Ljubljana - Koper, 175,7 км  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   4:27:33  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  3   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  4   Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:03  
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  6   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  7   Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data      
  8   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  10   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  11   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  12   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  13   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  14   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  16   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  17   Michele Gazzarra (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  18   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  21   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  22   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  23   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  24   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  25   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  26   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  27   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  29   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  30   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  31   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  33   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:24  
  34   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  35   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana      
  36   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana      
  37   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  38   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  41   Stefano Nardelli (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  42   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  43   Janez Brajkovic (Slo) Slovenia      
  44   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  45   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  46   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:34  
  47   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:37  
  48   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  49   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team   0:00:41  
  50   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana   0:00:43  
  52   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:01:05  
  53   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:01:39  
  54   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  55   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  56   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  57   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  58   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  59   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  60   Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov      
  61   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  62   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  63   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  64   David Per (Slo) Adria Mobil      
  65   Ziga Groselj (Slo) Slovenia      
  66   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:03:35  
  67   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:03:41  
  68   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  69   Jernej Švab (Slo) Slovenia   0:04:19  
  70   Marko Pavlic (Slo) Slovenia      
  71   Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:04:27  
  72   Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov   0:04:33  
  73   Luka Cotar (Slo) Slovenia   0:04:47  
  74   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  75   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  76   Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:06:01  
  77   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:10  
  78   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  81   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  82   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  83   Matic Grošelj (Slo) Slovenia      
  84   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  85   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  86   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  87   Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  88   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  90   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  91   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  92   Giacomo Giuliani (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  93   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  94   Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov      
  95   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  96   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  97   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  98   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  99   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  100   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  101   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  102   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  104   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  105   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  106   King Lok Cheung (Hkg) Orica-GreenEdge      
  107   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  108   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team      
  109   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  110   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  111   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  112   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  113   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  114   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:06:17  
  115   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  116   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:09:12  
  117   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana      
  118   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  119   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:09:16  
  120   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  121   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  122   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  123   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  124   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  125   Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov      
  126   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:09:49  
  127   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  128   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:12:00  
  129   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  130   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  131   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky      
  132   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  133   Mario Schoibl (Aut) Amplatz - BMC      
  134   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:12:58  
  135   Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:13:58  
  136   Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:14:00  
  137   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:15:16  
  138   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Zan Jerkic (Slo) Radenska - Ljubljana      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    16 июня 2016 20:31 | Регистрация: 20.11.2012

    ожидал, что Фолифором может побороться - соперники не особо сильные, и маршрут подходит. Но у него, видимо, отходняк после Джиры, и он приехал в глуюоком отвале.
     
    На просайклингстатс в какой-то момент в составе Кати появился Эдик, но в итоговом протоколе нету.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2019

Criterium du Dauphine

12 - 16 июня 2019

Baloise Belgium Tour

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2019. Маршрут (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас и Берналь...ну посмотрим "кто кого"))
    Из претендентов на призовой подиум выделю ещё Поццовиво и Келдермана, а также Кошту.
    Ещё будет инетересно посмотреть на Ару в горах; да и вообще сможет ли итальянец проехать полностью 9-дневный ТШ (и не сойти в горах).

    Цитата: close2you
    Пантано завязал из-за допинга ?

    да, из-за позитива ЕПО. А ведь неплохой горняк, помню его победу на горном этапе ТдФ в майке уже не существующего ИАМа

  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю, т.е. не уверен, но мне кажется при таких травмах я скорей всего бы такой боли не выдержал. Не могу даже представить что поЧуствовал Фрум в момент удара и первые минуты после краша, это ужас.

    Судя по фотке выглядит Крис довольно таки свежо, но очень сильно поломанынй внутри (в прямом смысле слова), посему здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
    Наверное впервые в жизни будет смотреть ТдФ по ТВ на больничной койке палаты №?

  • kellys68
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (5)
    kellys68-Фото

    Фруми, держись-ты один из лучших велогонщиков современности! Скорейшего тебе выздоровления, и новых красивых побед!!!

  • GTX
    Тур Бельгии-2019. Этап 4 (1)
    GTX-Фото
    Эвенпул завтра может стать самым молодым победителем в истории Тура Бельгии, а рекорд, внимание, установлен в 1913 году - 20 лет.
  • AAA
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (4)
    AAA-Фото
    Боль вернулась...
    Похоже на Туре он не боец.
    Жаль конечно.
    Желаю скорейшего полного восстановления.

    Боль вернулась...
    Похоже на Туре он не боец.
    Жаль конечно.
    Желаю скорейшего полного восстановления.
  • cmap_nep
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.
  • Серафим
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (12)
    Серафим-Фото

     Интересно, как СК высмотрел на финише Падуна среди первых? ( Если что - 22 мин. отставания). Мне тревожно, человеку надо отдохнуть.

  • marketbk
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (5)
    marketbk-Фото
    Цитата: svan
    Да, в наших больницах его бы не восстановили. Стал бы инвалидом.
    Да и не только в наших, Тимофей Крицкий печальный тому пример. Инвалидом не стал но хорошого мало.
  • RexDroid
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (12)
    RexDroid-Фото
    самый верный оруженосец так в порядке ?
  • motte
    Тур Швейцарии-2019. Этап 1 (4)
    motte-Фото

    Петр то,  седьмой...7 сек уступил

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE