называется "Team Nibali".
    Для того, чтобы зарабатывать денежки, ему нет необходимости работать на молодых иностранцев вроде Берналя или Погачара. Ему вполне хватает как рекламных контрактов, так и инвестиций. Пенсионеры России, Украины, Беларуси, Казахстана могут этого не знать, зато прекрасно знает Алекс Каррера, который занимается финансовыми делами Нибали.
  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (17)
    s75-Фото
    На сэкономленные на экскурсиях к серванту деньги можно было бы запустить континентальную команду, фарм-клуб, толку было бы больше, тем более в Британии эти конти мрут как мухи, давеча Vitus (Raleigh) приказал долго жить, и их осталось трое.
  • motte
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (17)
    motte-Фото

    Скорее всего,типа наставником, играющим тренером или как то так.

    Опыта там не занимать и, видимо, свои внутренние телодвижения очень серьезных людей.

  • sergejdriver
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (3)
    sergejdriver-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски
    Тем более,что он Вишнёвский и есть))

  • velodoctor
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (17)
    velodoctor-Фото
    Смотря за какую зп, если деньги большие и возить чемпиона надо, думаю согласился бы. Например Погачара повозить перед завершением карьеры. Другое дело сможет ли он полезным быть действительно кому-то.
  • Astanaforever
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (17)
    Astanaforever-Фото
    Офигевшие, уже Власова который еще один год будет в Астане причислили к Инеосу. А вы у Вино и Астаны спросили разрешение? Этот Инеос вообще оборзел, хочет обобрать пелотон звезд и талантливых гонцов. И че? Будет сам с собой соревноваться? Власова не отдадим. Пусть Захарова забирают или Фоминых как раз у которого нет контракта. Ахахааааааааа!
  • uran
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (17)
    uran-Фото
    Цитата: Shalam s Urala
    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!
    Так ковид жеж, какие рукопожатия) Ну а если хороший кэш дадут то чего и не пойти? В генерале ему мало чего, мах сокапитан и за этапами.
  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE