Ljubljana - Koper, 175,7 км  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   4:27:33  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  3   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  4   Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:03  
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  6   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  7   Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data      
  8   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  10   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  11   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  12   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  13   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  14   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  16   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  17   Michele Gazzarra (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  18   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  21   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  22   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  23   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  24   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  25   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  26   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  27   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  29   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  30   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  31   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  33   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:24  
  34   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  35   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana      
  36   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana      
  37   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  38   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  41   Stefano Nardelli (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  42   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  43   Janez Brajkovic (Slo) Slovenia      
  44   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  45   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  46   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:34  
  47   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:37  
  48   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  49   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team   0:00:41  
  50   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana   0:00:43  
  52   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:01:05  
  53   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:01:39  
  54   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  55   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  56   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  57   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  58   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  59   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  60   Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov      
  61   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  62   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  63   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  64   David Per (Slo) Adria Mobil      
  65   Ziga Groselj (Slo) Slovenia      
  66   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:03:35  
  67   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:03:41  
  68   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  69   Jernej Švab (Slo) Slovenia   0:04:19  
  70   Marko Pavlic (Slo) Slovenia      
  71   Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:04:27  
  72   Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov   0:04:33  
  73   Luka Cotar (Slo) Slovenia   0:04:47  
  74   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  75   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  76   Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:06:01  
  77   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:10  
  78   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  81   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  82   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  83   Matic Grošelj (Slo) Slovenia      
  84   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  85   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  86   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  87   Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  88   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  90   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  91   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  92   Giacomo Giuliani (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  93   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  94   Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov      
  95   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  96   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  97   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  98   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  99   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  100   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  101   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  102   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  104   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  105   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  106   King Lok Cheung (Hkg) Orica-GreenEdge      
  107   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  108   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team      
  109   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  110   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  111   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  112   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  113   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  114   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:06:17  
  115   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  116   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:09:12  
  117   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana      
  118   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  119   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:09:16  
  120   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  121   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  122   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  123   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  124   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  125   Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov      
  126   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:09:49  
  127   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  128   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:12:00  
  129   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  130   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  131   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky      
  132   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  133   Mario Schoibl (Aut) Amplatz - BMC      
  134   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:12:58  
  135   Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:13:58  
  136   Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov   0:14:00  
  137   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:15:16  
  138   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Zan Jerkic (Slo) Radenska - Ljubljana      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    16 июня 2016 20:31 | Регистрация: 20.11.2012

    ожидал, что Фолифором может побороться - соперники не особо сильные, и маршрут подходит. Но у него, видимо, отходняк после Джиры, и он приехал в глуюоком отвале.
     
    На просайклингстатс в какой-то момент в составе Кати появился Эдик, но в итоговом протоколе нету.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    velodoctor-Фото

    Отрыв должен на горе уезжать, дадут или не дадут, зависит от людей в нем. Перед Альпами еще будет день отдыха, так что могут и какие-то сильные гонщики поехать снова. 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (4)
    SportSpirit-Фото
    Он промежуточные бонусные секунды вчера взял.
  • ded_le
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (4)
    ded_le-Фото

    А когда Carapaz успел выйти на второе в генерале? Он же был четвертым.

  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Думаю команды спринтеров всё же не дадут уехать отрыву на столько чтоб отрыв разыграл финиш. А то что-то у спринтеров нет побед.

  • MVDP
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    MVDP-Фото

    Пора бы уже Гавирии выиграть, что ли.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (4)
    Николай Н.-Фото

    Альпесин сегодня хорошо сработали. Все в отрыве стерегли Пула, а уехал в отрыв Олдани и сразу на это не обратили внимания, ждали атаки Пула. И в итоге Альпесин взял этап. Этап сегодня получился интересным.

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (4)
    MVDP-Фото

    Альпесины неплохо командой сработали. 

  • Cyrill
    Биньям Гирмай сошёл с Джиро д’ ... (10)
    Cyrill-Фото
    Про воскрешение Поццовиво - ещё рано говорить, к сожалению :( Про Гирмая - это не профессионализм и, по-честному, спорт.директора должны были сделать ему выговор за упущенные планируемые (по такой форме) призовые места на оставшихся этапах...

    ... Гирмаю, конечно, скорейшего выздоровления.
  • SportSpirit
    Альберто Дайнезе – победитель ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Меня продолжает радовать эволюция Барде. Не только вернул себе отличную спортивную форму, но и как старший товарищ мотивирует, вселяет уверенность и реально помогает в гонках более молодым DSM-овцам. 

     

    В перегоровах по рации на последних 5-6 км Мэтт Уинстон постоянно повторял: "будьте максимально внимательны, фокус на GC". Потом Барде: "у нас полный поезд, мы будем пробовать с Альберто". 

     

    Потом спринт и бурная радость) Дайнезе, похоже, действительно не хватало именно психологической уверенности, которую вселил в него развоз от топового генеральщика. Ну а скорость все видели) 

     

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE