Sveti Martin na Muri - Zagreb, 177.5 км  
  1   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   3:45:14  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  3   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:02  
  4   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:03  
  5   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  6   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:05  
  7   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  8   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:00:08  
  9   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:00:09  
  10   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  11   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  14   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  15   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  16   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  19   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  20   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:00:17  
  21   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  22   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  24   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   0:00:23  
  25   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  26   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana   0:00:25  
  27   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:27  
  28   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:31  
  29   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:00:32  
  30   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:35  
  31   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:43  
  32   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  34   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:46  
  35   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:57  
  36   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:01:02  
  37   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  38   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:01:05  
  39   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  40   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:01:09  
  41   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:12  
  42   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team   0:01:17  
  43   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  44   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  45   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  46   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:01:20  
  47   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:01:21  
  48   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  50   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  51   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  53   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:01:26  
  54   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   0:01:28  
  56   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  57   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:01:31  
  58   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:01:32  
  59   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  60   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  61   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  62   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  63   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  64   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:01:36  
  65   David Per (Slo) Adria Mobil      
  66   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  68   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  69   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  70   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  71   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:01:47  
  72   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  73   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:01:50  
  74   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:56  
  75   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  76   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:01:58  
  77   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  78   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:21  
  79   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana   0:02:29  
  80   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana   0:02:31  
  81   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana   0:02:39  
  82   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:51  
  83   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:54  
  84   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:04:25  
  85   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:04:36  
  86   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:05:15  
  87   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  88   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  89   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  90   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  91   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  92   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  93   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  94   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  95   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  96   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  97   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  98   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  99   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  100   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  101   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  102   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  104   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  105   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  106   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  107   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  108   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  109   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  110   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:26  
  111   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team   0:05:29  
  112   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:05:31  
  113   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  114   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  115   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:05:34  
  116   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  117   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:05:35  
  118   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  119   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:05:59  
  120   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  121   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  122   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:55  
  124   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  125   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  126   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:06:57  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project   23:29:29  
  2   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:24  
  3   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:00:32  
  4   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:00:47  
  5   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:01:16  
  6   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:47  
  7   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   0:02:19  
  8   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:26  
  9   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   0:03:38  
  10   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   0:03:50  
  11   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:03:53  
  12   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   0:05:01  
  13   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team   0:05:39  
  14   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:05:42  
  15   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:06:15  
  16   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:54  
  17   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:07:27  
  18   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:07:28  
  19   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team   0:07:45  
  20   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:08:19  
  21   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:08:48  
  22   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:10:09  
  23   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:10:52  
  24   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:10:56  
  25   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:11:05  
  26   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:11:38  
  27   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:11:55  
  28   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:12:54  
  29   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:12:59  
  30   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:13:09  
  31   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   0:13:50  
  32   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:56  
  33   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:13:57  
  34   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:02  
  35   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:14:30  
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:36  
  37   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:15:02  
  38   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:15:35  
  39   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   0:15:42  
  40   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:03  
  41   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:16:13  
  42   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:39  
  43   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:16:40  
  44   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:17:39  
  45   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:17:54  
  46   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana   0:18:00  
  47   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  48   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana   0:18:13  
  49   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   0:18:51  
  50   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:19:43  
  51   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:21:56  
  52   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:22:13  
  53   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:22:43  
  54   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:47  
  55   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:24:07  
  56   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:24:16  
  57   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:24:29  
  58   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:24:57  
  59   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:25:01  
  60   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:04  
  61   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team   0:25:07  
  62   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:25:10  
  63   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:25:15  
  64   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:25:52  
  65   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:25:59  
  66   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:26:29  
  67   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:26:40  
  68   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:26:56  
  69   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:27:06  
  70   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:27:11  
  71   David Per (Slo) Adria Mobil   0:27:57  
  72   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:28:34  
  73   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:28:37  
  74   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:28:47  
  75   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:29:10  
  76   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   0:29:28  
  77   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:29:41  
  78   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:29:49  
  79   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:29:53  
  80   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:29:57  
  81   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:30:19  
  82   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:30:22  
  83   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:30:23  
  84   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:30:33  
  85   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana   0:30:51  
  86   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:30:53  
  87   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:31:01  
  88   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:31:54  
  89   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:31:57  
  90   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:31:58  
  91   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:32:51  
  92   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:32:54  
  93   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:33:04  
  94   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS   0:33:33  
  95   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:51  
  96   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:34:03  
  97   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:34:08  
  98   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:34:18  
  99   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke   0:34:19  
  100   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:34:28  
  101   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:34:47  
  102   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana   0:34:49  
  103   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:34:55  
  104   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:35:18  
  105   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:35:25  
  106   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:35:37  
  107   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:36:45  
  108   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil   0:37:09  
  109   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:37:24  
  110   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:37:31  
  111   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:38:22  
  112   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:38:30  
  113   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  114   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:39:38  
  115   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team   0:40:10  
  116   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana   0:40:30  
  117   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:41:16  
  118   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:41:29  
  119   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:41:46  
  120   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:42:13  
  121   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:43:36  
  122   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:43:52  
  123   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:44:12  
  124   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:45:39  
  125   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:46:14  
  126   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:47:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    25 апреля 2016 20:42 | Регистрация: 20.11.2012

    отлично отработал Кирилл, и не только способствовал победе капитана. но и сам в итоге занял 7 место. надеюсь, команда даст ему проехать на результат подходящую гонку

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE