Тур Словакии-2018. Этап 4

 

 

Nitra - Galanta, 157,2 км

1. Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors    
2. Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe    
3. Christophe Laporte (Fra) Cofidis
Итоговая генеральная классификация:
1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors   

Тур Словакии-2018. Этап 3

 

 

Dubnica nad Váhom - Nitra, 180,6 км

1. Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
2. Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors
3. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

Тур Словакии-2018. Этап 2

 

 

Ružomberok - Dubnica nad Váhom, 191,7 км

1. Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe    
2. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors         
3. Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

Тур Словакии-2018. Этап 1

 

 

Poprad - Štrbské Pleso, 164,4 км

1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
2. Ben Hermans (Bel) Belgium
3. Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

 

 

Poprad -  Poprad, 1,9 км, ITT

1. Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors         
2. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors         
3. Christophe Laporte (Fra) Cofidis

На этой неделе российская команда Gazprom – RusVelo впервые в своей истории приняла участие в главной велогонке, проходящей по дорогам Словакии. Представители команды были активны на всех этапах.Основной финишер Иван Савицкий прогрессировал с каждым днем.

Тур Словакии-2017. Этап 4

 

Trnava - Trnava, 152,5 км

 

1. Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo

2. Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC
3. Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia    

Итоговая генеральная классификация:
1. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice

Тур Словакии-2017. Этап 3

 

Nitra - Trnava, 222,1 км

1. Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC    
2. Josef Cerný (Cze) Elkov - Author      
3. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice

Тур Словакии-2017. Этап 2

 

Banská Bystrica - Nitra, 172 км

1. Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia
2. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice
3. Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice

Тур Словакии-2017. Этап 1

 

Levoča - Banská Bystrica, 211,8 км 

1. Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy

2. Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games
3. Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen


Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 

Тур Словакии-2017. Пролог

 

Levoca (ITT), 3,7 км 

1. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 4:43  
2. Josef Cerny (Cze) Elkov – Author 4:50 
3. Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 4:57

С 7-го по 11-е июня российская команда Gazprom – RusVelo выступит на многодневной гонке «Тур Словакии», имеющей категорию 2.1. «Тур Словакии» - гонка с многолетней историей, но категорию 2.1 она получила только в этом году. Впервые эта многодневка прошла в 1954 году, в нынешнем сезоне она будет проводиться в 61-й раз.

Ближайшие старты

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE