Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 2

 

  Peri Lago Punta Negra - Peri Lago Punta Negra, 149,9 км  
  1   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized   3:25:06  
  2   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  4   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Oscar Sevilla (Spa) Medellin      
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  7   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan      
  8   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy      
  10   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  12   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  13   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu      
  14   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  15   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  16   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  17   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  18   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu      
  19   Omar Mendoza (Col) Medellin      
  20   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  21   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu      
  23   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  24   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  25   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida      
  26   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan      
  27   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized      
  28   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy      
  31   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  32   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00:08  
  33   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:16  
  34   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:00:22  
  35   Ruben Rojas (Arg) Argentina      
  36   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus      
  37   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  38   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito      
  39   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu      
  40   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:31  
  41   Cesar Paredes (Col) Medellin      
  42   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  43   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  44   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  45   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  46   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  47   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  48   Walter Vargas (Col) Medellin      
  49   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  50   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  51   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu      
  52   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  53   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  54   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:43  
  56   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  57   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized      
  58   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  59   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  60   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus      
  61   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  62   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  63   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  64   Atilio Pinno (Bra) Brazil      
  65   Ignacio Moyano (Chi) Chile      
  66   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus      
  67   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  68   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan      
  69   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  70   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus      
  71   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  72   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:00:57  
  73   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:01:07  
  74   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  75   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil      
  76   Jose Lucian Martinez (Arg) Argentina      
  77   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  78   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:01:27  
  79   Alan Valencio (Bra) Brazil   0:01:29  
  80   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  81   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  82   Victor Olivares (Chi) Chile      
  83   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  84   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan      
  85   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan      
  86   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  87   Filippo Rochetti (Ita) Italy      
  88   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu      
  89   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized      
  90   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  91   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:01:48  
  93   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  94   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  95   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  96   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  97   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  98   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy      
  99   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy      
  100   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  101   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  102   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  103   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan      
  104   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  105   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  106   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:28  
  107   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:45  
  108   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay      
  109   Nicolas Cabrera (Chi) Chile      
  110   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  111   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  112   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  113   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  115   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:02:48  
  116   Felix Nordase (Cub) Cuba      
  117   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  118   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil      
  119   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan   0:02:51  
  120   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  121   Duilio Ramos (Arg) Argentina   0:03:09  
  122   Christian Perez (Cub) Cuba   0:03:13  
  123   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:16  
  124   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  125   Sebastian Reyes (Chi) Chile      
  126   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  127   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus   0:03:31  
  128   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  129   Alan Presa (Uru) Uruguay      
  130   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil      
  131   Federico Burchio (Ita) Italy   0:03:58  
  132   Mattia Bais (Ita) Italy      
  133   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:04:38  
  134   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  135   Hidalgo Vera (Cub) Cuba   0:04:41  
  136   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy   0:04:43  
  137   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:04:44  
  138   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:51  
  139   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:04:57  
  140   Rafael De Mattos (Bra) Brazil      
  141   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:05:05  
  142   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy      
  143   Marcos Mendez (Arg) Argentina      
  144   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:08  
  145   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  146   Filippo Calderaro (Ita) Italy      
  147   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:05:20  
  148   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:06:52  
  149   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  150   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy   0:08:07  
  151   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus   0:11:48  
  152   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  153   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson   0:11:51  
  154   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito      
  155   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:12:49  
  156   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito      
  157   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  158   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito      
  159   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized   0:14:06  
  160   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:14:57  
  161   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:17:07  
  162   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:17:50  
  163   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:31:02  
  DNF   Alejandro Parra (Cub) Cuba      
  DSQ   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized   6:40:19  
  2   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:00:04  
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:06  
  4   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00:08  
  5   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:10  
  6   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu      
  8   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Oscar Sevilla (Spa) Medellin      
  10   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  11   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy      
  12   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  13   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  14   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  15   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  16   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu      
  17   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida      
  18   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  19   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  20   Omar Mendoza (Col) Medellin      
  21   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  22   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu      
  23   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  24   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  25   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  27   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized      
  28   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan      
  29   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  30   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy      
  31   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan      
  33   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:26  
  34   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus   0:00:32  
  35   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  36   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  37   Ruben Rojas (Arg) Argentina      
  38   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito      
  39   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu      
  40   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:41  
  41   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  42   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  43   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  44   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  45   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  46   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  47   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  48   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu      
  49   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  50   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  51   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Cesar Paredes (Col) Medellin      
  53   Walter Vargas (Col) Medellin      
  54   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:00:47  
  55   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:00:53  
  56   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  57   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus      
  58   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  59   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  60   Atilio Pinno (Bra) Brazil      
  61   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  62   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized      
  63   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus      
  64   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus      
  65   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  66   Ignacio Moyano (Chi) Chile      
  67   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  68   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan      
  69   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  70   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:07  
  71   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:10  
  72   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:01:17  
  73   Jose Lucian Martinez (Arg) Argentina      
  74   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  75   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil      
  76   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:18  
  77   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:01:34  
  78   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:01:39  
  79   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized      
  80   Alan Valencio (Bra) Brazil      
  81   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan      
  82   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  83   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  84   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu      
  85   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan      
  86   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  87   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:54  
  89   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:55  
  90   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:56  
  91   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:01:58  
  92   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy      
  93   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  94   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  95   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy      
  96   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  97   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan      
  98   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  99   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  100   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  101   Filippo Rochetti (Ita) Italy   0:01:59  
  102   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:15  
  103   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:38  
  104   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:47  
  105   Victor Olivares (Chi) Chile   0:02:51  
  106   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay   0:02:54  
  107   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:02:55  
  108   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  109   Nicolas Cabrera (Chi) Chile      
  110   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  111   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:02:58  
  113   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  114   Felix Nordase (Cub) Cuba      
  115   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil      
  116   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:03:01  
  117   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:03:12  
  118   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan   0:03:18  
  119   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:26  
  120   Christian Perez (Cub) Cuba   0:03:40  
  121   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:03:41  
  122   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus      
  123   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil      
  124   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  125   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:03:43  
  126   Mattia Bais (Ita) Italy   0:04:08  
  127   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:11  
  128   Sebastian Reyes (Chi) Chile   0:04:19  
  129   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:04:48  
  130   Federico Burchio (Ita) Italy   0:04:53  
  131   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy      
  132   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:04:54  
  133   Rafael De Mattos (Bra) Brazil   0:05:07  
  134   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy   0:05:15  
  135   Marcos Mendez (Arg) Argentina      
  136   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:05:23  
  137   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:05:24  
  138   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:05:28  
  139   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:05:32  
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:05:35  
  141   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:05:38  
  142   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:39  
  143   Filippo Calderaro (Ita) Italy   0:05:48  
  144   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:37  
  145   Duilio Ramos (Arg) Argentina   0:06:52  
  146   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:57  
  147   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:07:54  
  148   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:08:15  
  149   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy   0:08:17  
  150   Hidalgo Vera (Cub) Cuba   0:08:24  
  151   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson   0:12:01  
  152   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:12:15  
  153   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus   0:12:18  
  154   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:13:16  
  155   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito   0:13:27  
  156   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized   0:14:16  
  157   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:15:17  
  158   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:15:30  
  159   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:17:45  
  160   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:18:00  
  161   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:18:47  
  162   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:33:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    23 января 2018 07:43 | Регистрация: 7.12.2014

    Оскар Севилья красавец!!! В 41 год он на равных конкурирует с 20-летними парнями, которые ему в сыновья годятся. 28-летнего Рафала Майку играючи обошел в финишном створе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE